دوت عمان    |   منتديات عمان    |   مسقط    |   الباطنة    |   الظاهرة    |   الشرقية    |   الداخلية    |   البريمي    |   ظفار    |   بوشر    |   صلالة    |   نزوي    |   عبري    |   صحار    |   خصب

اعرض سلعتك بدون تسجيل,   في سوق عمان المفتوح:
1- تأكد من اختيار القسم الصحيح ( سوق عمان المفتوح ) تحت منتدى سوق عمان من هنا.
2- اضغط على ايقونة كتابة موضوع جديد., ملاحظة, سوف تقوم الادارة باعتماد الموضوع ونشره في وقت لاحق باذن الله تعالى.
3- في حالة وضع رقم تواصل وتساب سوف يتم اشعارك بذالك باذن الله تعالى.


العودة     مباريات يوم 2018/01/07

مبارايات اليوم
مبارايات الغد
مبارايات الأمس
الأحدالإثنينالثلاثاءالإربعاءالخميسالجمعةالسبت
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
مباريات يوم 2018/01/07
دوري ليسوتو الممتاز دوري ليسوتو الممتاز التفاصيل
17:00
ماجانتجا 0 X 0 كيك 4 لايف
-
17:00
ماتلاما 0 X 0 ليسوثو ديفينس
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية - ب الدوري الإسباني الدرجة الثانية - ب التفاصيل
15:03
ريال مايوركا 0 X 0 بيرالادا
-
15:03
مليلية 0 X 1 لاس بلماس ب
-
15:04
ديبورتيفو لا كورونا ب 1 X 2 فوينلابرادا
-
15:04
رايو ماخاداهوندا 3 X 1 ريال مدريد ب
-
15:04
توديلانو 1 X 0 فيتوريا
-
15:04
إيبرو 2 X 2 أتليتيكو ساجونتينو
-
15:04
فياريال ب 3 X 0 اتليتيكو بالياريس
-
15:04
ريال لينينسي 2 X 0 باداجوز
-
15:05
تالافيرا 1 X 1 طليطلة
-
15:05
فورمينتيرا 0 X 1 بينيا ديبورتيفا
-
15:05
ريكرياتيفو 2 X 3 قرطاجنة
-
15:05
قرطبة ب 3 X 4 ايكستريمادورا
-
15:06
ليالتاد 0 X 0 أموريبيتا
-
19:35
أولوت 1 X 1 إيركوليس
-
20:03
ريال يونيون 0 X 0 بينيا سبورت
-
20:03
كاودال ديبورتيفو 0 X 0 بورجوس
-
20:03
ديبورتيفو ألكويانو 0 X 1 لياجوستيرا
-
20:04
بونتيفيدرا 1 X 1 سيلتا ب
-
20:04
لوغرونييس 3 X 1 اتلتيك بلباو ll
-
20:04
لوركا ديبورتيفا 3 X 1 ريال بيتيس ب
-
20:04
ايسيخا 1 X 2 ريال مورسيا
-
20:04
أريناس دي جيتسكو 3 X 1 راسينغ سانتاندير
-
20:05
بونفيرادينا 1 X 3 سان سيباستيان دي لوس رييس
-
20:05
جيرنيكا 3 X 5 سبورتينغ خيخون ب
-
20:05
إيخيدو 2012 5 X 0 خوميلا
-
20:05
فيلانوفينسي 0 X 0 سان فيرناندو
-
20:07
ميرانديس 1 X 2 ليوا
-
20:34
اوكام مورسيا 2 X 0 غرناطة ب
-
21:04
كورنيا 1 X 0 أونتيو
-
21:04
ميريدا 2 X 2 ماربيلا
-
الدوري القبرصي الممتاز الدوري القبرصي الممتاز التفاصيل
17:04
ايل ليماسول 3 X 0 أثنكوس إخناس
-
18:04
أنورثوسيس فاماغوستا إف سي 3 X 1 آيك لارناكا
-
20:05
أبويل نيقوسيا 4 X 0 ألكي أروكليني
-
الدوري اليوناني A الدوري اليوناني A التفاصيل
17:06
باناثينايكوس 2 X 0 بلاتانياس
-
19:15
لاميا 0 X 1 اكسانثي
-
19:21
باس غيانينا 0 X 0 أستيراس تريبوليس
-
21:37
