دوت عمان    |   منتديات عمان    |   مسقط    |   الباطنة    |   الظاهرة    |   الشرقية    |   الداخلية    |   البريمي    |   ظفار    |   بوشر    |   صلالة    |   نزوي    |   عبري    |   صحار    |   خصب

اعرض سلعتك بدون تسجيل,   في سوق عمان المفتوح:
1- تأكد من اختيار القسم الصحيح ( سوق عمان المفتوح ) تحت منتدى سوق عمان من هنا.
2- اضغط على ايقونة كتابة موضوع جديد., ملاحظة, سوف تقوم الادارة باعتماد الموضوع ونشره في وقت لاحق باذن الله تعالى.
3- في حالة وضع رقم تواصل وتساب سوف يتم اشعارك بذالك باذن الله تعالى.


العودة     مباريات يوم 2018/01/28

مبارايات اليوم
مبارايات الغد
مبارايات الأمس
الأحدالإثنينالثلاثاءالإربعاءالخميسالجمعةالسبت
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
مباريات يوم 2018/01/28
دوري الدرجة الثانية القبرصي دوري الدرجة الثانية القبرصي التفاصيل
16:30
آغيا نابا 1 X 0 أومونيا اراديبو
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثانية الدوري اللبناني - الدرجة الثانية التفاصيل
16:15
الأهلي النبطية 4 X 0 الأمل معركة
-
16:15
شباب مجدل عنجر 1 X 3 المبرة
-
16:15
الحكمة 3 X 2 الإجتماعي طرابلس
-
الدوري اللبناني الدوري اللبناني التفاصيل
16:15
الشباب العربي 1 X 3 السلام زغرتا
-
18:00
الأنصار 2 X 0 الراسينغ بيروت
-
دوري الخليج العربي الاماراتي دوري الخليج العربي الاماراتي التفاصيل
17:25
الظفرة 1 X 1 الوحدة
-
20:00
الوصل 2 X 1 الشارقة
-
الدوري الأرجنتيني الرديف الدوري الأرجنتيني الرديف التفاصيل
16:00
أوليمبو 2 X 1 بيلجرانو قرطبة
-
16:09
ديفينسا خوستيكا 0 X 0 فيليز سارسفيلد
-
16:09
هوراكان 1 X 1 ريفر بليت
-
16:12
إنديبندينتي 0 X 1 إستوديانتس لابلاتا
-
دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 التفاصيل
16:30
القناة 1 X 0 المريخ
-
16:30
الفنار 0 X 1 البنك الاهلي
-
16:30
جمهورية شبين 1 X 1 سيراميكا
-
16:30
نادي مصر 1 X 0 الشمس
-
16:30
اتحاد نبروه‏ 0 X 3 بلدية المحلة
-
16:30
شربين 1 X 0 م ش منية سمنود
-
16:30
كوكا كولا 1 X 0 م ش كوم حمادة
-
16:30
ألعاب دمنهور‏ 2 X 3 حرس الحدود
-
16:30
كفر الشيخ‏ 1 X 0 الأوليمبي
-
16:30
بني عبيد‏ 0 X 1 الحمام
-
16:30
فاركو 3 X 1 أبو قير للأسمدة
-
16:30
إتحاد الشرطة 2 X 2 كهرباء الاسماعيلية
-
16:30
غزل المحلة 1 X 2 المنصورة
-
الدوري المصري الممتاز ( المصرية للاتصالات) 2017/2018 الدوري المصري الممتاز ( المصرية للاتصالات) 2017/2018 التفاصيل
16:36
الأسيوطي سبورت 1 X 1 الاتحاد السكندري
-
19:02
المقاولون العرب 2 X 2 النصر
-
الدوري الإسباني للسيدات لكرة القدم الدوري الإسباني للسيدات لكرة القدم التفاصيل
16:00
ريال سوسييداد 1 X 1 أتليتيكو مدريد
-
دوري جامايكا الوطني دوري جامايكا الوطني التفاصيل
00:00
رينو 0 X 0 واترهاوس
-
00:05
بويز تاون 0 X 3 مونتيغو باي يونايتد
-
00:06
كارديف ميت 0 X 1 هامبل ليونز
-
00:07
بورتمور يونايتد 3 X 1 ساندالس ساوث كوست
-
دوري هونغ كونغ الدرجة الاولى دوري هونغ كونغ الدرجة الاولى التفاصيل
09:37
ايسترين ديستريكت 2 X 0 تاي تشونغ
-
دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي التفاصيل
13:39
بيرث جلوري 3 X 1 ويسترن سيدني وانديريرز
-
الدوري البوروندي الدرجة الأولى الدوري البوروندي الدرجة الأولى التفاصيل
16:00
لو ميساج دو بوجمبورا 0 X 0 دبلتا ستار
-
17:00
موسونغاطي 0 X 0 فيتالو
-
18:00
أتليتيكو أولمبيك 0 X 0 بوجمبورا سيتى
-
الدوري المغربي القسم الثاني هواة الدوري المغربي القسم الثاني هواة التفاصيل
15:00
إتحاد يعقوب المنصور 0 X 1 التكوين المهني
-
15:00
نادي الشباب الحسني 0 X 0 نادي اليوسفية الرباطي
-
15:00
أولمبيك السهام 0 X 0 انبعاث وفاء سيدي مومن
-
15:00
نهضة الكارة 3 X 1 نادي شباب الصخور السوداء البيضاوي
-
18:30
النهضة الرياضية لتاوريرت 2 X 0 نهضة مرتيل
-
18:30
قدس تازة 1 X 2 دفاع حمرية خنيفرة
-
18:30
أمل الحاجب 2 X 1 شباب الكواكب الفاسي
-
18:30
وفاء وداد البيضاوي 0 X 1 نادي وفاء الدروة اولاد زيان
-
18:30
النادي القصري 0 X 3 نهضة سطات
-
18:30
إتحاد آسا الزاك 3 X 2 الاتحاد الرياضي لزاكورة
-
18:30
جمعية شروق العطاوية 0 X 1 وفاق آسفي
-
18:30
فتح سيدي بنور 0 X 0 نهضة شروق العطاوية
-
18:30
نادي بلدية العيون 1 X 2 شباب الساقية الحمراء
-
18:30
