دوت عمان    |   منتديات عمان    |   مسقط    |   الباطنة    |   الظاهرة    |   الشرقية    |   الداخلية    |   البريمي    |   ظفار    |   بوشر    |   صلالة    |   نزوي    |   عبري    |   صحار    |   خصب

اعرض سلعتك بدون تسجيل,   في سوق عمان المفتوح:
1- تأكد من اختيار القسم الصحيح ( سوق عمان المفتوح ) تحت منتدى سوق عمان من هنا.
2- اضغط على ايقونة كتابة موضوع جديد., ملاحظة, سوف تقوم الادارة باعتماد الموضوع ونشره في وقت لاحق باذن الله تعالى.
3- في حالة وضع رقم تواصل وتساب سوف يتم اشعارك بذالك باذن الله تعالى.


العودة     مباريات يوم 2018/01/06

مبارايات اليوم
مبارايات الغد
مبارايات الأمس
الأحدالإثنينالثلاثاءالإربعاءالخميسالجمعةالسبت
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
مباريات يوم 2018/01/06
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس للرديف الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس للرديف التفاصيل
14:00
مولودية الجزائر 1 X 0 إتحاد بسكرة
-
14:00
اتحاد البليدة 1 X 1 مولودية وهران
-
16:00
نادي بارادو 0 X 0 إتحاد الجزائر
-
16:00
نصر حسين داي 0 X 1 النادي الرياضي القسنطيني
-
16:00
إتحاد بلعباس 1 X 1 شباب رياضي بلوزداد
-
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس التفاصيل
18:03
اتحاد البليدة 0 X 1 مولودية وهران
-
18:57
نصر حسين داي 1 X 1 النادي الرياضي القسنطينى
-
19:02
إتحاد بلعباس 1 X 0 شباب رياضي بلوزداد
-
19:03
نادي مولودية الجزائر 2 X 0 إتحاد بسكرة
-
20:03
نادي بارادو 0 X 0 إتحاد الجزائر
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية - ب الدوري الإسباني الدرجة الثانية - ب التفاصيل
19:34
كوروكسو 3 X 3 راسينغ فيرول
-
20:04
إلتشي 0 X 1 ساباديل
-
21:30
ريال سوسييداد ب 2 X 0 إيزارا
-
22:03
لييدا ايسبورتيو 2 X 0 بادلونا
-
الدوري القبرصي الممتاز الدوري القبرصي الممتاز التفاصيل
18:03
أوليمبياكوس نيقوسيا 2 X 3 أف سي اومونيا نيقوسيا
-
19:05
إيرميس أراديبو 2 X 0 بافوس
-
21:04
نيا سلاميس فاماغوستا 0 X 0 ابولون ليماسول
-
الدوري اليوناني A الدوري اليوناني A التفاصيل
17:04
بانيونيوس 3 X 1 كيرا كيرا
-
19:22
باوك سالونيكا 5 X 0 ليفادياكوس
-
21:34
بانياتوليكوس 1 X 4 آيك أثينا
-
الدوري الإيطالي الدرجة A الدوري الإيطالي الدرجة A التفاصيل
15:31
تورينو 3 X 0 بولونيا
-
18:00
جنوى 1 X 0 ساسولو
-
18:00
سبال 2 X 5 لاتسيو
-
18:01
نابولي 2 X 0 هيلاس فيرونا
-
18:02
ميلان 1 X 0 كروتوني
-
18:02
بينفينتو 3 X 2 سامبدوريا
-
21:01
روما 1 X 2 أتلانتا
-
23:45
كالياري 0 X 1 يوفنتوس
-
دوري جنوب إفريقيا دوري جنوب إفريقيا التفاصيل
17:34
بولوكوان سيتي 3 X 2 ماميلودي صن داونز
-
20:05
سوبر سبورت يونايتد 0 X 0 كايزرشيفس
-
22:21
اورلاندو بيراتس 3 X 1 باروكا
-
22:21
بلاتنيوم ستارز 0 X 1 كاب تاون
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية الدوري الإسباني الدرجة الثانية التفاصيل
19:04
سبورتينغ خيخون 3 X 2 قرطبة
-
21:04
رايو فاليكانو 2 X 3 خيمناستيكا
-
21:04
قادش 1 X 0 غرناطة
-
23:03
رييوس ديبورتيو 1 X 1 ألكوركون
-
23:33
