دوت عمان    |   منتديات عمان    |   مسقط    |   الباطنة    |   الظاهرة    |   الشرقية    |   الداخلية    |   البريمي    |   ظفار    |   بوشر    |   صلالة    |   نزوي    |   عبري    |   صحار    |   خصب

اعرض سلعتك بدون تسجيل,   في سوق عمان المفتوح:
1- تأكد من اختيار القسم الصحيح ( سوق عمان المفتوح ) تحت منتدى سوق عمان من هنا.
2- اضغط على ايقونة كتابة موضوع جديد., ملاحظة, سوف تقوم الادارة باعتماد الموضوع ونشره في وقت لاحق باذن الله تعالى.
3- في حالة وضع رقم تواصل وتساب سوف يتم اشعارك بذالك باذن الله تعالى.


العودة     مباريات يوم 2018/01/27

مبارايات اليوم
مبارايات الغد
مبارايات الأمس
الأحدالإثنينالثلاثاءالإربعاءالخميسالجمعةالسبت
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
مباريات يوم 2018/01/27
دوري الدرجة الثانية القبرصي دوري الدرجة الثانية القبرصي التفاصيل
16:30
بو اكسيولوتيمبو 2006 0 X 2 زاكاكيو
-
17:02
باييك 1 X 2 ديجينيز فوروكلينيس
-
17:02
كارميوتيسا 1 X 1 إثنيكوس أسياس
-
17:02
تشاكانوراس اداليو 1 X 2 آسيل
-
17:02
اوثولوس اثينو 3 X 1 لاكاتامياس
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثانية الدوري اللبناني - الدرجة الثانية التفاصيل
16:15
الهومنتمان 3 X 4 شباب الساحل
-
16:15
الشباب الغازية 5 X 0 الأهلي صيدا
-
16:15
ناصر برالياس 0 X 1 البرج
-
الدوري اللبناني الدوري اللبناني التفاصيل
16:15
الصفاء بيروت 3 X 1 الإصلاح البرج الشمالي
-
16:15
النبي شيت 0 X 0 الإخاء الأهلي عاليه
-
18:00
طرابلس الرياضي 0 X 1 العهد
-
دوري نجوم قطر دوري نجوم قطر التفاصيل
17:29
الخور 2 X 0 الخريطيات
-
17:30
أم صلال 1 X 1 الأهلي
-
19:40
الدحيل 3 X 3 الريان
-
الدوري الأرجنتيني الرديف الدوري الأرجنتيني الرديف التفاصيل
16:00
تاليريس كوردوبا 0 X 0 سان لورينزو
-
16:07
ارجنتينوس جونيورز 4 X 0 مارتين دي سان خوان
-
16:07
تيغري 1 X 1 بانفيلد
-
16:08
لانوس 1 X 3 باتروناتو
-
16:09
بوكا جونيورز 2 X 1 كولون
-
الدوري البرتغالي لكرة القدم تحت 19 سنة الدوري البرتغالي لكرة القدم تحت 19 سنة التفاصيل
19:04
سبورتينغ ليشبونة 3 X 2 بيلينينسيش
-
19:04
ريو آفي 0 X 0 سبورتينغ براغا
-
19:05
ألكانينينسي 2 X 1 ساكافينينسي
-
19:05
فيتوريا غيماريش 3 X 2 سيسارينسي
-
19:05
ليتشويس 2 X 1 موريرينسي
-
19:06
بينفيكا 6 X 1 كوفا بيدادي
-
19:06
بورتو 7 X 0 جل فيسنتي
-
19:06
باكوس دي فيريرا 0 X 2 بوافيستا
-
19:07
أكاديميكا 0 X 3 ريال كويلوز
-
19:09
إستوريل برايا 1 X 1 أونياو دي ليريا
-
19:09
ديسبورتيفو أفيس 1 X 1 تشافيس
-