نهضة طانطان 1 X 0 نادي نجم طرفاية
-
18:30
شباب أخفنير 1 X 1 شباب الجنوب بوجدور
-
18:30
حوزة السمارة 1 X 2 جوهرة كلميم
-
دوري الدرجة الثانية - قطاع غزة دوري الدرجة الثانية - قطاع غزة التفاصيل
16:30
إتحاد دير البلح 1 X 1 العودة
-
16:30
الرضوان 1 X 2 بيت حانون الرياضي
-
الدوري السويزيلاندى الممتاز الدوري السويزيلاندى الممتاز التفاصيل
13:30
مانزيني وانديرس 0 X 0 فوفوفو
-
15:30
مانزيني صانداونس 0 X 0 مبابان هيكلانلرز
-
17:30
امبابان سوالوز 0 X 0 رويال ليبوباردس
-
الرابطة التونسية الثالثة الرابطة التونسية الثالثة التفاصيل
17:00
مستقبل وادي الليل 2 X 1 اتحاد سليانة
-
17:00
القلعة الرياضية 4 X 0 أمل حفوز
-
17:00
قرمبالية الرياضية 2 X 0 نجم الفحص
-
17:00
النادي الهلالي 1 X 0 اتحاد المطوية
-
17:00
اتحاد بوسالم 1 X 1 مولدية منوبة
-
17:00
نادي الدهماني 2 X 1 أولمبيك الكاف
-
دوري الوطنية موبايل للمحترفين - فلسطين دوري الوطنية موبايل للمحترفين - فلسطين التفاصيل
18:00
ثقافي طولكرم 1 X 2 شباب الظاهرية
-
الدوري المغربي القسم الأول هواة الدوري المغربي القسم الأول هواة التفاصيل
18:30
شباب المحمدية 2 X 1 مولودية ميسور
-
18:30
جمعية المنصورية 0 X 1 وداد صفرو
-
18:30
النسمة السطاتية 2 X 1 شباب العرائش
-
18:30
أولمبيك مراكش 1 X 0 رجاء أكادير
-
18:30
مولودية الداخلة 1 X 0 نادي مستقبل المرسى
-
18:30
إتحاد أزيلال 0 X 0 جمعية هلال تراست
-
18:30
أولمبيك فوسبوكراع 1 X 2 شباب طاطا
-
18:30
نادي رجاء أرفود 0 X 0 اتحاد سلا
-
القسم الوطني المغربي  هواة القسم الوطني المغربي هواة التفاصيل
18:30
فتح الناظور 2 X 0 أولمبيك اليوسفية
-
18:30
النادي المكناسي 1 X 1 الإتحاد البيضاوي
-
18:30
بلدية ورزازات 0 X 0 شباب هوارة
-
18:30
نجم الشباب البيضاوي 1 X 1 شباب مريرت
-
دوري الدرجة الأولى - قطاع غزة دوري الدرجة الأولى - قطاع غزة التفاصيل
16:30
خدمات النصيرات 1 X 0 الجلاء
-
دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة التفاصيل
16:30
خدمات الشاطئ 1 X 1 خدمات رفح
-
16:30
شباب جباليا 1 X 1 القادسية
-
الدوري التركي الممتاز تحت 21 سنة الدوري التركي الممتاز تحت 21 سنة التفاصيل
13:00
يني مالاتياسبور 1 X 0 سيفاسبور
-
14:03
بلدية آكهيسار 0 X 4 أنطاليا سبور
-
15:01
طرابزون سبور 5 X 2 فنربخشة
-
الدوري الإنجليزي الممتاز 2 تحت 23 سنة - القسم الاول الدوري الإنجليزي الممتاز 2 تحت 23 سنة - القسم الاول التفاصيل
16:09
ساندرلاند 1 X 3 ارسنال
-
17:14
ليفربول 1 X 0 ديربي كاونتي
-
الدوري التركي الدرجة الأولى الدوري التركي الدرجة الأولى التفاصيل
14:08
تشايكور ريزا سبور 1 X 0 أضنة ديمرسبور
-
14:08
بولو سبور 0 X 1 عمرانى سبور
-
16:35
أضنة سبور 1 X 1 جيرسونسبور
-
16:35
غازي عنتاب سبور 0 X 4 بلدية غازي عنتاب
-
الرابطة التونسية المحترفة الأولى الرابطة التونسية المحترفة الأولى التفاصيل
17:00
الملعب التونسي 1 X 2 النادي الإفريقي
-
17:22
الترجي الجرجيسي 0 X 0 مستقبل قابس
-
17:46
شبيبة القيروان 2 X 1 النادي الصفاقسي
-
الدوري التركي الممتاز 2017/2018 الدوري التركي الممتاز 2017/2018 التفاصيل
14:39
ملطية سبور 1 X 0 سيفاس سبور
-
17:03
بلدية آكهيسار سبور 1 X 1 أنطاليا سبور
-
20:07
طرابزون سبور 1 X 1 فنربخشة
-
الدوري الهولندي الممتاز الدوري الهولندي الممتاز التفاصيل
15:35
أوتريخت 0 X 0 أياكس أمستردام
-
17:34
رودا كيركراده 2 X 1 إكسيلسيور
-
17:38
فينورد روتردام 3 X 1 أدو دين هاج
-
19:49
فيليم 2 تيلبورغ 0 X 2 إي زد آلكمار
-
دوري الدرجة الاولى الايراني دوري الدرجة الاولى الايراني التفاصيل
14:32
فجر شهيد سباسي 1 X 0 نفط مسجد سليمان
-
14:33
شاهرداري ماهشاهر 1 X 1 مس رفسنجان
-
14:36
ايران جوان بوشهر 0 X 2 ماشين سازي تبريز
-
14:36
گل گهر سیرجان 5 X 1 مس كرمان
-
14:43
المنيوم اراك 0 X 0 بادران طهران
-
14:44
شهرداري تبريز 2 X 0 براغ جاديد فارس
-
دوري الدرجة الثالثة الارجنتيني دوري الدرجة الثالثة الارجنتيني التفاصيل
00:01
البورفينير 1 X 1 جوستو جوزيس دو أوركويزا
-
00:03
سبورتيفو إيطاليانو 2 X 2 ديبرتيفو لافيريري
-
00:05
لوجان 4 X 0 سان مارتن بورزاكو
-
00:05
ديفينسوريس يونايدوس 1 X 0 ارجينتينو كويلميس
-
00:08
بيرازاتيغي 1 X 0 ديبرتيفو ارمينو
-
00:20
سينترال كوردوبا 2 X 1 دوك سود
-
الدوري الألماني تحت 19 سنة - غرب الدوري الألماني تحت 19 سنة - غرب التفاصيل