لاريسا 0 X 3 أوليمبياكوس
-
دوري جنوب إفريقيا دوري جنوب إفريقيا التفاصيل
17:34
أمازولو 0 X 2 تشيبا يونايتد
-
17:34
بلومفونتين سيلتيك 2 X 1 غولدن أروز
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية الدوري الإسباني الدرجة الثانية التفاصيل
15:00
أوساسونا 4 X 2 بلد الوليد
-
15:04
إشبيلية ب 3 X 2 لا هويا لوركا
-
19:04
الباسيتي 1 X 2 تينيريفي
-
21:04
هويسكا 1 X 1 ريال اوفييدو
-
21:05
كولتورال ديبورتيفا ليونيسا 2 X 2 نومانسيا
-
23:05
ألميريا 1 X 0 لوجو
-
دوري مالطة الأول دوري مالطة الأول التفاصيل
17:04
تاركسين راينبوز 0 X 2 فلوريانا
-
19:05
هيبيرنيانس إف سي باولا 0 X 0 حمرون سبارتنز
-
البطولة الوطنية الفرنسية تحت 19 سنة البطولة الوطنية الفرنسية تحت 19 سنة التفاصيل
14:02
بوردو 0 X 1 بريست
-
17:30
سانت إيتيان 2 X 1 تولون
-
17:30
سوشو 0 X 0 تورسي
تأجلت
17:30
بولوني 1 X 3 أميان
-
17:30
ستراسبورغ 0 X 0 إيفيان تونون سافو
تأجلت
الدوري الإسباني الدرجة الثالثة الدوري الإسباني الدرجة الثالثة التفاصيل
13:36
سانتوتشو 0 X 3 سوموروسترو
-
14:30
كولمينار فييخو 2 X 3 ليغانيس ب
-
14:30
الافيس 0 X 0 غيتشو
تأجلت
14:30
نادي بيرميو 1 X 2 سيستاو ريفر
-
14:33
باسكينا 0 X 0 زاموديو
-
14:33
تريفال فالديراس 0 X 1 اتلتيك بينتو
-
14:34
بورتغاليتي 2 X 0 سودوب
-
14:35
سان فرناندو دي هيرنانيس 1 X 0 بوزويلو دي الاركون
-
14:35
ألكوركون ب 1 X 1 رايو فاليكانو ب
-
14:35
اتلتيكو سبتة 1 X 0 قاديش ب
-
14:45
سييتي فيلاس 3 X 1 كولتورال غوارنيزو
-
15:00
سان بوي 0 X 0 سانت اندرو
-
15:00
سانتا أنا 0 X 0 تريس كانتوس
-
15:00
ريال خايين 2 X 1 اتارفي اندوستريال
-
15:00
اوتريرا 1 X 0 غوادالكاسين
-
15:00
كاستييخا 5 X 2 لوس باريوس
-
15:00
سان رفائيل 1 X 1 بيترا
-
15:00
كاستويرا 1 X 1 تروخيو
-
15:00
اتلتيكو البيريسيا 2 X 2 كايون
-
15:00
اوريرا دي فيتوريا 0 X 0 بالماسيدا
تأجلت
15:00
لوخا 2 X 1 هويتور فيغا
-
15:00
كابيسينسي 0 X 0 اتلتيكو سانلوكوينيو
-
15:00
بالا ازول 1 X 2 مار مينور
-
15:00
دون بينيتو 1 X 0 اوليفينزا
-
15:00
كاسيرينيو 2 X 0 مونتيجو
-
15:00
ايكستريمادورا ب 3 X 1 امانيسير
-
15:00
كالامونتي 0 X 0 فالديفيا
-
15:00
سابينانيغو 3 X 3 تارازونا
-
15:00
سوكويلاموس 3 X 0 كينتانار ديل ري
-
15:00
كونكينسي 1 X 0 لا رودا
-
15:00
غوادالاخارا 0 X 0 اتلتيكو ايبانييس
تأجلت
15:02
إسبانيول ب 2 X 1 كاستيلديفيلس
-
15:02
ايل بالمار 5 X 2 أوكام مورسيا ب
-
15:03
جافا 1 X 5 تيراسا
-
15:03
هوسبيتاليت 0 X 0 فيلافرانكا
-
15:03
بوبلا مافوميت 2 X 0 اسكو
-
15:03
إشبيلية ج 2 X 0 اتلتيكو ايسبيلينيو
-
15:03
مالقا ب 3 X 1 سيوداد دي توري دون خيمينو
-
15:03
لافيرخين ديل كامينو 1 X 1 بيرويل بوبولسلا
-
15:04
ميستولس 1 X 0 بارلا
-
15:04