ريال سرقسطة 1 X 1 برشلونة ب
-
دوري مالطة الأول دوري مالطة الأول التفاصيل
17:03
ليا أثلتك 1 X 5 موستا
-
17:06
شباب بلزن 3 X 1 سانت اندروس اف سي
-
19:04
فاليتا إف سي 1 X 0 سينجيلا اثلتيك
-
19:29
سليما واندررز 1 X 1 ناشار ليونز
-
الدوري الإسباني الدرجة الثالثة الدوري الإسباني الدرجة الثالثة التفاصيل
14:18
ديوستو 1 X 1 انايتاسونا
-
15:05
ايسكوبيدو 5 X 0 بيزانا
-
19:30
فيلانيتكس 0 X 1 ايبيزا
-
20:04
بوبلينسي 4 X 2 كونستانسيا
-
20:35
لاغون اوناك 2 X 0 سانتورتزي
-
21:00
بياسان 0 X 0 اموريو
تأجلت
21:30
ليناريس ديبورتيفو 4 X 0 سان بيدرو
-
21:33
فيمينور 3 X 2 فيلاردي
-
22:46
اورينسي 1 X 1 اروسا
-
03:01
اورينسي 0 X 0 اروسا
ألغيت
03:01
نيغريرا 0 X 0 سيلتيغا
ألغيت
03:01
فيلالونغا 0 X 0 باركو
ألغيت
03:01
سيلفا 0 X 0 كومبوستيلا
ألغيت
03:01
ريبادوميا 0 X 0 بارباداس
ألغيت
03:01
فيالبيس 0 X 0 بيرغانتينوس
ألغيت
دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 التفاصيل
16:30
النصر للتعدين 1 X 2 أسوان
-
16:30
قنا 1 X 0 المدينة المنورة
-
16:30
سوهاج 1 X 1 تليفونات بني سويف
-
16:30
الوليدية 5 X 2 بنى مزار
-
16:30
المنيا 3 X 2 ديروط
-
16:30
بني سويف‏ 0 X 1 الجونة
-
16:30
نادي السلام بإسنا 0 X 0 الفيوم
-
16:30
كيما أسوان 1 X 0 الألومنيوم
-
16:30
سيراميكا 2 X 1 القناة
-
دوري الدرجة الثانية القبرصي دوري الدرجة الثانية القبرصي التفاصيل
16:30
اوثولوس اثينو 4 X 1 ديجينيز فوروكلينيس
-
16:30
E.N.P. باراليمني 1 X 0 أومونيا اراديبو
-
16:30
تشاكانوراس اداليو 1 X 0 إثنيكوس أسياس
-
16:30
اناجينيسي ديري 4 X 0 بو اكسيولوتيمبو 2006
-
الرابطة التونسية المحترفة الثانية الرابطة التونسية المحترفة الثانية التفاصيل
17:00
الأولمبي الباجي 1 X 1 نادي حمام الأنف
-
17:00
محيط قرقنة 0 X 2 النادي القربي
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثانية الدوري اللبناني - الدرجة الثانية التفاصيل
16:15
الحكمة 0 X 2 البرج
-
الدوري اللبناني الدوري اللبناني التفاصيل
16:15
الإصلاح البرج الشمالي 1 X 6 العهد
-
16:15
الشباب العربي 1 X 4 النجمة
-
18:00
الراسينغ بيروت 1 X 2 الإخاء الأهلي عاليه
-
دوري الدرجة الثانية البحريني دوري الدرجة الثانية البحريني التفاصيل
19:00
التضامن 0 X 0 الحالة
-
19:00
البديع 0 X 0 مدينة عيسى
-
19:00
البسيتين 0 X 0 الإتفاق
-
19:00
سترة 0 X 0 قلالي
-
الدوري الإسباني للسيدات لكرة القدم الدوري الإسباني للسيدات لكرة القدم التفاصيل
13:45
أتليتيكو مدريد 3 X 0 سرقسطة
-
16:00
أتلتيك بيلباو 2 X 1 ريال سوسييداد
-
19:00
مدريد 2 X 0 رايو فاليكانو
-
كأس الإتحاد الإنجليزي 2017/2018 كأس الإتحاد الإنجليزي 2017/2018 التفاصيل
16:49
فليتوود تاون 0 X 0 ليستر سيتي
دور الـ 64
17:04
ميدلزبره 2 X 0 سندرلاند
دور الـ 64
19:03
كوينز بارك رينجرز 0 X 1 ميلتون كينز دونز
دور الـ 64
19:03
كارديف سيتي 0 X 0 مانسفيلد
دور الـ 64
19:03
ستيفينيج 0 X 0 ريدينج
دور الـ 64
19:03
بورنموث 2 X 2 ويجان أثليتيك
دور الـ 64
19:04
إبسويتش تاون 0 X 1 شيفيلد يونايتد
دور الـ 64
19:04
واتفورد 3 X 0 بريستول سيتي
دور الـ 64
19:04