16:35
بوروسيا مونشنغلادباخ 2 X 1 بريوسين مونستر
-
دوري هونغ كونغ دوري هونغ كونغ التفاصيل
10:33
كيتشي 7 X 0 بيو تشون رانجيرز
-
10:34
كوانززهو آر أف 0 X 2 ووفو تاي بو اف سي
-
الدوري الأرجنتيني الممتاز الدوري الأرجنتيني الممتاز التفاصيل
04:41
بوكا جونيورز 2 X 0 كولون
-
00:05
أوليمبو 1 X 2 بيلجرانو
-
00:06
ارجنتينوس جونيورز 2 X 0 مارتين دي سان خوان
-
الدوري الإيطالي الدرجة B الدوري الإيطالي الدرجة B التفاصيل
20:36
تشيتاديللا 1 X 2 فروسينوني
-
دوري ليسوتو الممتاز دوري ليسوتو الممتاز التفاصيل
16:00
ليفاكو 0 X 0 ماتلاما
-
18:00
ليسوثو ديفينس 0 X 0 ليخوبو
-
18:00
سيفوثا فوثا 0 X 0 بانتو
-
الدوري الإيطالي الدرجة C الدوري الإيطالي الدرجة C التفاصيل
17:32
مونوبولي 1 X 1 سيكولا ليونزيو
-
17:35
أولبيا 1 X 1 كاراريسي
-
17:35
كونيو 1 X 1 جيانا إرمينيو
-
17:35
مونزا 1 X 0 لوكيزي
-
17:35
أريزو 1 X 2 بياتشينزا
-
17:36
بونتيديرا 0 X 2 ارزاتشينا
-
17:36
برو بياتشينزا 1 X 0 بيستويسي
-
17:36
ليفورنو 0 X 1 اليساندريا
-
19:30
سيراكوسا 3 X 0 راسينج فوندي
-
19:34
كاتانزارو 1 X 0 بيسكيلي
-
19:35
ريندي 0 X 1 ليتشي
-
19:36
باغانيزي 1 X 0 أكراجاس
-
21:36
روبور سيينا 1 X 1 جافورانو
-
21:38
فيتيربيسي 0 X 0 بيزا
-
23:35
ماتيرا 1 X 1 ريجينا
-
23:36
فيديليس اندريا 1 X 1 كوسينزا كالشيو
-
الدوري الأرجنتيني Primera B الدوري الأرجنتيني Primera B التفاصيل
00:06
سان تيلمو 2 X 1 ديبورتيفو اسبانيول
-
00:14
فيلا سان كارلوس 2 X 2 سان ميغيل
-
دوري فوداكوم التنزاني الممتاز دوري فوداكوم التنزاني الممتاز التفاصيل
18:00
سينجيدا يونايتد 1 X 0 تنزانيا بريزون سبور
-
18:01
سيمبا 4 X 0 ماجي ماجي
-
البطولة الإحترافية إتصالات المغرب 2 البطولة الإحترافية إتصالات المغرب 2 التفاصيل
18:30
جمعية سلا 0 X 0 يوسفية برشيد
-
18:30
الإتحاد الزموري للخميسات 0 X 3 المغرب الفاسي
-
18:30
شباب قصبة تادلة 1 X 1 النادي القنيطري
-
18:30
الرشاد البرنوصي 0 X 1 شباب المسيرة
-
18:30
إتحاد سيدي قاسم 3 X 3 رجاء بني ملال
-
18:30
الإتحاد الرياضي الإسلامي الوجدي 3 X 3 مولودية وجدة
-
18:30
الوداد الفاسي 1 X 0 شباب بنجرير
-
الدوري التركي الدرجة الثالثة الدوري التركي الدرجة الثالثة التفاصيل
14:00
كاركابورو بيليديسبور 1 X 1 ارسين سبور
-
14:00
دياربكر سبور 0 X 0 إيرزينكانسبور
-
14:00
فان بويوكشير 1 X 1 كيريكهانسبور
-
14:30
بينغولسبور 12 0 X 0 اوف سبور
-
14:30
تيكيرداغسبور 1 X 2 تارسوس ادمان يوردو
-
14:30
أوسماني سبور 2 X 2 آيدين سبور
-
14:33
كيمير تيكيروفاسبور 0 X 2 بي بي اس كي مانيسا
-
14:33
كيزيلجابولوك سبور 3 X 3 دوزيرتسبور
-
14:33
تيري 1922 0 X 0 يني اوردوسبور
-
14:34
أورهانجاز سبور 2 X 1 كوزاني
-
14:34
أوساك سبور 1 X 2 كوجيلي سبور
-
14:34
ارزين 0 X 0 بيرجاما بيليدي سبور
-
14:35
تيبيشيك 0 X 2 إلازيز بيليديسبور
-
14:35
قيصري إيرجياس سبور 0 X 3 ديمير سبور انقرة
-
14:35
داريجا بيرليجي 3 X 1 بازار سبور
-
14:36
ديزسي سبور 0 X 2 بايبورت
-
14:36
يني التينداغ 1 X 1 إيرباسبور
-
14:36
يروك سبور 3 X 1 ايرجيني فيليميسي
-
14:36
تورجيتلوسبور 2 X 3 انادولو باغجيلار
-
14:38
داردانلسبور 2 X 2 هاليد اديب أديفار
-
14:38
سلوتانبيلي بيليدي 1 X 2 باياس
-
الدوري التركي الدرجة الثانية الدوري التركي الدرجة الثانية التفاصيل
14:00
بلدية سيفاس 0 X 0 آميد سبورتيف
تأجلت
14:30
كيركلاريسبور 0 X 1 هاجيتيبي سبور
-
14:30
توكاسبور 1 X 2 كاستامونى سبور
-
14:30
مارسين ايدمان يوردو 0 X 6 أفجيت أفيونسبور
-
14:34
آلتاي 3 X 1 كهرمانماراس
-
14:34
فيثيسبور 2 X 2 بينديك سبور
-
14:34
حاتاى سبور 0 X 1 كيتشيورينقونجو
-
14:36
فاتح كاراجومروك 1 X 0 زونجولداك كومير سبور
-
14:36
نازيلى بلد 1 X 2 سانليورفا سبور
-
14:36
انادولو سيلتشوكلوسبور 2 X 1 جيمشانى سبور
-
14:36
بلدية مينيمن 1 X 0 ساريير
-
14:37
نيجدي بيليدي سبور 2 X 1 بانديرماسبور
-
17:05
سكارياسبور 0 X 0 بوجساشسبور
-
البطولة الوطنية الفرنسية تحت 19 سنة البطولة الوطنية الفرنسية تحت 19 سنة التفاصيل
14:00
مونتفيراند 0 X 1 نيس
-
14:03
أنجيه 1 X 0 ترليساك
-
16:40
سانت إيتيان 4 X 3 موناكو
-
17:30
اورليان 1 X 1 باريس سان جيرمان
-
17:30
بولوني 2 X 2 فالنسيان
-
17:30
بريست 1 X 0 نانت
-
17:30