الدوري الجزائري - القسم الثانى هواة - وسط الدوري الجزائري - القسم الثانى هواة - وسط التفاصيل
17:00
شباب الدار البيضاء 3 X 2 وداد بوفاريك
-
17:00
شباب جيجل 2 X 1 مستقبل الرويسات
-
17:00
إتحاد خميس الخشنة 1 X 2 نادى الرغاية
-
17:00
اتحاد الاخضرية 1 X 2 نجم مقرة
-
17:00
أمل الأربعاء 0 X 0 جيل حي الجبل
-
17:00
وفاق المسيلة 0 X 3 نجم بن عكنون
-
17:00
شباب بني ثور 0 X 1 اتحاد بني دوالة
-
17:00
إتحاد واد أميزور 0 X 0 رائد شباب بومرداس
-
الدوري الجزائري - القسم الثانى هواة - غرب الدوري الجزائري - القسم الثانى هواة - غرب التفاصيل
17:00
أولمبي أرزيو 2 X 0 اتحاد الكرمة
-
17:00
نجم القليعة 1 X 2 شباب رياضي بن باديس
-
17:00
شباب سنجاس 1 X 2 شباب عين وسارة
-
17:00
شباب وادي رهيو 2 X 1 إتحاد مغنية
-
17:00
إتحاد الرمشى 0 X 2 مولودية بلدية الحساسنة
-
17:00
الأمل الرياضي لبلدية مغنية 3 X 0 سريع المحمدية
-
17:00
مديوني وهران 2 X 3 ترجي مستغانم
-
17:00
صفاء خميس مليانة 0 X 0 إتحاد حجوط
-
دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 التفاصيل
16:30
تليفونات بني سويف 0 X 0 أسوان
-
16:30
كيما أسوان 3 X 2 نادي السلام بإسنا
-
16:30
الألومنيوم 0 X 0 بني سويف‏
-
16:30
الفيوم 1 X 1 المنيا
-
16:30
الجونة 6 X 1 الوليدية
-
16:30
ديروط 0 X 0 سوهاج
-
16:30
بنى مزار 4 X 1 قنا
-
16:30
المدينة المنورة 1 X 1 النصر للتعدين
-
بطولة البريمافيرا الوطنية تحت 19 سنة  - ايطاليا بطولة البريمافيرا الوطنية تحت 19 سنة - ايطاليا التفاصيل
16:05
انتر ميلان 1 X 2 ميلان
-
16:07
نابولي 3 X 2 كييفو فيرونا
-
17:33
سامبدوريا 1 X 2 فيورنتينا
-
17:36
ساسولو 3 X 3 روما
-
17:37
لاتسيو 0 X 1 أودينيزي
-
18:03
أتلانتا 0 X 0 تورينو
-
دوري المناصير الأردني للمحترفين دوري المناصير الأردني للمحترفين التفاصيل
16:30
ذات راس 1 X 3 الوحدات
-
19:32
شباب الأردن 0 X 1 الجزيرة
-
دوري الدرجة الاولى - محترفين جزئي - الضفة الغربية دوري الدرجة الاولى - محترفين جزئي - الضفة الغربية التفاصيل
18:00
هلال أريحا 4 X 3 بيت أمر
-
18:00
شباب العبيدية 1 X 0 سلوان
-
19:00
شباب الأمعري 0 X 0 شباب يطا
-
بطولة البريمافيرا الوطنية الدرجة الثانية - ايطاليا بطولة البريمافيرا الوطنية الدرجة الثانية - ايطاليا التفاصيل
14:07
كروتوني 1 X 1 ترنانا
-
14:37
بيروجيا 1 X 1 كالياري
-
16:17
فروسينوني 3 X 0 أفيللينو
-
17:30
بارما 1 X 2 بريشيا
-
17:30
كريمونيزي 1 X 3 إمبولي
-
17:30
فينيسيا 1 X 0 كاربي
-
17:30
سبال 2 X 2 تشيتاديللا
-
17:30
تشيزينا 2 X 1 سبيزيا
-
17:30
باليرمو 2 X 3 أسكولي
-
17:30
فوجيا 2 X 2 بينفينتو
-
17:33
بيسكارا 2 X 1 باري
-
17:35