الكالا RSD 1 X 2 انتيرناسيونال دي مدريد
-
15:05
برات 3 X 0 فيلاسار مار
-
15:05
فيجيريس 1 X 2 هورتا
-
15:05
الكوبينداس سبور 1 X 3 سان اغوستين دي غواداليكس
-
15:05
خيريز 3 X 4 لوسينا
-
15:06
ريال اوفييدو فيتوستا 1 X 0 فالديسوتو
-
15:06
فيليز 1 X 3 ألميريا ب
-
15:07
نادي اوروبا 1 X 0 سيردانيولا ديل فاليس
-
15:09
ليفانتي ب 0 X 0 الزيرا
-
15:10
خيتافي ب 2 X 0 فيلافيردي بوتيشير
-
15:15
لينتريغو 1 X 5 مارينو دو لوانكو
-
15:15
رينكون 2 X 0 مارتوس
-
15:15
ازواغا 0 X 0 بلاسينسيا
-
15:17
سيلفا 1 X 3 كومبوستيلا
-
15:24
مورسيا 3 X 1 اغيلاس
-
15:30
كوفادونغا 6 X 0 سان مارتن
-
15:30
سييرو 3 X 0 كولونغا
-
15:30
سانتا كاتالينا اتلتيكو 1 X 2 ميركادال
-
15:30
إلبالو 4 X 0 ميليستار
-
15:30
ليبريخانا 0 X 1 خيرينا
-
15:30
اركوس 1 X 1 الكالا
-
15:30
مينيرفا 4 X 2 سييزا
-
15:30
بورجوس 0 X 0 لابانييزا
تأجلت
15:34
راسينغ ب 1 X 1 سانتيانا
-
15:34
اونيون سياريس 1 X 2 يانيس
-
15:34
إلدينسي 1 X 0 بونيول
-
15:36
خيريز 4 X 1 سانتا اماليا
-
16:00
اونيون سور يايزا 1 X 1 لانزاروتي
-
16:00
مارينو 2 X 1 ايبارا
-
16:00
ايستريلا 0 X 3 فيرا
-
16:00
بان بوليدو 2 X 1 سان فرناندو
-
16:04
اتلتيكو يونيون جويمار 2 X 1 بوزانادا
-
16:11
تينيسكا 3 X 0 اونيون بويرتو
-
16:30
كوتيو 2 X 1 مينساخيرو
-
18:30
كارينيينا 1 X 1 فالديفييرو
-
18:30
روبريس 0 X 0 تاماريت
تأجلت
18:30
بيرسيو 3 X 1 ارنيدو
-
18:35
فياريال ج 3 X 1 كريفيينتي
-
18:45
بيلشيت 97 0 X 0 كاسبي
-
18:45
ريفر ايغا 2 X 2 كورييانو
-
18:45
كانتولاغوا 1 X 0 غاريس
-
18:45
سان خوسي 0 X 0 نومانسيا ب
تأجلت
18:45
كاسا لارينا 0 X 0 فاريا
تأجلت
18:50
يانيرا 0 X 0 كوندال
-
18:52
رودا 4 X 1 المازورا
-
19:00
شواطئ كالفيا 2 X 0 فيريولينسي
-
19:00
فيلاكاناس 1 X 1 المانسا
-
19:00
توييا 5 X 1 اتلتيكو لوغونيس
-
19:00
سيبريرينيا 0 X 0 بورغوس بروميساس
تأجلت
19:00
برييا 2 X 2 ايلويكا
-
19:00
سارينينا 1 X 1 ايخيا
-
19:00
ديبورتيفا مينيرا 2 X 3 بناتار
-
19:00
سيربونيرو 2 X 3 موتيلفيرا
-
19:00
اغونسيو 0 X 0 إيبرو
تأجلت
19:00
براديجون 3 X 3 انغويانو
-
19:03
توري ليفانتي 0 X 2 اوريهوليا
-
19:04
بيسيريل 0 X 1 زامورا
-
19:06
فيالبيس 1 X 0 بيرغانتينوس
-
19:07
ريكرياتيفو 0 X 2 سان روكي
-
19:15
بينيفار 2 X 1 الموديفار
-
19:15
فيلالونغا 1 X 1 باركو
-
19:15
مارتشامالو 0 X 0 ازوكويكا
تأجلت
19:17
ماسكونيا 2 X 1 خيخون ايندوستريال
-
19:19
تشورا - خيسا 3 X 1 مولينيو
-
19:30
ارينتيرو 0 X 4 سوموزاس
-
19:30
اونيونيستا سالامنكا 0 X 0 أتلتيكو أستورجا
تأجلت
19:30
بني ساليم 0 X 1 مايوركا - ب
-
19:30
ارويو 1 X 1 اتلتيكو بويبلونويفو
-
19:30
أتليتيكو مونزون 0 X 3 بورخا
-
19:30
تيرويل 2 X 0 فراغا
-
19:30
نيغريرا 2 X 0 سيلتيغا