باستيا 0 X 0 مونبلييه
ألغيت
17:30
سوشو 3 X 3 ستراسبورغ
-
17:30
أولمبيك ليون 11 X 0 بيلفورت
-
17:30
ميتز 3 X 0 مونتسو
-
17:32
ديجون 2 X 0 ريمس
-
17:33
أوكسير 3 X 0 تروا
-
17:34
ليل 2 X 0 كان
-
17:34
باريس 5 X 1 إيفرو
-
17:34
نانسي 1 X 0 تورسي
-
17:36
نيور 4 X 1 فايلانتي سبورس
-
17:37
لانس 2 X 2 افرانش
-
17:37
إيفيان تونون سافو 1 X 4 درانسي
-
17:38
تشامبلي 1 X 3 إنتينتي
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية - ب الدوري الإسباني الدرجة الثانية - ب التفاصيل
14:35
بلد الوليد ب 2 X 4 كوروكسو
-
15:04
سان سيباستيان دي لوس رييس 4 X 1 نافالكارنيرو
-
15:04
ريال سرقسطة ب 0 X 2 أولوت
-
15:04
لاس بلماس ب 2 X 0 ميريدا
-
15:05
اتليتيكو بالياريس 1 X 1 فالنسيا II
-
15:05
غرناطة ب 1 X 0 قرطبة ب
-
15:05
ريال بيتيس ب 2 X 0 ريكرياتيفو
-
15:05
خوميلا 0 X 0 فيلانوفينسي
-
15:05
ريال مورسيا 0 X 1 مليلية
-
15:06
بينيا ديبورتيفا 0 X 0 لييدا ايسبورتيو
-
15:06
سيلتا ب 0 X 1 أتلتيكو مدريد ب
-
15:06
أتليتيكو ساجونتينو 1 X 2 ريال مايوركا
-
15:06
بيرالادا 1 X 0 إلتشي
-
15:07
رايو ماخاداهوندا 1 X 1 بونفيرادينا
-
19:20
بينيا سبورت 1 X 3 ميرانديس
-
19:34
إيزارا 0 X 1 جيرنيكا
-
19:49
رابيدو بوزاس 1 X 0 اونيون ادارفي
-
20:04
أموريبيتا 1 X 3 لوغرونييس
-
20:04
سان فيرناندو 1 X 3 ماربيلا
-
20:04
إيركوليس 1 X 1 كورنيا
-
20:04
بادلونا 1 X 0 ساباديل
-
20:04
ايكستريمادورا 0 X 2 ريال لينينسي
-
20:05
طليطلة 1 X 0 بونتيفيدرا
-
20:05
لوركا ديبورتيفا 0 X 1 ايسيخا
-
20:05
قرطاجنة 3 X 2 اوكام مورسيا
-
20:06
راسينغ فيرول 0 X 3 تالافيرا
-
20:06
باراكالدو 2 X 0 ريال سوسييداد ب
-
20:07
بورجوس 0 X 1 توديلانو
-
20:07
راسينغ سانتاندير 1 X 2 سبورتينغ خيخون ب
-
20:07
ديبورتيفو ألكويانو 0 X 1 إيبرو
-
20:07
باداجوز 3 X 0 إيخيدو 2012
-
21:36
كاودال ديبورتيفو 0 X 0 أوساسونا ب
-
22:06
ريال مدريد ب 2 X 0 ديبورتيفو لا كورونا ب
-
الدوري اليوناني A الدوري اليوناني A التفاصيل
17:06
بانياتوليكوس 0 X 1 باوك سالونيكا
-
19:20
اكسانثي 2 X 1 ليفادياكوس
-
19:20
بانيونيوس 0 X 1 باس غيانينا
-
19:22
اتروميتوس 1 X 0 لاريسا
-
21:36
أستيراس تريبوليس 1 X 1 أوليمبياكوس
-
الدوري الإيطالي الدرجة A الدوري الإيطالي الدرجة A التفاصيل
15:31
سبال 1 X 1 انتر ميلان
-
17:59
كروتوني 1 X 1 كالياري
-
18:00
جنوى 0 X 1 أودينيزي
-
18:01
نابولي 0 X 0 بولونيا
الأسبوع: 22
ملعب سان باولو
18:02
فيورنتينا 1 X 4 هيلاس فيرونا
-
18:02
تورينو 3 X 0 بينفينتو
-
21:03
ميلان 0 X 0 لاتسيو
الأسبوع: 22
ملعب سان سيرو ( جوزيبي مياتزا )
23:51
روما 0 X 1 سامبدوريا
-
دوري جنوب إفريقيا دوري جنوب إفريقيا التفاصيل
17:34
غولدن أروز 2 X 2 باروكا
-
17:35
بلومفونتين سيلتيك 1 X 1 كاب تاون
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية الدوري الإسباني الدرجة الثانية التفاصيل
15:05
كولتورال ديبورتيفا ليونيسا 2 X 1 إشبيلية ب
-
19:05
سبورتينغ خيخون 2 X 0 خيمناستيكا
-
21:04
هويسكا 1 X 0 أوساسونا
-
21:05
ألميريا 0 X 0 نومانسيا
-
23:05
تينيريفي 0 X 0 بلد الوليد
-
دوري مالطة الأول دوري مالطة الأول التفاصيل
17:13
بركركارا إف سي 5 X 0 سينجيلا اثلتيك
-
19:05
شباب بلزن 2 X 0 حمرون سبارتنز
-
الدوري الهولندي الدرجة الاولى - Jupiler League الدوري الهولندي الدرجة الاولى - Jupiler League التفاصيل
17:36
فوليندام 4 X 3 جو أهيد إيجلز
-
الدوري الألماني الدرجة الأولى الدوري الألماني الدرجة الأولى التفاصيل
18:30
باير ليفركوزن 2 X 0 ماينز 05
-
20:59
هانوفر 96 0 X 1 فولفسبورج
-
الدوري الإسباني الدرجة الثالثة الدوري الإسباني الدرجة الثالثة التفاصيل
14:19
سانتورتزي 1 X 1 الافيس
-
14:30
تريس كانتوس 2 X 0 اتلتيك بينتو
-
14:30
كولمينار فييخو 1 X 0 اوس ييبينيس
-
14:30
ايل الامو 0 X 1 انتيرناسيونال دي مدريد
-
14:35
تريفال فالديراس 0 X 1 بوزويلو دي الاركون
-
14:35
سان فرناندو دي هيرنانيس 3 X 0 بارلا
-
14:37
إلتش ب 1 X 1 بايبورتا
-
14:37
الكالا 0 X 3 الخيسيراس
-
14:52
باريدا 0 X 3 ايسكوبيدو
-
15:00
لوسيتينسي 1 X 1 سانتانيي
-
15:00
ميركادال 0 X 1 الكدية
-
15:00
أوكام مورسيا ب 0 X 0 قرطاجنة ب
تأجلت
15:00
ريال الفيس 0 X 2 توييا
-
15:00
سان اغوستين دي غواداليكس 0 X 5 ألكوركون ب
-
15:00