فيرتوس إينتيلا 2 X 3 برو فيرتشيلي
-
دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي التفاصيل
10:46
ويلينغتون فوينيكس 0 X 1 ادلايد يونايتد
-
13:00
سنترل كوست مارينرز 1 X 2 بريزبان روار
-
الدوري البوتسواني  الممتاز الدوري البوتسواني الممتاز التفاصيل
17:00
شوتينغ ستار 0 X 0 غيلبورت ليونز
-
الدوري البوروندي الدرجة الأولى الدوري البوروندي الدرجة الأولى التفاصيل
16:00
ليزيليار 0 X 0 لو ميساجير نغوزي
-
17:00
نغوزي سيتي 0 X 0 لي جان أتليتيك
-
17:00
أيغل نوار ماكامبا 0 X 0 أولمبيك ستار
-
18:00
ليديا بوروندي أكاديميك 0 X 0 فلامبوا دو سونطر
-
الدوري المغربي القسم الثاني هواة الدوري المغربي القسم الثاني هواة التفاصيل
15:30
نجم شباب المرسى العيون 1 X 1 نادي الحي الحجري
-
18:30
النادي الرياضي الفنيدق 1 X 1 الشباب الأصيلي
-
18:30
رجاء الحسيمة 3 X 0 نهضة زايو
-
18:30
وداد خوفنتود طنجة 0 X 2 حسنية كرسيف
-
18:30
إتحاد الفقيه بنصالح 0 X 1 قصبة المزار
-
18:30
وداد قلعة السراغنة 1 X 0 الرجاء الرياضي لأزيلال
-
18:30
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت 1 X 0 مولودية مراكش
-
18:30
نجوم أوسرد 0 X 3 وداد السمارة
-
الدوري السويزيلاندى الممتاز الدوري السويزيلاندى الممتاز التفاصيل
17:30
مونيني بيراتيس 1 X 1 ماتسافا يونايتد
-
17:30
ميداس مبابان سيتي 1 X 1 تامبوتي
-
17:30
يونغ بوفالويس 3 X 0 مالانتي شييفز
-
الرابطة التونسية الثالثة الرابطة التونسية الثالثة التفاصيل
17:00
الأولمبي للنقل 1 X 0 شبيبة العمران
-
17:00
موج منزل عبد الرحمان 3 X 3 النجم الخلادي
-
17:00
الملعب النابلي 1 X 0 النجم الرادسي
-
17:00
أمل جربة 1 X 0 النادي البنبلي
-
17:00
سبورتينغ المكنين 1 X 0 نادي مكثر
-
17:00
نادي جبنيانة 2 X 1 تقدم ساقية الدائر
-
17:00
مستقبل الرجيش 1 X 1 جريدة توزر
-
17:00
مستقبل السبيخة 2 X 1 هلال مساكن
-
17:00
نادي المظيلة 1 X 0 هلال الرديف
-
كأس أتحاد ويلز كأس أتحاد ويلز التفاصيل
17:30
لاينرايدر 2 X 3 بانقور ستي
دور الـ16
18:30
فلنت تاون 2 X 2 نيوتاون
دور الـ16
ضربات ترجيحية
18:38
ايرباص بروتون 1 X 4 كارمارذين
دور الـ16
18:39
كارديف ميت 0 X 1 ابيريستوايث تاون
دور الـ16
18:39
كوناه 3 X 1 بورثمادوغ
دور الـ16
18:40
بونتيبريد 1 X 2 بينيدرين
دور الـ16
21:37
للاندودنو 4 X 3 روثين
دور الـ16
بعد الوقت الاضافي
دوري الوطنية موبايل للمحترفين - فلسطين دوري الوطنية موبايل للمحترفين - فلسطين التفاصيل
18:00
أهلي الخليل 3 X 0 جبل المكبر
-
18:00
مركز بلاطة 2 X 0 مؤسسة البيرة
-
الدوري المغربي القسم الأول هواة الدوري المغربي القسم الأول هواة التفاصيل
15:00