-
19:30
سولاريس 1 X 2 لاريدو
-
19:30
هويركال - اوفيرا 3 X 3 لوس غاريس
-
19:30
كلوب ديبورتيفو كوريا 4 X 0 اسيوشال
-
19:30
مورالو 0 X 2 ديوسيسانو
-
19:30
ايدويا 0 X 1 تشانتريا
-
19:30
لا المونيا 0 X 2 اوتيبو
-
19:30
فيلار روبيا 2 X 1 الباسيتي ب
-
19:30
مورا 0 X 0 اتلتيكو توميلوسو
تأجلت
19:30
الماغرو 3 X 2 بيدرونييراس
-
19:30
كالاسانسيو 0 X 2 اتلتيكو فيانيس
-
19:34
قرطاجنة ب 3 X 4 لا اونيون
-
19:34
رايو ايبينسي 2 X 0 باتيرنا
-
19:35
ايل الامو 0 X 0 اوس ييبينيس
-
19:35
لاراتشا 1 X 0 بوارو
-
19:37
بايبورتا 1 X 3 لانوسيا
-
19:39
اتلتيكو بيمبيبري 0 X 0 سبورتينغ اوكشاما
-
19:45
ريبادوميا 2 X 1 بارباداس
-
20:00
تيكستيل ايسكودو 5 X 3 سامانو
-
20:00
هويتور تاخار 3 X 1 جوفنتود توريمولينوس
-
20:00
تشوكو 3 X 1 كولتورال ارياس
-
20:00
لانغريو 3 X 0 روسيستر
-
20:00
يسلانو 2 X 2 لا هويا لوركا ب
-
20:00
نويا 1 X 2 الوندراس
-
20:00
كاسترو 1 X 1 سيلايا
-
20:00
ريال سوسييداد ب 0 X 4 دورانغو
-
20:00
كاستيون 2 X 0 إلتش ب
-
20:00
كريستو اتلتيكو 1 X 2 اتلتيكو تورديسياس
-
20:00
أراندينا 0 X 0 ريال افيلا
تأجلت
20:00
ناتشارا 0 X 0 فيليغاس
تأجلت
20:00
تيديون 0 X 6 آرو
-
20:00
أويونيسا 0 X 4 اس دي لوغرونييس
-
20:03
انتيكيرا 3 X 0 ماراسينا
-
20:04
ريوس ب 3 X 2 بالاموس
-
20:04
كوليرينسي 1 X 0 ايسبورليس
-
20:04
الخيسيراس 4 X 0 سان فيرمين
-
20:04
سييا 4 X 1 ريكامبيوس كولون
-
20:06
مانتشيغو سيوداد ريال 3 X 4 فيلاروبليدو
-
20:07
جيمن. توريلافيجا 2 X 0 رايو كانتابريا
-
20:30
اتلتيكو بولبيلينيو 5 X 0 ايستوديانتيس دي مورسيا
-
20:30
سان خوان 2 X 0 فالا دي ايجويس
-
21:00
أولمبيك تشاتيفا 5 X 1 بوريول
-
21:07
سان فيليونك 1 X 0 غرانوييرس
-
21:15
موتريل 4 X 1 فيلاكاريو
-
21:30
بورلاديس 0 X 0 بامبلونا
تأجلت
21:30
سون كلاديرا 1 X 2 لوسيتينسي
-
21:30
اوبيرينا 0 X 1 هوارتي
-
21:45
ماناكور 0 X 0 الكدية
تأجلت
22:00
ميغيل تورينو 2 X 1 مدريديخوس
-
23:00
غواديكس 1 X 3 أتليتيكو مانتشا ريال
-
23:30
هاريا 1 X 0 لوس يانوس
-
دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 التفاصيل
16:30
الفنار 0 X 4 إتحاد الشرطة
-
دوري الدرجة الثانية القبرصي دوري الدرجة الثانية القبرصي التفاصيل
16:30
آغيا نابا 4 X 3 كارميوتيسا
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثانية الدوري اللبناني - الدرجة الثانية التفاصيل
16:15
الأهلي النبطية 1 X 0 الهومنتمان
-
16:15
شباب الساحل 4 X 0 الأمل معركة
-
16:15
الشباب الغازية 1 X 0 شباب مجدل عنجر
-
16:15
ناصر برالياس 2 X 1 الإجتماعي طرابلس
-
الدوري اللبناني الدوري اللبناني التفاصيل
16:15
الصفاء بيروت 1 X 0 طرابلس الرياضي
-
16:15
التضامن صور 3 X 1 السلام زغرتا
-
18:00