كوفنتري سيتي 2 X 1 ستوك سيتي
دور الـ 64
19:04
بولتون واندررز 1 X 2 هيديرسفيلد تاون
دور الـ 64
19:04
مانشستر سيتي 4 X 1 بيرنلي
دور الـ 64
19:04
وولفرهامبتون 0 X 0 سوانزي سيتي
دور الـ 64
19:04
نيوكاسل يونايتد 3 X 1 ليوتن تاون
دور الـ 64
19:04
ميلوول 4 X 1 بارنسلي
دور الـ 64
19:04
فولهام 0 X 1 ساوثهامتون
دور الـ 64
19:04
إكسترستي 0 X 2 وست بروميتش ألبيون
دور الـ 64
19:04
بلاكبيرن روفرز 0 X 1 هال سيتي
دور الـ 64
19:05
أستون فيلا 1 X 3 بيتربوره يونايتد
دور الـ 64
19:06
برمنغهام سيتي 1 X 0 بيرتن ألبيون
دور الـ 64
19:06
ويكمب وندررز 1 X 5 بريستون نورث ايند
دور الـ 64
19:06
برينتفورد 0 X 1 نوتس كاونتي
دور الـ 64
19:06
دونكاستر روفرز 0 X 1 روشديل
دور الـ 64
19:06
يوفيل تاون 2 X 0 برادفورد سيتي
دور الـ 64
19:06
كارلايل 0 X 0 شيفيلد وينزداي
دور الـ 64
21:35
نوريتش سيتي 0 X 0 تشيلسي
دور الـ 64
الدوري الوطني  الأنجليزي الدرجة الرابعة الدوري الوطني الأنجليزي الدرجة الرابعة التفاصيل
19:03
إيستلي 4 X 2 غيسلي
-
19:04
داج وريد 4 X 2 هارتلبول
-
19:04
غاتيسهيد 0 X 2 ساتون يونايتد
-
19:04
بارو 1 X 1 ترانمير روفرز
-
19:04
ماكليسفيلد تاون 0 X 0 سوليهال
-
19:04
بروملي 0 X 1 فلايد
-
19:05
ووكينج 4 X 4 مايدستون
-
19:05
دافير 1 X 2 ألدرشوت تاون
-
19:05
ريكسهام 4 X 0 توركي يونايتد
-
19:05
ليتون 0 X 0 بورام وود
-
19:06
إبسفليت يونايتد 0 X 1 تشيستر سيتي
-
19:06
مايدنهاد يونايتد 0 X 0 هاليفاكس تون
-
الدوري الفرنسي الوطني الدوري الفرنسي الوطني التفاصيل
23:03
ليون لا دوشير 0 X 0 ريد ستار
-
23:03
روديز أفيارون 1 X 2 كونسولا مرسيليا
-
الدوري البلجيكي Division B الدوري البلجيكي Division B التفاصيل
23:39
لييرس 2 X 1 بيرشوت-ويلريجك
المرحلة 2
الدوري الوطني  الأنجليزي الدرجة الخامسة الدوري الوطني الأنجليزي الدرجة الخامسة التفاصيل
17:35
برادفورد 1 X 2 سبنيمور تاون
-
19:00
هافانت و وواترلوفيل 0 X 0 ويالدستون
تأجلت
19:04
باث سيتي 0 X 0 ترورو سيتي
-
19:04
جلويسيستير ستي 1 X 3 ويستون س ماير
-
19:04
هامبتون وريتشموند 0 X 0 هيميل هيمبستياد
-
19:04
هيونجيرفورد 1 X 2 اكسفورد سيتي
-
19:04
وايتهاوك 2 X 2 بوغنور ريجيس
-
19:05
نورث فيريباي 0 X 3 الفريتون
-
19:05
براينتري 4 X 0 إيست ثروك يونايتد
-
19:05
سانت البانس 2 X 1 شيلمسفورد سيتي
-
19:06
نونيتون 0 X 2 براكلي تاون
-
19:06
ستوكبورت 2 X 2 سالفورد سيتي
-
19:06
ويلينق 3 X 0 إيستبورن بورو
-
19:07
سبارتنز 4 X 0 غاينسبوره
-
19:07
بوستن يونايتد 3 X 1 تامورث
-
19:07
شورلي 0 X 1 هاروقاتي تون
-
19:07
دارلينج 1883 1 X 2 يورك سيتي
-
19:07
ليامينجتون 1 X 1 كيديرمنستر
-
19:07
كونكورد رانجيرز 1 X 1 دارتفورد
-
الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة التفاصيل
19:00
بارنت 0 X 0 كارلايل
تأجلت
19:04
كولشيستر 1 X 4 تشيلتينهام
-
19:05
فوريست غرين 1 X 0 بورت فايل
-
19:06
أكرينجتون 4 X 0 تشيسترفيلد
-
19:06
جرمسبي 0 X 2 موركامب
-
الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية التفاصيل
18:05
نورثامبتون تاون 3 X 1 ساوثيند
-
19:04
أكسفورد يونايتد 1 X 0 بلاكبول
-
19:06