الكوبينداس سبور 1 X 1 ميستولس
-
15:00
فالديسوتو 2 X 2 يانيرا
-
15:00
بالاموس 1 X 1 سان فيليونك
-
15:00
فياريال ج 0 X 0 رايو ايبينسي
-
15:00
الكالا RSD 1 X 1 رايو فاليكانو ب
-
15:00
ريال خايين 1 X 0 انتيكيرا
-
15:00
لوخا 1 X 0 إلبالو
-
15:00
فيليز 0 X 0 اتارفي اندوستريال
-
15:00
كابيسينسي 0 X 1 ليبريخانا
-
15:00
قاديش ب 3 X 0 كاستييخا
-
15:00
سان روكي 2 X 0 إشبيلية ج
-
15:00
اوليفينزا 2 X 1 كالامونتي
-
15:00
اسيوشال 0 X 2 خيريز
-
15:00
بيدرونييراس 1 X 1 فيلاكاناس
-
15:02
خيتافي ب 3 X 1 ليجانيس ب
-
15:02
لا هويا لوركا ب 0 X 1 مورسيا
-
15:03
خيخون ايندوستريال 3 X 1 لينتريغو
-
15:03
مالقا ب 4 X 0 ميليستار
-
15:03
اتلتيكو سانلوكوينيو 3 X 0 خيريز
-
15:04
جافا 0 X 1 برات
-
15:04
غوادالكاسين 1 X 1 اركوس
-
15:04
لوس باريوس 0 X 0 اتلتيكو ايسبيلينيو
-
15:04
لا اونيون 0 X 0 مينيرفا
-
15:05
تينيريفي 0 X 0 اونيون سور يايزا
-
15:05
كولونغا 1 X 1 مارينو دو لوانكو
-
15:05
كاستيلديفيلس 1 X 2 نادي اوروبا
-
15:05
سيردانيولا ديل فاليس 1 X 0 ريوس ب
-
15:05
فيلافرانكا 4 X 0 سان بوي
-
15:05
غرانوييرس 2 X 1 اسكو
-
15:05
اتلتيكو لوغونيس 0 X 1 ريال اوفييدو فيتوستا
-
15:05
فيليغاس 1 X 1 تيديون
-
15:05
فاريا 1 X 1 براديجون
-
15:06
فيلاسار مار 0 X 2 فيجيريس
-
15:06
باتيرنا 3 X 1 ليفانتي ب
-
15:06
مونتيجو 0 X 2 كلوب ديبورتيفو كوريا
-
15:07
سانتا أنا 0 X 2 فيلافيردي بوتيشير
-
15:08
هورتا 1 X 0 بوبلا مافوميت
-
15:08
كوندال 4 X 2 سييرو
-
15:08
سانت اندرو 1 X 1 إسبانيول ب
-
15:08
الباسيتي ب 1 X 2 مورا
-
15:21
رينكون 2 X 3 سان بيدرو
-
15:30
ايبيزا 0 X 0 بني ساليم
-
15:30
غواديكس 1 X 1 هويتور فيغا
-
15:30
تروخيو 0 X 1 ازواغا
-
16:00
فيرا 0 X 1 لاس زوكاس
-
16:00
مينساخيرو 2 X 2 مارينو
-
16:00
لوس يانوس 2 X 4 اتلتيكو يونيون جويمار
-
16:00
اونيون بويرتو 2 X 0 لانزاروتي
-
18:45
الموديفار 2 X 2 سابينانيغو
-
19:00
تاماريت 2 X 0 كارينيينا
-
19:00
سيلايا 2 X 1 فيمينور
-
19:00
كورييانو 0 X 0 سيربونيرو
-
19:00
إيبرو 2 X 0 كاسا لارينا
-
19:00
بورخا 2 X 0 بينيفار
-
19:04
اتلتيكو تورديسياس 2 X 0 أراندينا
-
19:06
ايستوديانتيس دي مورسيا 1 X 0 يسلانو
-
19:15
ايلويكا 1 X 1 تيرويل
-
19:15
يانيس 2 X 1 ماسكونيا
-
19:15
سان مارتن 0 X 0 برافيانو
-
19:15
بيرويل بوبولسلا 1 X 1 سان خوسي
-
19:30
سيفيرينسي 1 X 2 كوليرينسي
-
19:30
بيترا 1 X 2 ماناكور
-
19:30
سيلتيغا 2 X 1 تشوكو
-
19:30
بارباداس 3 X 2 بوارو
-
19:30
سبورتينغ اوكشاما 0 X 1 لابانييزا
-
19:30
هويركال - اوفيرا 3 X 2 ايل بالمار
-
19:30
مولينيو 2 X 1 ديبورتيفا مينيرا
-
19:30
بناتار 2 X 3 بالا ازول
-
19:30
اغيلاس 2 X 1 سييزا
-
19:30
ايدويا 1 X 1 كورتيس
-
19:30
بلاسينسيا 1 X 0 دون بينيتو
-
19:30
امانيسير 2 X 2 كاستويرا
-
19:30
فالديفيا 0 X 0 مورالو
-
19:30
ديوسيسانو 3 X 1 سانتا اماليا
-
19:30
ارنيدو 0 X 1 انغويانو
-
19:30
ايخيا 5 X 1 لا المونيا
-
19:30
تارازونا 0 X 2 سارينينا
-
19:30
أتليتيكو مونزون 6 X 1 بيلشيت 97
-
19:30
ميغيل تورينو 2 X 3 سوكويلاموس
-
19:30
كينتانار ديل ري 0 X 2 فيلار روبيا
-
19:30
فيلاروبليدو 4 X 3 كونكينسي
-
19:30
اتلتيكو ايبانييس 2 X 1 اتلتيكو توميلوسو
-
19:34
اوتيبو 2 X 1 برييا
-
19:34
اوريهوليا 1 X 1 أولمبيك تشاتيفا
-
19:34
ريكامبيوس كولون 0 X 0 بوريول
-
19:35
بونيول 0 X 2 توري ليفانتي
-
19:35
فراغا 1 X 1 فالديفييرو
-
19:45
المازورا 0 X 2 كاستيون
-
19:45
سان فيرمين 2 X 2 اتلتيكو سبتة
-
20:00
نويا 0 X 1 نيغريرا
-
20:00
الوندراس 2 X 2 فيلالونغا
-
20:00
اروسا 4 X 0 ارينتيرو
-
20:00
باركو 3 X 0 سيلفا
-
20:00
سوموزاس 2 X 2 ريبادوميا
-
20:00
كولتورال ارياس 1 X 1 لاراتشا
-
20:00
كومبوستيلا 3 X 0 فيالبيس
-
20:00
فيلاردي 0 X 3 جيمن. توريلافيجا
-
20:00
زامورا 2 X 1 لافيرخين ديل كامينو
-
20:00
ريال افيلا 3 X 1 ألمازان
-
20:00
موتريل 3 X 1 سيوداد دي توري دون خيمينو
-
20:00
مار مينور 2 X 0 اتلتيكو بولبيلينيو
-
20:00
ارويو 0 X 2 كاسيرينيو
-
20:00
اتلتيكو فيانيس 1 X 1 كالاهورا
-
20:00
ناتشارا 4 X 1 اغونسيو
-
20:00
آرو 2 X 1 الفارو
-
20:00
اس دي لوغرونييس 4 X 0 بيرسيو
-
20:00
مدريديخوس 1 X 0 مانتشيغو سيوداد ريال
-
20:00