الأنصار 4 X 2 النبي شيت
-
الدوري الإسباني للسيدات لكرة القدم الدوري الإسباني للسيدات لكرة القدم التفاصيل
15:00
سانتا تيريزا 0 X 0 إشبيلية
-
15:00
ريال بيتيس 0 X 0 إشبيلية
-
15:00
فالينسيا 0 X 0 فونداسيون ألباسيتي
-
16:00
برشلونة 5 X 0 ليفانتي
-
16:00
جراناديا 1 X 0 إسبانيول
-
دوري جامايكا الوطني دوري جامايكا الوطني التفاصيل
00:00
رينو 0 X 0 كارديف ميت
-
00:00
ساندالس ساوث كوست 0 X 0 مونتيغو باي يونايتد
-
01:15
بويز تاون 1 X 1 هامبل ليونز
-
01:15
بورتمور يونايتد 5 X 1 ارنيت غاردينس
-
01:32
تيفولي جاردن 2 X 0 هاربور فيو
-
كأس الإتحاد الإنجليزي 2017/2018 كأس الإتحاد الإنجليزي 2017/2018 التفاصيل
16:06
نيو بورت 2 X 1 ليدز يونايتد
دور الـ 64
18:04
شروسبري تاون 0 X 0 وست هام يونايتد
دور الـ 64
19:04
توتنهام هوتسبير 3 X 0 ويمبلدون
دور الـ 64
20:07
نوتينغهام فورست 4 X 2 آرسنال
دور الـ 64
الدوري البلجيكي Division B الدوري البلجيكي Division B التفاصيل
17:35
توبيز 2 X 1 فيستيرلو
المرحلة 2
21:04
سانت جيلويس 1 X 2 روزلار
المرحلة 2
الدوري الوطني  الأنجليزي الدرجة الخامسة الدوري الوطني الأنجليزي الدرجة الخامسة التفاصيل
19:04
يونايتد اوف مانشستر 1 X 0 ساوث بورت
-
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية الدوري البرتغالي الدرجة الثانية التفاصيل
19:00
أروكا 3 X 0 أوليفيرينسي
-
19:04
بينافييل 0 X 1 سبورتينغ كوفيلها
-
الدوري البنغلاديشي الممتاز الدوري البنغلاديشي الممتاز التفاصيل
14:34
ابهاني تشيتاجونج 0 X 3 سايف
-
16:49
موكتيجودها سانج ساد 2 X 3 محمدان
-
الدوري الإسباني الدرجة الأولى الدوري الإسباني الدرجة الأولى التفاصيل
19:16
برشلونة 3 X 0 ليفانتي
-
21:29
فياريال 1 X 1 ديبورتيفو لاكورونا
-
21:31
أتلتيك بيلباو 2 X 0 ديبورتيفو ألافيس
-
23:45
سيلتا فيغو 2 X 2 ريال مدريد
-
الدوري الإنجليزي الممتاز 2 تحت 23 سنة - القسم الاول الدوري الإنجليزي الممتاز 2 تحت 23 سنة - القسم الاول التفاصيل
16:18
ساندرلاند 2 X 1 ديربي كاونتي
-
17:00
ليفربول 0 X 0 ارسنال
تأجلت
الدوري البرتغالي الممتاز الدوري البرتغالي الممتاز التفاصيل
15:51
تشافيس 1 X 1 ديسبورتيفو أفيس
-
20:05
موريرينسي 0 X 2 بنفيكا
-
22:05
سبورتينج لشبونة 5 X 0 ماريتيمو
-
00:21
بورتو 4 X 2 فيتوريا غيماريش
-
دوري الدرجة الاولى الايراني دوري الدرجة الاولى الايراني التفاصيل
14:35
شاهرداري ماهشاهر 3 X 1 راه آهن
-
14:36
نساجي مازاندران 1 X 0 ايران جوان بوشهر
-
14:37
مس رفسنجان 1 X 0 خونه مازندران
-
14:37
صبا قم 1 X 4 المنيوم اراك
-
14:37
مس كرمان 0 X 2 شهرداري تبريز
-
14:37
بادران طهران 0 X 0 فجر شهيد سباسي
-
14:38
اكسين البرز 2 X 2 گل گهر سیرجان
-
14:49
براغ جاديد فارس 0 X 0 ملافان
-
15:10
ماشين سازي تبريز 0 X 0 نفط مسجد سليمان
-