بليموث أرجايل 3 X 0 بيورى
-
19:06
تشارلتون أثلتيك 1 X 0 أولدهام اتلتيك
-
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة التفاصيل
19:04
كاودن بيث 0 X 2 ايدنبروف سيتى
-
19:04
الجين 2 X 1 كلايد
-
19:05
ستين هاوس ميور 1 X 4 بيترهيد
-
19:07
اننان اثلتيك 0 X 1 ماونتروس
-
19:07
ستيرلينغ البيون 2 X 0 بيرويك
-
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية التفاصيل
19:04
اير يونايتد 1 X 2 اربروث
-
19:04
الوا 3 X 1 البيون
-
19:06
كوينز بارك 2 X 2 سترانراير
-
19:06
ايردري يونايتد 0 X 0 فايف ايست
-
19:07
رايث روفرز 2 X 1 فورفار
-
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية الدوري البرتغالي الدرجة الثانية التفاصيل
15:23
ليتشويس 1 X 0 فامليكو
-
19:05
براغا 2 0 X 0 سبورتينج لشبونة ب
-
19:05
جل فيسنتي 0 X 0 ريال
-
19:05
فيتوريا جيماريش 2 2 X 3 ناسيونال ماديرا
-
19:05
يونياو 1 X 0 كوفا دا بيدادي
-
20:04
سانتا كلارا 0 X 0 فيسيو
-
20:06
بورتو 2 3 X 1 بنفيكا 2
-
21:05
أكاديميكا كويمبرا 1 X 0 فارزيم
-
الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى التفاصيل
19:04
سانت ميرين 1 X 0 إنفيرنيس
-
19:04
دامبرتون 0 X 1 دونفرملاين
-
19:05
فالكيرك 6 X 1 دندي يونايتد
-
19:06
ليفنغستن 0 X 1 كوين اوف ذا ساوث
-
19:08
بريتشين 1 X 1 مورتن
-
دوري الهواة الاسكتلندي Highland دوري الهواة الاسكتلندي Highland التفاصيل
19:00
انفيررى لوكو وواركس 0 X 0 لوسيموث
تأجلت
19:00
بيوكى 2 X 2 برورا رانجيرز
-
19:00
فورمارتين يونايتد 0 X 0 ويك
تأجلت
19:00
فراسيربورغث 7 X 0 فورت
-
19:00
فوريز ماكينكس 0 X 0 ستراثسباي ثيستل
تأجلت
الدوري الإنجليزي Ryman الدوري الإنجليزي Ryman التفاصيل
19:00
ستينز تاون 3 X 1 بورغيس هايل
-
19:00
ميرستهام 0 X 0 هيندون
تأجلت
19:00
ميتروبوليتان بوليس 1 X 1 بريغتلينكسيا ريجنت
-
19:00
هارلو 2 X 1 توتينغ ميتشام
-
19:00
ليستون 1 X 2 لياتيرهييد
-
19:00
تونبريدج انغلس 2 X 2 لوويسلوفت
-
19:00
وارتيينغ 2 X 2 انفيلد تاون
-
19:00
بيليريكاي 1 X 1 مارجات
-
19:00
كينغستونيان 0 X 1 ثرروك
-
19:05
دالويش هامليت 4 X 3 فولكستون
-
19:05
هارو بوروه 3 X 2 نيدهام ماركيت
-
الدوري الإنجليزي الممتاز - جنوب الدوري الإنجليزي الممتاز - جنوب التفاصيل
19:00
بانبوري يونايتد 1 X 0 هيتشين
-
19:00
باسينجستوك 3 X 2 كيتيرينج
-
19:00
تيفيرتون 1 X 2 شيزهام يونايتد
-
19:00
ويموث 1 X 1 بيشوبس ستورتفورد
-
19:00
كينغ لانغلي 0 X 3 سانت لفيس تاون
-
19:00
سلوغ 2 X 2 هيرفورد يونايتد
-
19:00
سانت نيوتس تاون 2 X 2 ستارتفورد تاون
-
19:00
بايغليسويد تاون 1 X 2 فروم تاون
-
19:00
ريديتش يونايتد 7 X 1 فارنبوروغ
-
19:00
رويستون تاون 5 X 0 جوسبورت بورو
-
19:00
كينغز لاين 3 X 0 دورشستر
-
الدوري الإنجليزي الممتاز - شمال الدوري الإنجليزي الممتاز - شمال التفاصيل
19:00
فارسلي سيلتك 0 X 1 الترينشام
-
19:00
رايشال 0 X 0 ستافورد رانجيرز
تأجلت
19:00
اشتون يونايتد 3 X 0 مارين
-
19:00
هاليسوين تاون 1 X 3 جرانتايم
-
19:00
وركينغتون 0 X 0 غوام شبيارد
تأجلت
19:00
كوالفيل 4 X 2 سوتون كولدفيلد تاون
-
19:00