المانسا 1 X 1 مارتشامالو
-
20:02
كريفيينتي 2 X 1 إلدينسي
-
20:02
الزيرا 1 X 0 سييا
-
20:04
هويتور تاخار 2 X 1 ألميريا ب
-
20:04
لوس غاريس 3 X 2 تشورا - خيسا
-
20:05
بيرغانتينوس 2 X 2 اورينسي
-
20:06
سالامنتينو 4 X 1 بيسيريل
-
20:07
كريستو اتلتيكو 1 X 0 اونيونيستا سالامنكا
-
20:09
مايوركا - ب 3 X 0 سون كلاديرا
-
20:09
لوسينا 4 X 0 اوتريرا
-
20:10
كاسبي 0 X 0 روبريس
-
20:10
تيراسا 0 X 1 هوسبيتاليت
-
20:10
تروبيزون 4 X 0 كاسترو
-
20:10
لا رودا 3 X 0 الماغرو
-
20:34
سيستاو ريفر 1 X 0 بياسان
-
21:00
ليناريس ديبورتيفو 2 X 1 ماراسينا
-
21:00
فيلاكاريو 2 X 0 جوفنتود توريمولينوس
-
21:06
لانغريو 4 X 0 كوفادونغا
-
21:06
لانوسيا 1 X 1 نوفيلدا
-
22:00
مارتوس 1 X 4 أتليتيكو مانتشا ريال
-
دوري الدرجة الثانية الاسكتلندي تحت 20 سنة - غرب دوري الدرجة الثانية الاسكتلندي تحت 20 سنة - غرب التفاصيل
17:13
كلايد 2 X 3 كوينز بارك
-
الدوري الإسباني الدرجة الأولى الدوري الإسباني الدرجة الأولى التفاصيل
14:59
ليجانيس 3 X 2 إسبانيول
-
19:14
أتلتيكو مدريد 3 X 0 لاس بالماس
-
21:29
إشبيلية 1 X 1 خيتافي
-
23:45
برشلونة 2 X 1 ديبورتيفو ألافيس
-
دوري نيوزلندا دوري نيوزلندا التفاصيل
04:03
هاوكس يونايتد نابيير 2 X 0 إيسترين سوبوربس
-
05:00
ساوثرن يونايتد 1 X 0 وايتاكيري يونايتد
-
05:11
كانتربري يونايتد 3 X 2 ويلنغتون فونيكس
-
07:41
هاميلتون وانديرز 0 X 1 أوكلاند سيتي
-
دوري الدرجة الاولى الهندي دوري الدرجة الاولى الهندي التفاصيل
12:35
غوكولام 3 X 2 شيلونج لاجونج اف سي
-
الدوري العراقي الممتاز الدوري العراقي الممتاز التفاصيل
15:30
البحري 2 X 3 الصناعات الكهربائية
-
15:30
الديوانية 0 X 4 النفط
-
دوري السوبر الهندي دوري السوبر الهندي التفاصيل
16:05
جوا 3 X 4 مومباي سيتي
-
18:36
اتلتيكو دي كولكاتا 0 X 1 جامشيدبور
-
الدوري البرازيلي Carioca الدوري البرازيلي Carioca التفاصيل
22:30
بانغو 0 X 0 نوفا ايغواتشو
مرحلة البطولة Guanabara
22:30
ماكي 1 X 2 بورتوجيسا آر جي
مرحلة البطولة Guanabara
23:09
بوتافوغو 1 X 0 بوافيستا
مرحلة البطولة Guanabara
01:05
مادوريرا 1 X 2 فلومينينسي
مرحلة البطولة Guanabara
الدوري المغربي الممتاز لكرة القدم للسيدات الدوري المغربي الممتاز لكرة القدم للسيدات التفاصيل
15:00
آفاق خنيفرة 0 X 0 الصداقة تاوريرت
-
15:00
إتحاد آسا الزاك 0 X 0 إتحاد بلدية أيت ملول
-
15:00
النادي البلدي للعيون 0 X 0 أولمبيك آسفي
-
الدوري الاسترالي للسيدات الدوري الاسترالي للسيدات التفاصيل
09:34
كانبيرا يونايتد 1 X 5 نيوكاسل جيتس
-
11:34
اديلايد يونايتد 2 X 4 بريزبان روار
-
16:30
بيرث غلوري 3 X 4 ويسترن سيدني وانديريرز
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة التفاصيل
13:00
الوحدة المرج 2 X 2 نجمة الصحراء
-
16:15
شكا الرياضي 0 X 9 الأهلي صربا
-
16:15
الشرق 3 X 8 الإرشاد شحيم
-
16:15
النهضة برالياس 3 X 2 الهومنمن
-
الدوري الإنجليزي للسيدات الدوري الإنجليزي للسيدات التفاصيل
16:30
تشيلسي 1 X 0 إيفرتون
-
18:00
يوفيل تاون 0 X 3 برمنغهام سيتي
-
18:00
سندرلاند 0 X 3 مانشستر سيتي
-
18:00
ريدينج 0 X 0 أرسنال
-
الدوري الإثيوبي الدوري الإثيوبي التفاصيل
16:00
فاسيل كيتيما 0 X 0 إيثيوبيان إليكتريك باور
-
16:00
ميكيل كينيما 0 X 0 سيداما كوفي
-
16:00
اداما سيتي 0 X 0 ويلالو أديغارت أونيفارسيتي
-
17:00
دير داوا كينيما 0 X 0 اثيوبيا كوفي
-
الدوري اليوناني Football League الدوري اليوناني Football League التفاصيل
17:00
اكارنايكوس 0 X 0 أريس سالونيكا
عقوبة لترك المباراة أثناء اللعب
17:04
ابولون لاريسا 1 X 0 اوميلوس فيلاثلون هراكليوس
-
17:05
كالاماريا 4 X 1 بانيجياليوس
-
17:06
كاليثيا 3 X 1 بانسيرايكوس
-
17:10
باناهيكي 2 X 0 فيريا
-
الدوري الغابوني الدرجة الأولى الدوري الغابوني الدرجة الأولى التفاصيل
18:30
مونانا 0 X 0 بيليكان
-
بطولة الكأس الدولية تحت 17 سنة بطولة الكأس الدولية تحت 17 سنة التفاصيل
16:30
أكاديمية أسباير - قطر 0 X 1 أسباير الدولي - قطر
تحديد المركز 5-8
18:55
ميلان - إيطاليا 0 X 4 ريال مدريد - أسبانيا
تحديد المركز 5-8
دوري الهوندوراس الوطني - Clausura دوري الهوندوراس الوطني - Clausura التفاصيل
05:11
ريال اسبانيا 0 X 0 موتاجوا
-
00:07
ريال سويسيداد توكوا 0 X 1 هندوراس بروجريسو
-
01:05