نجم أنزا 1 X 1 أولمبيك العيون
-
18:30
النادي الرياضي البلدي لتولال 1 X 1 حسنية بنسليمان
-
18:30
نادي طلبة تطوان 1 X 3 فتح البيضاء
-
18:30
إتحاد تواركة 2 X 1 إتحاد تاونات
-
18:30
حسنية لازاري وجدة 2 X 0 إتحاد المحمدية
-
18:30
نجاح سوس أكادير 0 X 1 مولودية طرفاية
-
18:30
مولودية العيون 2 X 0 الاتفاق المراكشي
-
18:30
أدرار اتحاد أطلتيك سوس 0 X 2 أمل سوق السبت
-
القسم الوطني المغربي  هواة القسم الوطني المغربي هواة التفاصيل
18:30
إتحاد أيت ملول 0 X 0 مولودية آسا
-
18:30
نهضة الزمامرة 0 X 0 النادي السالمي
-
18:30
الوفاء الرياضي الفاسي 0 X 1 سطاد المغربي
-
18:30
إتحاد تمارة 1 X 0 فتح وسلان مكناس
-
الدوري الجزائري- مابين رابطات - المجموعة وسط غرب الدوري الجزائري- مابين رابطات - المجموعة وسط غرب التفاصيل
17:00
مستقبل شباب واد سلي 1 X 0 اتحاد الاغواط
-
الدوري الجزائري- رابطات المجموعة وسط شرق الدوري الجزائري- رابطات المجموعة وسط شرق التفاصيل
14:00
مشعل حاسي مسعود 0 X 0 اتحاد الرياضي بلدية عين الحجر
-
15:00
شباب القبة 2 X 3 مولودية البويرة
-
18:00
أمل سريع برج غدير 1 X 0 إتحاد برهوم
-
18:00
نادي حيدرة 3 X 2 نجم عزازقة
-
18:00
شباب عين جاسر 0 X 0 نجم أولاد دراج
-
18:00
أولمبي مستقبل العناصر 1 X 1 شباب أولاد جلال
-
18:00
الملعب الإفريقي السطايفي 2 X 0 نادي بير العرش
-
18:00
نادي براقي 1 X 2 إتحاد سطيف
-
الدوري الجزائري- مابين رابطات - المجموعة الشرقية الدوري الجزائري- مابين رابطات - المجموعة الشرقية التفاصيل
17:00
نجم تلاغمة 1 X 0 الإتحاد الرياضي السوفي
-
17:00
نجم البسباس 3 X 0 أولمبي بومهرة أحمد
-
17:00
مولودية باتنة 6 X 0 أمل بريكة
-
17:00
نصر الفجوج 0 X 0 اتحاد الرباح
-
17:00
تضامن سوف 2 X 0 نجم القرارم
-
17:00
ترجي قالمة 0 X 0 وفاق بوعقال
-
17:00
وداد تبسة 1 X 1 نادي شباب بوجلبانة
-
17:00
جمعية أولاد زواي 1 X 0 إتحاد الحجار
-
دوري الدرجة الأولى - قطاع غزة دوري الدرجة الأولى - قطاع غزة التفاصيل
16:30
بيت لاهيا الرياضي 0 X 2 خدمات دير البلح
-
16:30
خدمات خانيونس 1 X 0 المجمع الإسلامي
-
دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة التفاصيل
16:30
أهلي غزة 4 X 4 هلال غزة
-
دوري الرديف الاماراتي دوري الرديف الاماراتي التفاصيل
17:10
الإمارات 3 X 2 حتا
-
17:19
العين 2 X 2 الشباب
-
الدوري الإنجليزي الممتاز - شمال الدوري الإنجليزي الممتاز - شمال التفاصيل
19:00
بوكستون 2 X 2 كوالفيل
-
19:00
هيدنى سفورد 0 X 0 ويتبي
-
19:00
سوتون كولدفيلد تاون 4 X 1 وركينغتون
-
19:00
ميكلوفير سبورتس 2 X 2 فارسلي سيلتك
-
19:00
ويتون البيون 4 X 1 نانتويتش