وارينجتون 1 X 0 بوكستون
-
19:00
ستاليبردج 0 X 0 ويتون البيون
تأجلت
19:00
ستوربريدج 1 X 1 ميكلوفير سبورتس
-
19:00
نانتويتش 1 X 5 هيدنى سفورد
-
19:00
ويتبي 0 X 5 لانكاستر
-
19:07
ماتلوك تاون 0 X 2 بارويل
-
الدوري الإنجليزي الممتاز 2 تحت 23 سنة - القسم الاول الدوري الإنجليزي الممتاز 2 تحت 23 سنة - القسم الاول التفاصيل
18:00
سوانزي سيتي 2 X 0 تشلسي
-
الدوري البرتغالي الممتاز الدوري البرتغالي الممتاز التفاصيل
00:35
سبورتينغ براغا 2 X 1 ريو آفي
-
دوري ويلز الممتاز دوري ويلز الممتاز التفاصيل
18:34
للاندودنو 1 X 1 بالا تاون
-
18:36
كارمارذين 0 X 1 كيفن درويدس
-
18:36
كوناه 3 X 0 باري تاون
-
21:37
كارديف ميت 1 X 1 ابيريستوايث تاون
-
دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano التفاصيل
00:05
كارميليتا 2 X 1 كارتاجينيس ديبورتيفو
-
الدوري السنغالي الممتاز الدوري السنغالي الممتاز التفاصيل
20:00
نياري تالي 0 X 0 دوان
-
20:00
جينيراسيون فوت 0 X 0 تونغيث
-
20:30
ديامبارس 0 X 0 دكار ساكري كور
-
22:00
جرافة 0 X 0 أسيك نديامبور
-
الدوري التشيكي الممتاز Tipsport Liga الدوري التشيكي الممتاز Tipsport Liga التفاصيل
16:05
إف سي برنو 3 X 1 باردوبيس
-
الدوري المكسيكي تحت 20 سنة الدوري المكسيكي تحت 20 سنة التفاصيل
19:00
كروز أزول 0 X 2 تيخوانا
-
19:00
مونتيري 0 X 0 موناركاس موريليا
-
21:33
نيكاكسا 2 X 0 فيراكروز
-
22:00
باتشوكا 2 X 0 بوماس أونم
-
الدوري المكسيكي Clausura الدوري المكسيكي Clausura التفاصيل
05:05
بويبلا 2 X 1 تيجريس أونال
-
07:08
أطلس غوادالاخارا 1 X 2 ليون
-
03:04
كروز أزول 0 X 0 تيخوانا
-
كأس اليابان لأندية المدارس الثانوية للذكور كأس اليابان لأندية المدارس الثانوية للذكور التفاصيل
07:05
مدرسة ريوتسو كايزاي الثانوية 1 X 0 مدرسة ثانوية يايتا المركزية
نصف النهائي
09:20
مدرسة يويدا نيشي الثانوية 1 X 6 مدرسة مايباشي إيكوي الثانوية
نصف النهائي
مباريات ودية - أندية مباريات ودية - أندية التفاصيل
09:00
كينغستون - أستراليا 0 X 0 جنوب ميلبورن - أستراليا
ألغيت
13:14
بتايا يونايتد - تايلاند 1 X 1 ايسترن - هونج كونج
-
14:06
بانيك أوسترافا - التشيك 2 X 1 هلوسين - التشيك
-
15:07
أجاكس امستردام (ب) - هولندا 2 X 3 فوليندام - هولندا
-
16:04
هوفنهايم - ألمانيا 2 X 2 إكسيلسيور - هولندا
-
17:05
باير ليفركوزن - ألمانيا 2 X 2 مونستر - ألمانيا
-
17:06
تلستار - هولندا 1 X 0 سبارتا روتردام - هولندا
-
17:06
سانت جالين - سويسرا 1 X 2 ماينز 05 - ألمانيا
-
17:35
أرمينيا بيليفيلد - ألمانيا 2 X 1 هانوفر 96 - ألمانيا
-
17:36
في في في فينلو - هولندا 4 X 0 دي غرافشاب - هولندا
-
18:00
جوزتيبي - تركيا 2 X 3 اسطنبول سبور - تركيا
-
18:04
آينتراخت فرانكفورت - ألمانيا 6 X 2 إرتسجيبيرجه آوه - ألمانيا
-
18:05
شتوتجارت - ألمانيا 2 X 1 تفينتي أنشخيده - هولندا
-
18:07
أسكيشيهر سبور - تركيا 0 X 0 غينتشلاربيرليغي - تركيا
-
18:34
فولفسبورج - ألمانيا 2 X 1 دينامو دريسدين - ألمانيا
-
18:34
لايبزيج - ألمانيا 2 X 0 دوكلا براغ - التشيك
-
18:37
الأهلي - قطر 0 X 6 بايرن ميونيخ - ألمانيا
-
18:55
كولن - ألمانيا 0 X 0 هيرتا برلين - ألمانيا