بلاتنسي 0 X 0 خوتيكالبا
-
01:11
لوبوس 2 X 1 فيدا
-
02:06
أولمبيا 1 X 1 ماراثون
-
كأس فنلندا كأس فنلندا التفاصيل
17:07
كيمي كينغ 1 X 3 كوبيون بالوسورا
-
20:06
ماريهامن 4 X 2 كليوبي 04
-
الدوري البرازيلي Gaucho الدوري البرازيلي Gaucho التفاصيل
23:09
ساو خوسيه 2 X 0 جريميو
-
00:01
كروزيرو 0 X 0 فيرانوبوليس
-
00:05
جوفينتود 1 X 1 نوفو هامبورغ
-
الدوري البرازيلي Paulista الدوري البرازيلي Paulista التفاصيل
23:05
براغانتينو 0 X 2 بالميراس
-
23:07
ساو بنتو 0 X 1 بونتي بريتا
-
01:35
سانتوس 1 X 1 إيتوانو
-
دوري الدرجة الأولى السعودي للناشئين دوري الدرجة الأولى السعودي للناشئين التفاصيل
16:40
الفيصلي 1 X 0 الشعلة
-
الدوري اللبناني -  بطولة الشابات دون 19 سنة الدوري اللبناني - بطولة الشابات دون 19 سنة التفاصيل
13:00
السلام زغرتا 6 X 0 زوق مصبح
-
الدوري الفنزويلي - Apertura الدوري الفنزويلي - Apertura التفاصيل
19:09
ميتروبليتانوس 0 X 0 اكاديميا بويرتو كابيللو
-
23:09
ريال إسبور كلوب 1 X 2 زامورا
-
00:00
تروخيلانوس 1 X 1 كاراكاس
-
03:05
بورتاجويسا اكارايجا 1 X 0 اراجوي
-
الدوري التوغولي الدوري التوغولي التفاصيل
17:00
أغازا دو لومي 0 X 0 كوروكي ميتيت
-
17:00
توغو بور 0 X 0 أونيسبورت دو سوكودي
-
17:00
كارا 0 X 0 غوميدو
-
17:00
ديناميك دياتو 0 X 0 ماراناتا
-
17:00
غبيكينتي دو باسار 0 X 0 آنجيس دي نوتسي
-
17:00
أوتر 0 X 0 أسكو كارا
-
17:00
سيماسي 0 X 0 كوتوكو
-
دوري كونغو برازافيل الدرجة الأولي دوري كونغو برازافيل الدرجة الأولي التفاصيل
17:00
بوتوبوتو 0 X 0 تالانجي
-
17:00
نيكو نيكوي 0 X 0 كوندزو
-
18:00
ليوبارد دو دوليسي 0 X 0 شومينتوس دو بوان نوار
-
18:00
طونغو أف سي جامبون 0 X 0 أوثو دويو
-
19:00
كارا برازافيل 0 X 0 أنتر كلوب برازافيل
-
19:00
فيتا كلوب دو موكاندا 0 X 0 لامانشا
-
دوري بوليفيا Apertura دوري بوليفيا Apertura التفاصيل
23:07
اورورا دي بوليفيا 2 X 0 ذا سترونغيست
-
00:04
بوليفار 5 X 1 خورخي ويلستيرمان
-
01:20
سبورت بويز 1 X 1 جوابيرا
-
03:34
بلومينغ سانتا كروز 2 X 2 رويال باري
-
دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano التفاصيل
06:06
هيريديانو 2 X 0 بيريز زيليدون
-
21:07
ديبورتيفو سابريسا 3 X 1 الاخولنسي
-
01:03
مونيسبال جريسيا 0 X 0 كارتاجينيس
-
02:03
سانتوس دي جوابيليس 1 X 1 ليمون
-
الدوري اللبناني - بطولة الناشئين دون 17 سنة الدوري اللبناني - بطولة الناشئين دون 17 سنة التفاصيل
12:00
النبي شيت 3 X 0 الراسينغ بيروت
-
12:00
النجمة 6 X 1 المبرة
-
12:00
الهومنتمن 0 X 0 اتلتيكو
-
12:00
الأنصار 3 X 0 الامل معركة
-
12:00
الصفاء 10 X 0 الشباب الغازية
-
12:00
العهد 2 X 0 هوبس
-
13:00
التضامن صور 7 X 0 الشباب العربي
-
13:00
شباب الساحل 1 X 1 الاصلاح البرج الشمالي
-
14:00
الاهلي صربا 0 X 0 السلام زغرتا
-
الدوري السنغالي الممتاز الدوري السنغالي الممتاز التفاصيل
20:00
واكام 0 X 0 لينغويري
-
22:00
مبور بوتيت كوت 0 X 0 دكار ساكري كور
-
22:00
دوان 0 X 0 تونغيث
-
الدوري المكسيكي تحت 20 سنة الدوري المكسيكي تحت 20 سنة التفاصيل
19:06
تولوكا 1 X 0 كروز أزول
-
19:06
فيراكروز 1 X 1 سانتوس لاغونا
-
الدوري المكسيكي Clausura 2018 الدوري المكسيكي Clausura 2018 التفاصيل
05:04
تيجريس أونال 3 X 2 باتشوكا
-
05:12
ليون 0 X 4 نيكاكسا
-
07:07
كلوب أمريكا 1 X 0 أطلس غوادالاخارا
-
07:10
ديبورتيفو غوادالاخارا 1 X 2 مونتيري
-
22:05
تولوكا 1 X 1 كروز أزول
-
مباريات ودية - أندية مباريات ودية - أندية التفاصيل
04:26
نابلينسي - تشيلي 1 X 0 هواتشيباتو - تشيلي
-
05:00
ريال قرطاجنة - كولومبيا 0 X 4 خاخواريس دي كوردوبا - كولومبيا
-
05:00
أليانزا ليما - بيرو 0 X 2 أوداكس إيتاليانو - تشيلي
-
11:39
سوثيرلاند شاركس - أستراليا 3 X 0 هاكوا سيدني - أستراليا
-
14:19
سيباليا - كرواتيا 1 X 0 ادريا انكاران - سلوفينيا
-
14:20
ديوشغيوري - المجر 5 X 0 ريمافسكا سوبوتا - سلوفاكيا
-
14:21
اوزنابروك - ألمانيا 1 X 1 رودينغهاوسن - ألمانيا
-
15:05
ايسبيرغ - الدانمارك 1 X 0 كولدينغ - الدانمارك
-
15:53
يفلة - السويد 2 X 2 تيغس - السويد
-
16:09
وورماتيا 08 وورمس - ألمانيا 2 X 2 نورمبيرغ AM - ألمانيا
-
17:00
غورنيك زابجة - بولندا 0 X 3 تبليتسه - التشيك
-
17:08
رابيد فيينا - النمسا 1 X 1 سلوفاكو - التشيك