-
19:00
بارويل 1 X 0 ستاليبردج
-
19:00
مارين 2 X 2 رايشال
-
19:00
جرانتايم 4 X 2 ستوربريدج
-
19:00
الترينشام 1 X 1 وارينجتون
-
19:00
غوام شبيارد 0 X 0 اشتون يونايتد
-
19:00
ستافورد رانجيرز 2 X 0 ماتلوك تاون
-
19:00
لانكاستر 2 X 0 هاليسوين تاون
-
الدوري التركي الممتاز تحت 21 سنة الدوري التركي الممتاز تحت 21 سنة التفاصيل
13:02
الانياسبور 1 X 1 بورصا سبور
-
14:03
جالطة سراي 1 X 1 اوسمانلي سبور
-
14:04
جوزتيبي 2 X 0 كايسيريسبور
-
الدوري الأيرلندي الشمالي الدرجة الاولى الدوري الأيرلندي الشمالي الدرجة الاولى التفاصيل
18:00
ديرجفيو 0 X 1 ليمافادي يونايتد
-
18:03
لافغال 2 X 1 بسني
-
18:06
ويلديرس HW 1 X 0 لورغان سيلتك
-
18:09
انستيتيوت اف سي 0 X 0 نيوري ستي
-
19:22
باليكلير كومرادس 2 X 3 كونكبريدا
-
الدوري الأيرلندي الشمالي الممتاز الدوري الأيرلندي الشمالي الممتاز التفاصيل
19:05
كروسيدرز 6 X 0 كاريك رانجيرس
-
19:05
باليمينا يونايتد 2 X 2 لينفيلد
-
19:06
أنكانون سويفتس 1 X 0 اردس
-
19:06
جلنتوران 0 X 2 كولرين إف سي
-
الدوري التركي الدرجة الأولى الدوري التركي الدرجة الأولى التفاصيل
14:08
إلازيجسبور 1 X 0 أسكيشيهر سبور
-
16:36
أنقرة غوجو 0 X 2 التينوردو
-
16:38
سامسون سبور 2 X 0 مانيسا سبور
-
الدوري الإنجليزي الممتاز - جنوب الدوري الإنجليزي الممتاز - جنوب التفاصيل
19:00
جوسبورت بورو 3 X 3 دورشستر
-
19:00
ويموث 6 X 0 فارنبوروغ
-
19:00
هيتشين 0 X 4 كينغز لاين
-
19:00
سلوغ 3 X 2 ميرثير تاون
-
19:00
فروم تاون 1 X 0 ريديتش يونايتد
-
19:00
شيزهام يونايتد 2 X 1 بيشوبس ستورتفورد
-
19:00
هيرفورد يونايتد 3 X 0 بانبوري يونايتد
-
19:00
دونستيبل تاون 2 X 3 سانت نيوتس تاون
-
19:00
باسينجستوك 6 X 2 تيفيرتون
-
19:00
كيتيرينج 3 X 1 بايغليسويد تاون
-
19:00
كينغ لانغلي 2 X 0 ستارتفورد تاون
-
الدوري الإنجليزي Ryman الدوري الإنجليزي Ryman التفاصيل
19:00
هارلو 0 X 1 كينغستونيان
-
19:00
وارتيينغ 2 X 1 وينجات آند فينتشلي
-
19:00
لوويسلوفت 2 X 4 ستينز تاون
-
19:00
ميرستهام 2 X 1 ثرروك
-
19:00
ميتروبوليتان بوليس 1 X 1 ليستون
-
19:00
هارو بوروه 0 X 4 مارجات
-
19:00
تونبريدج انغلس 0 X 1 بورغيس هايل
-
19:00
انفيلد تاون 0 X 2 نيدهام ماركيت
-
19:00
توتينغ ميتشام 2 X 6 بيليريكاي
-
19:00
بريغتلينكسيا ريجنت 2 X 3 دوركينغ
-
19:06
هيندون 3 X 3 فولكستون
-
الرابطة التونسية المحترفة الأولى الرابطة التونسية المحترفة الأولى التفاصيل
16:45
الترجي الرياضي 1 X 0 النادي البنزرتي
-
17:00
اولمبيك مدنين 1 X 1 اتحاد بن قردان
-
17:07
الملعب القابسي 0 X 0 نجم المتلوي
-