مباريات دولية ودية - منتخبات ضد أندية مباريات دولية ودية - منتخبات ضد أندية التفاصيل
18:15
الدحيل - أساسي - قطر 1 X 0 تونس - أساسي
-
دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano التفاصيل
23:06
مونيسبال جريسيا 1 X 2 الاخولنسي
-
00:40
يونيفيرسيداد دي كوستاريكا 0 X 1 هيريديانو
-
01:06
سانتوس دي جوابيليس 1 X 1 جوادالوب
-
01:08
ليمون 1 X 1 بيريز زيليدون
-
كأس اليابان لأندية المدارس الثانوية للبنات كأس اليابان لأندية المدارس الثانوية للبنات التفاصيل
09:10
مدرسة ساكويو الثانوية 0 X 2 مدرسة فوجيدا جونشين الثانوية
النهائي
الدوري اللبناني - بطولة الناشئين دون 17 سنة الدوري اللبناني - بطولة الناشئين دون 17 سنة التفاصيل
12:00
الصفاء 0 X 0 النجمة
-
12:00
الشباب الغازية 0 X 0 النبي شيت
-
12:00
اتلتيكو 0 X 0 الشباب العربي
-
12:00
المبرة 0 X 0 الراسينغ بيروت
-
12:00
العهد 0 X 0 الأنصار
-
12:00
هوبس 0 X 0 الاهلي صربا
-
13:00
التضامن صور 0 X 0 الهومنتمن
-
15:00
الاصلاح البرج الشمالي 0 X 0 طرابلس
-
16:15
الامل معركة 1 X 4 السلام زغرتا
-
الدوري السنغالي الممتاز الدوري السنغالي الممتاز التفاصيل
21:00
لينغويري 0 X 0 مبور بوتيت كوت
-
22:00
جينيراسيون فوت 0 X 0 سوناكوس
-
مباريات دولية ودية - منتخبات مباريات دولية ودية - منتخبات التفاصيل
21:20
السويد - أساسي 1 X 1 إستونيا - أساسي
-
الدوري المكسيكي تحت 20 سنة الدوري المكسيكي تحت 20 سنة التفاصيل
19:00
تولوكا 1 X 1 غوادالاخارا
-
19:00
كويريتارو 0 X 1 أمريكا
-
21:07
سانتوس لاغونا 2 X 1 لوبوس
-
الدوري المكسيكي Clausura الدوري المكسيكي Clausura التفاصيل
05:07
مونتيري 1 X 1 موناركاس موريليا
-
05:11
باتشوكا 2 X 3 بوماس أونام
-
07:06
نيكاكسا 0 X 0 فيراكروز
-
22:05
تولوكا 1 X 1 ديبورتيفو غوادالاخارا
-
مباريات ودية - أندية مباريات ودية - أندية التفاصيل
14:00
فيردر بريمن - ألمانيا 0 X 0 رويال انتويرب - بلجيكا
ألغيت
16:00
فرايبورج - ألمانيا 2 X 0 كايزرسلاوترن - ألمانيا
-
17:36
شالكه 04 - ألمانيا 2 X 1 كي آر سي جينك - بلجيكا
-
18:35
فيردر بريمن - ألمانيا 4 X 0 تفينتي أنشخيده - هولندا
-
18:36
ماينز 05 - ألمانيا 0 X 3 بوروسيا مونشنغلادباخ - ألمانيا
-
19:00
ملطية سبور - تركيا 0 X 0 جيرسونسبور - تركيا
ألغيت
19:05
فورزبيرجر - ألمانيا 0 X 0 أوتريخت - هولندا
-
20:00
فرايبورج - ألمانيا 1 X 1 هامبورج - ألمانيا
-
الدوري الغامبي الممتاز الدوري الغامبي الممتاز التفاصيل
20:00
بومبادا 0 X 0 غامبيا بور أوتوريتي
-
20:00
ماريمو 0 X 0 ستيف بيكو
-
كأس فرنسا كأس فرنسا التفاصيل
17:19
ستراسبورج 3 X 2 ديجون
دور الـ32
بعد الوقت الاضافي
17:19
سانت إيتيان 2 X 0 نيم أولمبيك
دور الـ32
17:19
مارسيليا 1 X 0 فالينسيان
دور الـ32
بعد الوقت الاضافي
17:19
غرانفيل 2 X 1 بوردو