ضربات ترجيحية
19:08
بورصا سبور - تركيا 3 X 2 التينوردو - تركيا
-
20:06
بوروسيا دورتموند - ألمانيا 2 X 0 فورتونا دوسلدورف - ألمانيا
-
الدوري الغامبي الممتاز الدوري الغامبي الممتاز التفاصيل
20:00
بريكاما يونايتد 0 X 0 هاواكس
-
21:00
بانجول يونايتد 0 X 0 فورتون
-
23:00
غامتيل 0 X 0 ريال بانغول
-
كأس فرنسا كأس فرنسا التفاصيل
16:33
فابريغيس 1 X 2 بورج بيروناس
دور الـ32
بعد الوقت الاضافي
16:34
أفالون كو 0 X 2 شامبلي
دور الـ32
18:03
لو مان 2 X 4 ليل
دور الـ32
18:04
شيلتيغيم 0 X 5 أوكسير
دور الـ32
18:04
تولوز 1 X 0 نيس
دور الـ32
18:04
شارتر 1 X 2 تور
دور الـ32
18:04
غازيليك أجاكسيو 1 X 2 جرينوبل
دور الـ32
18:08
هويليس 0 X 3 كونكارنيو
دور الـ32
18:09
بونتارليي 1 X 1 مونبلييه
دور الـ32
ضربات ترجيحية
18:09
سانت لو مانش 1 X 1 إيفيان تونون غايارد
دور الـ32
ضربات ترجيحية
18:09
سان مالو 1 X 2 شاتورو
دور الـ32
21:05
هازبروكويز 0 X 2 كان
دور الـ32
21:07
انجيليم 1 X 2 ليزيربيي
دور الـ32
بعد الوقت الاضافي
21:08
كانيت آس 3 X 0 سود نيفرنايس إمفي ديسيزي
دور الـ32
21:08
كولومير 1 X 1 لو بوي
دور الـ32
ضربات ترجيحية
21:08
جانجون 1 X 0 نيور
دور الـ32
21:09
إيزور 2 X 5 موناكو
دور الـ32
00:03
نانسي 2 X 3 ليون
دور الـ32
دوري الدرجة الاولى الهندي دوري الدرجة الاولى الهندي التفاصيل
16:04
غوكولام 0 X 1 مينرفا بنجاب
-
الدوري البرازيلي Carioca الدوري البرازيلي Carioca التفاصيل
22:07
أميريكا آر جي 1 X 2 غويتاكاز
-
22:07
كابوفرينسي آر جي 1 X 0 ماكي
-
22:07
ريسيندي 2 X 4 بونسيوتشيسو
-
كأس الآسيان للأندية كأس الآسيان للأندية التفاصيل
16:00
موانجثونج يونايتد 4 X 0 سانا خانه هوا
النهائي
دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي التفاصيل
11:10
ميلبورن فيكتوري 1 X 1 سنترل كوست مارينرز
-
13:08
ميلبورن سيتي 2 X 1 ويلينغتون فوينيكس
-
الدوري الجزائري- مابين رابطات - المجموعة وسط غرب الدوري الجزائري- مابين رابطات - المجموعة وسط غرب التفاصيل
14:00
شبيبة الشراقة 0 X 3 اولمبي واد الفضة
-
17:00
مستقبل شباب واد سلي 3 X 1 اتحاد أفلو
-
17:00
نجم البرواقية 0 X 1 رائد أمل عين الدفلي
-
17:00
جيل عين الدفلى 2 X 2 شباب فروحة
-
17:00
شباب فرندة 2 X 0 أمل غريس
-
الدوري الجزائري- مابين رابطات - المجموعة الغربية الدوري الجزائري- مابين رابطات - المجموعة الغربية التفاصيل
17:00
هلال سيق 1 X 1 شبيبة تيارت
-
17:00
شباب أدرار 0 X 1 شباب عين تيموشنت
-
الدوري الجزائري- رابطات المجموعة وسط شرق الدوري الجزائري- رابطات المجموعة وسط شرق التفاصيل
14:00
أولمبي مستقبل العناصر 3 X 1 نجم أولاد دراج
-
18:00
مشعل حاسي مسعود 2 X 0 نادي بير العرش
-
18:00
نادي براقي 2 X 2 نجم عزازقة
-
18:00
إتحاد برهوم 3 X 0 اتحاد الرياضي بلدية عين الحجر
-
18:00
أمل سريع برج غدير 0 X 0 مولودية البويرة
-
18:00
شباب القبة 1 X 1 إتحاد سطيف
-
18:00
نادي حيدرة 2 X 1 شباب عين جاسر
-
الدوري الجزائري للسيدات الدوري الجزائري للسيدات التفاصيل
12:00
جمعية الأمن الوطنى 1 X 0 فتيات قسنطينة
-
14:00
نادي أقبو 4 X 0 انتصار وهران
-
14:00