18:59
النجم الساحلي 0 X 0 الاتحاد المنستيري
-
الدوري التركي الممتاز 2017/2018 الدوري التركي الممتاز 2017/2018 التفاصيل
14:37
ألانياسبور 3 X 1 بورصا سبور
-
17:06
جوزتيبي 1 X 1 قيصري سبور
-
20:05
جالطة سراي 2 X 0 اوسمانلي سبور
-
الدوري الوطني  الأنجليزي الدرجة الخامسة الدوري الوطني الأنجليزي الدرجة الخامسة التفاصيل
19:03
شيلمسفورد سيتي 1 X 2 هامبتون وريتشموند
-
19:05
كيديرمنستر 3 X 0 ساوث بورت
-
19:06
غاينسبوره 2 X 1 الفريتون
-
19:06
ليامينجتون 2 X 3 دارلينج 1883
-
19:06
كونكورد رانجيرز 2 X 1 إيستبورن بورو
-
19:06
دارتفورد 3 X 1 وايتهاوك
-
19:06
هيميل هيمبستياد 0 X 1 بوول تاون
-
19:06
هيونجيرفورد 1 X 1 بوغنور ريجيس
-
19:06
اكسفورد سيتي 1 X 1 باث سيتي
-
19:06
سانت البانس 7 X 2 إيست ثروك يونايتد
-
19:06
ويالدستون 2 X 1 ويستون س ماير
-
19:06
ويلينق 3 X 0 براينتري
-
19:07
بوستن يونايتد 2 X 1 سبارتنز
-
19:07
براكلي تاون 2 X 1 سالفورد سيتي
-
19:07
سبنيمور تاون 1 X 0 تامورث
-
19:07
ستوكبورت 2 X 0 يورك سيتي
-
19:08
يونايتد اوف مانشستر 2 X 0 كيرزون اشتون
-
19:08
هاروقاتي تون 2 X 1 تيلفورد
-
19:08
نونيتون 0 X 0 برادفورد
-
19:10
شورلي 2 X 2 نورث فيريباي
-
الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة التفاصيل
19:04
كرولي تاون 2 X 1 أكرينجتون
-
19:04
جرمسبي 0 X 1 ليوتن تاون
-
19:05
كارلايل 1 X 0 فوريست غرين
-
19:05
موركامب 1 X 2 مانسفيلد
-
19:06
تشيلتينهام 1 X 1 بارنت
-
19:06
بورت فايل 2 X 2 كولشيستر
-
19:08
سويندون تاون 4 X 3 كرو ألكساندرا
-
19:08
تشيسترفيلد 0 X 1 ستيفينيج
-
الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية التفاصيل
19:05
أولدهام اتلتيك 1 X 2 بليموث أرجايل
-
19:05
ساوثيند 3 X 2 سكونثورب يونايتد
-
19:06
بورتسموث 0 X 1 شروسبري تاون
-
19:06
جيلينجهام 2 X 1 فليتوود تاون
-
19:07
دونكاستر روفرز 1 X 3 بريستول روفيرز
-
19:08
برادفورد سيتي 0 X 4 ويمبلدون
-
19:09
بلاكبيرن روفرز 1 X 1 نورثامبتون تاون
-
الدوري الهولندي الممتاز الدوري الهولندي الممتاز التفاصيل
21:35
غرونينغين 3 X 3 هيراكليس الميلو
-
22:48
تفينتي أنشخيده 0 X 2 بي إس في آيندهوفن
-
22:49
بى اى سى زفوله 1 X 2 فيتيسه أرنهيم
-
23:50
إن أي سي بريدا 0 X 1 في في في فينلو
-
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة التفاصيل
19:04
كاودن بيث 1 X 3 بيرويك
-
19:05
الجين 2 X 0 ستين هاوس ميور
-
19:07
ايدنبروف سيتى 3 X 2 اننان اثلتيك
-
19:07
ماونتروس 2 X 1 ستيرلينغ البيون
-
19:07
كلايد 1 X 0 بيترهيد
-
دوري الدرجة الثالثة الارجنتيني دوري الدرجة الثالثة الارجنتيني التفاصيل