دور الـ32
بعد الوقت الاضافي
17:20
أنجيه 0 X 2 لوريان
دور الـ32
20:34
سوشو 6 X 0 أميان
دور الـ32
20:34
ستل 1930 0 X 1 تروا
دور الـ32
20:34
فلوري مرجوا 0 X 1 بيشايم
دور الـ32
20:34
دنكارك 2 X 4 ميتز
دور الـ32
20:36
فان 1 X 1 ستاد برواشين
دور الـ32
ضربات ترجيحية
20:36
إنتينتي 1 X 2 ابينال
دور الـ32
20:37
سونلي 0 X 4 نانت
دور الـ32
00:04
رين 1 X 6 باريس سان جيرمان
دور الـ32
دوري الدرجة الاولى الهندي دوري الدرجة الاولى الهندي التفاصيل
12:35
موهون باغان 2 X 0 ازوال
-
كأس فلسطين لأندية قطاع غزة كأس فلسطين لأندية قطاع غزة التفاصيل
16:00
إتحاد دير البلح 0 X 0 أهلي البريج
الدور التمهيدي 2
ضربات ترجيحية
16:00
بيت حانون الرياضي 1 X 1 المشتل
الدور التمهيدي 2
ضربات ترجيحية
16:00
أهلي النصيرات 2 X 1 الاستقلال
الدور التمهيدي 2
16:00
الأقصى 2 X 2 العودة
الدور التمهيدي 2
ضربات ترجيحية
الدوري العراقي الممتاز لكرة الصالات 2017-2018 الدوري العراقي الممتاز لكرة الصالات 2017-2018 التفاصيل
12:00
الميناء 3 X 2 غاز الجنوب
-
14:00
مصافي الجنوب 0 X 5 نفط الوسط
-
14:00
الجيش 6 X 1 الشرقية
-
15:00
الجنسية 0 X 3 الحكيم
-
15:00
النور 1 X 3 بلدية البصرة
-
16:00
نفط الجنوب 5 X 0 مصافي الوسط
-
الدوري اللبناني - سيدات الدوري اللبناني - سيدات التفاصيل
12:00
ستارز اكاديمي 0 X 0 زوق مصبح
المرحلة النهائية
14:00
الاخاء الاهلي عاليه 0 X 0 بيريتوس
المرحلة النهائية
دوري الدرجة الأولى البرتغالي للسيدات دوري الدرجة الأولى البرتغالي للسيدات التفاصيل
19:00
سبورتينج 3 X 0 ألبيرجاريا
-
19:00
بنفيكا 1 X 0 فيلافيردينسي
-
19:00
إستوريل برايا 0 X 4 سبورتينج براغا
-
19:00
أونياو فيريرينسي 5 X 2 بوافيستا بروتو
-
19:00
كاديما 2 X 1 كينتاخينسي
-
19:00
فالاداريس جيا 0 X 0 أ دوس فرانكوس
تأجلت
الدوري الإثيوبي الدوري الإثيوبي التفاصيل
16:00
ميكيل كينيما 0 X 0 دير داوا كينيما
-
16:00
سيداما كوفي 0 X 0 اواسا سيتى
-
16:00
الدفاع 0 X 0 فاسيل كيتيما
-
16:00
اربا مينش كينيما سيتي 0 X 0 ديديبيت
-
18:30
اثيوبيا كوفي 0 X 0 ويلايتا ديشا
-
الدوري اليوناني Football League الدوري اليوناني Football League التفاصيل
17:00
ارجوتليس 0 X 3 اكارنايكوس
عقوبة لترك المباراة أثناء اللعب
17:04
كارايسكاكيس 2 X 1 ارجوتليس
-
17:05
بانسيرايكوس 1 X 1 كارديتساس
-
17:05
سبارتا 1 X 0 آيجينياكوس
-
17:05
أريس سالونيكا 2 X 0 كالاماريا
-
17:06
باناهيكي 2 X 1 ابولون لاريسا
-
17:08
دوماكسا دراماس 0 X 0 بانيجياليوس
-
الدوري الإنجليزي للسيدات الدوري الإنجليزي للسيدات التفاصيل
18:00
تشيلسي 3 X 2 أرسنال
-
18:00
ريدينج 2 X 5 مانشستر سيتي
-
الدوري الاسترالي للسيدات الدوري الاسترالي للسيدات التفاصيل
09:37
ميلبورن سيتي 3 X 0 بيرث غلوري
-
11:41
كانبيرا يونايتد 6 X 1 اديلايد يونايتد