-
17:13
سيليجينبورتين - ألمانيا 1 X 4 ايلفرسبيرج - ألمانيا
-
17:37
روبين كازان - روسيا 1 X 0 بوهيميانز 1905 - التشيك
-
17:44
رينوفا - مقدونيا 0 X 0 يافور إيفانجيكا - صربيا
-
17:54
رانهيم - النرويج 5 X 0 كولستاد - النرويج
-
18:00
لونبي - الدانمارك 0 X 0 كويه - الدانمارك
-
18:04
لوغانو - سويسرا 4 X 0 إف سي ويل - سويسرا
-
18:06
سلاسك - بولندا 0 X 1 ملادا بوليسلاف - التشيك
-
18:08
لوكوموتيفا زغرب - كرواتيا 2 X 1 زرينيسكي موستار - البوسنة والهرسك
-
19:00
ستيوا بوخارست - رومانيا 3 X 1 جيانغسو سونينغ - الصين
-
19:05
زينيت سانت بطرسبرغ - روسيا 4 X 1 جوانجزو إيفرجراند - الصين
-
19:06
اود - النرويج 1 X 1 هورسينس - الدانمارك
-
20:30
ليخيا غدانسك - بولندا 4 X 1 سييديس - بولندا
-
01:00
سبورتينج كريستال - بيرو 2 X 1 يونيفرسيداد شيلي - تشيلي
-
دوري موريشوس الممتاز دوري موريشوس الممتاز التفاصيل
18:30
كاتر بورن 0 X 0 سيركل دو جواخيم
-
18:30
أنتونت بوليت روج 0 X 0 سافان
-
18:30
شيبيل سيتيزينز 0 X 0 بورت لويس 2000
-
18:30
لا كور سيلفيستر 0 X 0 بومبلوموس
-
دوري السلفادور الأول Clausura دوري السلفادور الأول Clausura التفاصيل
05:06
ايسيدرو ميتاجبن 1 X 1 فيربو
-
05:06
سونسوناتي 1 X 0 مونيسيبال ليمينو
-
01:06
اوداز 1 X 1 CD دراغون
-
01:09
اغويلا 0 X 2 اف سي اليانزا
-
01:09
فاس 1 X 1 سانتا تيكلا
-
الدورى النيجيري الدورى النيجيري التفاصيل
19:00
الكانيمى واريورس 0 X 0 كانو بيلارس
-
19:03
لوبى ستارز 3 X 1 نيجر تورنادوس
-
19:04
هارتلاند 1 X 1 يوبي ستارز
-
19:04
ويكي توريستس 1 X 0 ايفاني ابواه
-
19:05
أكوا يونايتد 3 X 0 كوارا يونايتد
-
19:06
ريفرز يونايتد 1 X 1 إنييمبا
-
19:09
كاستينا يونايتد 3 X 0 جو راوند
-
19:11
أبيا واريورز 0 X 0 سان شاين ستارز
-
دوري بنما Clausura دوري بنما Clausura التفاصيل
04:05
تاورو 0 X 0 عربي يونيدو
-
05:00
أتليتيكو فيراجونس 0 X 0 سان فرانسيسكو
-
02:09
سبورتينج سان مايخيوليتو 2 X 2 كوريلو
-
دوري جواتيمالا Clausura دوري جواتيمالا Clausura التفاصيل
07:05
اكسلاجو 0 X 0 جواستاتويا
-
21:09
ديبرتيفو ساناراتي 1 X 0 كوبان إمبريال
-
22:04
سيجوينال 2 X 1 مونيسيبال
-
22:07
مالاكاتيكو 0 X 1 انتيخوا
-
دوري الدرجة الثانية المكسيكي دوري الدرجة الثانية المكسيكي التفاصيل
04:05
خواريز 0 X 0 بورتورس
مرحلة Clausura
05:11
اليبريخيس دي اوتشاكا 4 X 1 ماينيروس دي زاكاتيكاس
مرحلة Clausura
06:00
تامبيكو مادريو 2 X 1 كوريكامينوس
مرحلة Clausura
22:34
يونيفيرسيداد جوادالاخارا 0 X 2 دورادوس
مرحلة Clausura
الدوري الألماني الدرجة الثالثة الدوري الألماني الدرجة الثالثة التفاصيل
17:16
كارل تسايس يينا 2 X 1 هالسشير
-
الدوري الإسكتلندي الممتاز الدوري الإسكتلندي الممتاز التفاصيل
18:05
روس كاونتى 1 X 2 جلاسكو رينجرز
-
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى الدوري الفرنسي الدرجة الأولى التفاصيل
17:59
ليل 2 X 1 ستراسبورج
-
20:02
بوردو 3 X 1 ليون
-
00:01
مارسيليا 0 X 0 موناكو
الأسبوع: 23
فيلودروم
الدوري البلجيكي Division B الدوري البلجيكي Division B التفاصيل
19:06
لييرس 1 X 0 سانت جيلويس
المرحلة 2
كأس الإتحاد الإنجليزي 2017/2018 كأس الإتحاد الإنجليزي 2017/2018 التفاصيل
17:36
تشيلسي 3 X 0 نيوكاسل يونايتد
دور الـ 32
20:05
كارديف سيتي 0 X 2 مانشستر سيتي
دور الـ 32
الدوري الألماني المحلي - شمال الدوري الألماني المحلي - شمال التفاصيل
17:06
أولدنبورغ 0 X 1 هانزا ليونيبورغ
-
الدوري الألماني الدرجة الثانية الدوري الألماني الدرجة الثانية التفاصيل
16:34
إرتسجيبيرجه آوه 1 X 3 اينتراخت براونشفيغ
-
16:35
ساند هاوزن 1 X 0 دينامو دريسدين
-
16:35
سانت باولي 0 X 1 دارم شتات
-
الدوري البلجيكي الممتاز الدوري البلجيكي الممتاز التفاصيل
17:34
جينت 2 X 0 كلوب بروج
-
21:06
ستاندر دو لياج 3 X 3 أندرلخت
-
23:05
أوستند 2 X 3 لوكيرين
-
الدوري الألماني الدرجة الرابعة - Nord الدوري الألماني الدرجة الرابعة - Nord التفاصيل
16:30
كيمي لايبزيج 0 X 2 إنيرجي كوتبوس
-
الساعة الآن 01:47 مساءً



powered by vbulletin
جميع الحقوق محفوظة لـ دوت عمان
Sitemap
(Valid XHTML 1.0 Transitional | Valid CSS! | SEO) .
For best browsing ever, use Firefox.
Copyright © 2017 dotoman.net. All rights reserved