00:03
كانولاس 0 X 1 ديبرتيفو ميرلو
-
00:11
ميدلاند 3 X 1 ديفينسوريس دي كامباكيريس
-
الدوري الألماني تحت 19 سنة - جنوب/جنوب غرب الدوري الألماني تحت 19 سنة - جنوب/جنوب غرب التفاصيل
17:00
هايدنهايم 3 X 2 بايرن ميونيخ
-
الرابطة المحترفة الجزائرية الثانية موبيليس للرديف الرابطة المحترفة الجزائرية الثانية موبيليس للرديف التفاصيل
16:00
مولودية بجاية 0 X 0 مولودية شباب العلمة
-
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس للرديف الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس للرديف التفاصيل
14:00
دفاع تاجنانت 1 X 2 إتحاد الجزائر
-
14:00
مولودية الجزائر 0 X 0 شباب رياضي بلوزداد
-
14:11
إتحاد الحراش 1 X 0 أولمبى المدية
-
الرابطة المحترفة الجزائرية الثانية موبيليس الرابطة المحترفة الجزائرية الثانية موبيليس التفاصيل
19:00
مولودية بجاية 1 X 0 مولودية شباب العلمة
-
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس التفاصيل
17:59
دفاع تاجنانت 0 X 3 إتحاد الجزائر
-
18:01
إتحاد الحراش 2 X 3 أولمبى المدية
-
20:00
نادي مولودية الجزائر 0 X 0 شباب رياضي بلوزداد
-
الدوري البحريني للناشئين تحت 17 سنة الدوري البحريني للناشئين تحت 17 سنة التفاصيل
17:54
مدينة عيسى 0 X 0 الحد
-
17:54
سترة 0 X 0 قلالي
-
17:54
التضامن 0 X 0 البحرين
-
17:54
المالكية 0 X 0 الأهلي
-
17:54
الإتحاد 0 X 0 الرفاع الشرقي
-
17:54
الرفاع 0 X 0 المحرق
-
17:54
النجمة 0 X 0 الحالة
-
17:54
البديع 0 X 0 البسيتين
-
17:54
المنامة 0 X 0 الإتفاق
-
الدوري الأرجنتيني الممتاز الدوري الأرجنتيني الممتاز التفاصيل
04:20
سي .اي تاليريس كوردوبا 2 X 0 سان لورينزو
-
00:04
نيولز أولد بويز 2 X 1 أرسنال ساراندي
-
00:05
ديفينسا خوستيكا 0 X 1 فيليز سارسفيلد
-
02:21
لانوس 1 X 1 باتروناتو
-
الدوري الإيطالي الدرجة B الدوري الإيطالي الدرجة B التفاصيل
18:05
برو فيرتشيلي 2 X 0 أسكولي
-
18:05
باري 0 X 4 إمبولي
-
18:05
فيرتوس إينتيلا 1 X 2 فوجيا
-
18:05
كاربي 2 X 1 سبيزيا كالتشيو
-
18:06
فنيسيا 1 X 0 تشيزينا
-
18:06
أفيللينو 0 X 0 كريمونيزي
-
18:07
بارما 3 X 0 نوفارا
-
18:08
باليرمو 2 X 0 بريشيا
-
دوري ليسوتو الممتاز دوري ليسوتو الممتاز التفاصيل
18:00
لينار 0 X 0 ماجانتجا
-
18:00
ليسوتو بوليس سيرفيس 0 X 0 ليسوثو سارفيس
-
18:00
سكاي باطاليون 0 X 0 كيك 4 لايف
-
الدوري الألماني تحت 19 سنة - شمال/شمال شرق الدوري الألماني تحت 19 سنة - شمال/شمال شرق التفاصيل
14:07
فولفسبورج 6 X 2 لايبزيغ
-
الدوري الإيطالي الدرجة C الدوري الإيطالي الدرجة C التفاصيل
17:34