نادي أميزور 2 X 0 نادي بجاية
-
14:00
شبيبة تيارت 0 X 5 اتحاد الجزائر الوسطي
-
14:00
امل تبسة 0 X 0 اتحاد تقرت
-
16:00
وهران وسط 0 X 1 افاق غليزان
-
16:00
جمعية الخروب 11 X 1 نادي سكيكدة
-
16:00
مشعل بسكرة 7 X 0 نادي بسكرة
-
الدوري الجزائري- مابين رابطات - المجموعة الشرقية الدوري الجزائري- مابين رابطات - المجموعة الشرقية التفاصيل
17:00
نصر الفجوج 1 X 1 نجم القرارم
-
17:00
جمعية أولاد زواي 0 X 0 الإتحاد الرياضي السوفي
-
17:00
نجم البسباس 0 X 0 إتحاد الحجار
-
17:00
اتحاد الرباح 2 X 0 أولمبي بومهرة أحمد
-
17:00
تضامن سوف 5 X 0 أمل بريكة
-
17:00
مولودية باتنة 3 X 1 وفاق بوعقال
-
17:00
ترجي قالمة 1 X 2 وداد تبسة
-
الدوري البرتغالي لكرة القدم تحت 19 سنة الدوري البرتغالي لكرة القدم تحت 19 سنة التفاصيل
19:00
فيتوريا سيتوبال 3 X 3 أكاديميكا
-
19:00
تشافيس 0 X 1 جل فيسنتي
-
19:04
ريال كويلوز 1 X 1 ساكافينينسي
-
19:04
كوفا بيدادي 1 X 1 ألكانينينسي
-
19:04
سبورتينغ براغا 3 X 1 بوافيستا
-
19:04
موريرينسي 2 X 1 ريو آفي
-
19:05
ليتشويس 0 X 0 فيتوريا غيماريش
-
19:06
سيسارينسي 3 X 1 بورتو
-
19:06
باكوس دي فيريرا 1 X 2 ديسبورتيفو أفيس
-
19:13
إستوريل برايا 1 X 3 بينفيكا
-
19:14
أونياو دي ليريا 2 X 0 سبورتينغ ليشبونة
-
الدوري الجزائري - القسم الثانى هواة - وسط الدوري الجزائري - القسم الثانى هواة - وسط التفاصيل
17:00
أمل الأربعاء 1 X 0 رائد شباب بومرداس
-
17:00
شباب بني ثور 0 X 1 نجم بن عكنون
-
17:00
شباب الدار البيضاء 1 X 2 نجم مقرة
-
17:00
اتحاد الاخضرية 1 X 2 مستقبل الرويسات
-
17:00
شباب جيجل 2 X 1 إتحاد واد أميزور
-
17:00
وفاق المسيلة 1 X 1 جيل حي الجبل
-
17:00
نادى الرغاية 1 X 1 اتحاد بني دوالة
-
الدوري الجزائري - القسم الثانى هواة - غرب الدوري الجزائري - القسم الثانى هواة - غرب التفاصيل
17:00
شباب عين وسارة 1 X 0 سريع المحمدية
-
17:00
شباب سنجاس 0 X 1 ترجي مستغانم
-
17:00
شباب وادي رهيو 1 X 0 إتحاد الرمشى
-
17:00
نجم القليعة 0 X 0 اتحاد الكرمة
-
17:00
أولمبي أرزيو 0 X 3 مولودية بلدية الحساسنة
-
17:00
مديوني وهران 1 X 0 إتحاد حجوط
-
17:00
صفاء خميس مليانة 2 X 1 إتحاد مغنية
-
17:00
الأمل الرياضي لبلدية مغنية 1 X 2 شباب رياضي بن باديس
-
الدوري الإثيوبي الدوري الإثيوبي التفاصيل
18:30
إيثيوبيان إليكتريك باور 0 X 0 اداما سيتي
-
الدوري اليوناني Football League الدوري اليوناني Football League التفاصيل
17:00
اكارنايكوس 0 X 3 كاليثيا
عقوبة لترك المباراة أثناء اللعب
17:05
فيريا 0 X 1 تريكالا
-
17:06
اوميلوس فيلاثلون هراكليوس 3 X 0 كيسمايكوس
-
الدوري الإنجليزي للسيدات الدوري الإنجليزي للسيدات التفاصيل
21:30
اكاديمية بريستول 2 X 1 إيفرتون
-
21:30
ليفربول 8 X 0 يوفيل تاون
-
22:00
سندرلاند 3 X 0 برمنغهام سيتي
-
الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى التفاصيل
16:50
خورفكان 3 X 3 دبا الحصن
-
16:53
رأس الخيمة 1 X 2 مسافي
-
16:56
العروبة 0 X 2 بني ياس
-
16:58
العربي 0 X 1 الذيد
-
17:00
مصفوت 1 X 1 الفجيرة
-
17:02
الحمرية 1 X 1 إتحاد كلباء
-
كأس إيرلندا الشمالية كأس إيرلندا الشمالية التفاصيل