-
الدوري العراقي الممتاز الدوري العراقي الممتاز التفاصيل
15:00
زاخو 1 X 3 الزوراء
-
15:30
نفط ميسان 1 X 2 القوة الجوية
-
15:30
الحدود 0 X 0 الميناء
-
18:00
الشرطة 2 X 1 نفط الجنوب
-
دوري السوبر الهندي دوري السوبر الهندي التفاصيل
16:04
تشيناين 2 X 2 دلهي ديناموز
-
18:34
بنغالورو 1 X 0 اتلتيكو دي كولكاتا
-
كأس خادم الحرمين الشريفين - السعودية كأس خادم الحرمين الشريفين - السعودية التفاصيل
19:00
الشباب 2 X 0 نجران
دور الـ 32
20:19
الكوكب 1 X 3 الاتحاد
دور الـ 32
الرابطة التونسية الثالثة الرابطة التونسية الثالثة التفاصيل
17:00
الأولمبي للنقل 2 X 2 النجم الرادسي
-
17:00
النجم الخلادي 1 X 0 مولدية منوبة
-
17:00
أمل جربة 2 X 0 أمل حفوز
-
17:00
سبورتينغ المكنين 2 X 2 نادي المظيلة
-
17:00
مستقبل المحمدية 3 X 4 اتحاد سليانة
-
17:00
مستقبل وادي الليل 8 X 0 نادي الدهماني
-
17:00
هلال الرديف 1 X 1 مستقبل الرجيش
-
17:00
القلعة الرياضية 2 X 0 نادي مكثر
-
17:00
موج منزل عبد الرحمان 0 X 1 نجم الفحص
-
17:00
النادي الهلالي 1 X 0 جريدة توزر
-
17:00
الملعب النابلي 2 X 1 شبيبة العمران
-
17:00
اتحاد بوسالم 0 X 4 نادي الحمامات
-
17:00
نادي جبنيانة 3 X 1 هلال مساكن
-
17:00
اتحاد المطوية 2 X 1 النادي البنبلي
-
17:00
مستقبل السبيخة 2 X 1 تقدم ساقية الدائر
-
17:00
أولمبيك الكاف 1 X 1 قرمبالية الرياضية
-
الدوري المغربي القسم الثاني هواة الدوري المغربي القسم الثاني هواة التفاصيل
15:00
نجم شباب المرسى العيون 0 X 0 نادي بلدية العيون
-
15:00
نادي الحي الحجري 0 X 0 نجوم أوسرد
-
18:30
شباب الجنوب بوجدور 0 X 0 شباب الساقية الحمراء
-
18:30
جوهرة كلميم 0 X 1 نادي نجم طرفاية
-
18:30
حوزة السمارة 1 X 0 وداد السمارة
-
18:30
شباب أخفنير 0 X 0 نهضة طانطان
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة التفاصيل
16:15
التقدم عنقون 0 X 0 بنت جبيل
-
16:15
الهومنمن 1 X 1 شباب البرج
-
دوري نيوزلندا دوري نيوزلندا التفاصيل
05:42
هاوكس يونايتد نابيير 2 X 2 هاميلتون وانديرز
-
05:43
ويلنغتون 4 X 1 ويلنغتون فونيكس
-
05:43
أوكلاند سيتي 2 X 2 وايتاكيري يونايتد
-
07:38
تاسمان يونايتد 0 X 6 كانتربري يونايتد
-
دوري الهواة الاسكتلندي Lowland دوري الهواة الاسكتلندي Lowland التفاصيل
19:00
ستارلينغ ايست 4 X 2 ستيرلينج يونيفيرسيتي
-
دوري الدرجة الثانية المكسيكي دوري الدرجة الثانية المكسيكي التفاصيل
05:41
كافيتاليروس 1 X 2 أتلانتي
مرحلة Clausura
05:42
كيلايا 0 X 2 خواريز
مرحلة Clausura
الساعة الآن 11:48 مساءً



powered by vbulletin
جميع الحقوق محفوظة لـ دوت عمان
Sitemap
(Valid XHTML 1.0 Transitional | Valid CSS! | SEO) .
For best browsing ever, use Firefox.
Copyright © 2017 dotoman.net. All rights reserved