17:30
كونكبريدا 0 X 2 انستيتيوت اف سي
دورالـ 32
17:30
لورغان سيلتك 1 X 2 جلنتوران
دورالـ 32
17:30
كوينز يونيفيرسيتي 0 X 1 دونديلا
دورالـ 32
19:00
لافغال 4 X 1 بسني
دورالـ 32
19:00
ليرن 3 X 0 ديرجفيو
دورالـ 32
19:00
بورتاداون 1 X 2 باليكلير كومرادس
دورالـ 32
بعد الوقت الاضافي
19:10
كولرين إف سي 7 X 0 ليزبورن ديزتيليري
دورالـ 32
19:10
أنكانون سويفتس 4 X 0 ليمافادي يونايتد
دورالـ 32
19:10
كاريك رانجيرس 1 X 3 جلينافون
دورالـ 32
بعد الوقت الاضافي
19:10
نيوري ستي 2 X 0 ويلديرس HW
دورالـ 32
19:10
كليفتونفيل 4 X 3 وارن بوينت تاون
دورالـ 32
بعد الوقت الاضافي
19:11
اردس 4 X 1 كراملين ستار
دورالـ 32
19:11
باليمينا يونايتد 4 X 0 ميولا بارك
دورالـ 32
19:11
بالينمالارد يونايتد 4 X 2 اماكيولايتا
دورالـ 32
19:12
لينفيلد 5 X 0 جليب رينجرز
دورالـ 32
19:12
كروسيدرز 2 X 0 ميدن سيتي
دورالـ 32
الدوري العراقي الممتاز الدوري العراقي الممتاز التفاصيل
15:30
الصناعات الكهربائية 1 X 0 النفط
-
15:30
نفط الوسط 1 X 0 الحسين
-
15:30
امانة بغداد 0 X 1 الكهرباء
-
15:30
السماوة 1 X 0 كربلاء
-
18:00
الطلبة 2 X 2 البحري
-
دوري السوبر الهندي دوري السوبر الهندي التفاصيل
18:34
نورث إيست يونايتد 2 X 1 جوا
-
كأس خادم الحرمين الشريفين - السعودية كأس خادم الحرمين الشريفين - السعودية التفاصيل
16:27
القيصومة 2 X 3 الفيحاء
دور الـ 32
بعد الوقت الاضافي
16:55
الوطني 2 X 3 الفيصلي
دور الـ 32
بعد الوقت الاضافي
19:04
الرائد 0 X 1 النهضة
دور الـ 32
20:20
الشعلة 0 X 2 الأهلي
دور الـ 32
الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة التفاصيل
16:15
شكا الرياضي 0 X 4 المجد طرابلس
-
16:15
الشباب طرابلس 2 X 2 الرياضة والأدب
-
16:15
الإرشاد شحيم 3 X 3 نجمة الصحراء
-
16:15
النهضة برالياس 4 X 1 الشرق
-
16:15
أمل السلام زغرتا 1 X 2 الأهلي صربا
-
دوري نيوزلندا دوري نيوزلندا التفاصيل
05:04
إيسترين سوبوربس 2 X 0 ساوثرن يونايتد
-
دوري الهواة الاسكتلندي Lowland دوري الهواة الاسكتلندي Lowland التفاصيل
18:00
وايتل 0 X 0 غلاسكو BSC
تأجلت
19:00
جالا فايردين 1 X 2 سيلكريك
-
19:00
كومبيرنولد شولتز 2 X 1 ايدينبروغث اونيف
-
19:00
هاويك رويال البيرت 0 X 0 فالى أوف ليثين
تأجلت
19:00
دالبياتي ستار 0 X 2 إيست كيلبرايد
-
19:00
جريتنا 0 X 3 اديوسبورت أكاديمي
-
19:00
سباراتنس 1 X 0 سترولليرس سي اس
-
دوري الدرجة الثانية المكسيكي دوري الدرجة الثانية المكسيكي التفاصيل
05:03
بورتورس 0 X 1 دورادوس
مرحلة Clausura
05:03
ماينيروس دي زاكاتيكاس 2 X 0 فينادوس
مرحلة Clausura
06:33
كوريكامينوس 1 X 1 يونيفيرسيداد جوادالاخارا
مرحلة Clausura
06:33
اتلتيكو سان لويس 0 X 2 اليبريخيس دي اوتشاكا
مرحلة Clausura
08:04
مورسيليجلاس 1 X 3 سيمارونيس
مرحلة Clausura
03:09
زاكاتيبيك 0 X 0 تامبيكو مادريو
مرحلة Clausura
الساعة الآن 11:46 مساءً



powered by vbulletin
جميع الحقوق محفوظة لـ دوت عمان
Sitemap
(Valid XHTML 1.0 Transitional | Valid CSS! | SEO) .
For best browsing ever, use Firefox.
Copyright © 2017 dotoman.net. All rights reserved