سودتيرول 2 X 1 تريستينا
-
17:35
بوردينوني 1 X 1 باسانو فيرتوس
-
17:36
سانتاركانجيلو 1 X 0 البينوليفي
-
17:40
ميستري 0 X 1 فيرمانا
-
19:37
الما يوفنتوس فانو 1 X 1 فيرالبيزالو
-
21:35
سامبيندتيسي 1 X 1 غوبيو
-
21:37
رافينا 1 X 1 تيرامو
-
23:39
فيتشينزا 0 X 1 بادوفا
-
الدوري الأرجنتيني Primera B الدوري الأرجنتيني Primera B التفاصيل
00:05
كوليجياليس 3 X 3 اتلانتا
-
00:05
فينيكس 3 X 2 تريستان سواريز
-
00:10
كومونيكاسيونيس 1 X 2 الميرانتي براون
-
00:11
يورغويزا 0 X 0 إستوديانتس دي كاسيروس
-
دوري فوداكوم التنزاني الممتاز دوري فوداكوم التنزاني الممتاز التفاصيل
15:00
ستاند يونايتد أف سي 0 X 1 نداندا أف سي
تأجلت
15:00
كاقيرا سيقار 0 X 0 ليبولي
-
17:15
مبيا سيتى أف سي 0 X 0 متيبا سوجار
-
17:15
موادوي أف سي 2 X 2 نجومبي مجي
-
17:15
عزام يونايتد 1 X 2 يانغ أفريكانز
-
الدوري التركي الدرجة الثالثة الدوري التركي الدرجة الثالثة التفاصيل
14:16
طرابزون 1461 5 X 3 يسيل بورسا
-
14:34
أنقرة أدلييسبور 0 X 2 كوروم بيليسبوور
-
14:34
جولكوكسبور 1 X 0 موجلا سبور
-
14:35
يومار سبور 0 X 1 باتمان بيترولسبور
-
14:35
بورسا نيلوفيرسبور 0 X 0 سيزرسبور
-
14:46
بايرامباس سبور 2 X 1 كاتالكاسبور
-
الدوري التركي الدرجة الثانية الدوري التركي الدرجة الثانية التفاصيل
14:30
بودريم سبور 0 X 0 انجول سبور
-
14:34
اتيميسغوت 2 X 1 كورفيزسبور
-
14:34
توزلا سبورت 2 X 2 سانكاتابى بيلادى
-
14:35
سيليفرى سبور 0 X 1 كارشيياكا
-
14:37
بوكا سبور 3 X 2 ايوبسبور
-
البطولة الوطنية الفرنسية تحت 19 سنة البطولة الوطنية الفرنسية تحت 19 سنة التفاصيل
14:00
اجاكسيو 0 X 0 تولوز
-
17:30
شاتورو 2 X 0 بوردو
-
17:30
ستاد رين 3 X 0 تور
-
17:30
لافال 2 X 1 ألونكون
-
17:30
كاستيلناو لي كرس 0 X 0 تولون
-
17:30
أولمبيك مارسيليا 1 X 1 جازيليك اجاكسيو
-
18:00
نيم 2 X 1 كولومير
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية - ب الدوري الإسباني الدرجة الثانية - ب التفاصيل
19:04
فيتوريا 0 X 1 ريال يونيون
-
19:36
سيرسيدا 0 X 1 سيجوفيانا
-
19:36
لياجوستيرا 2 X 2 فياريال ب
-
20:04
اتلتيك بلباو ll 1 X 0 أريناس دي جيتسكو
-
20:35
ليوا 1 X 0 ليالتاد
-
21:35
فوينلابرادا 1 X 0 جويخويلو
-
الدوري اليوناني A الدوري اليوناني A التفاصيل
17:06
كيرا كيرا 2 X 0 بلاتانياس
-
19:21
أبولون سميرني 0 X 0 باناثينايكوس
-
21:36
آيك أثينا 2 X 0 لاميا
-
الدوري الإيطالي الدرجة A الدوري الإيطالي الدرجة A التفاصيل
20:59
ساسولو 0 X 3 أتلانتا
-
23:46
كييفو فيرونا 0 X 2 يوفنتوس
-
دوري جنوب إفريقيا دوري جنوب إفريقيا التفاصيل
17:32
بولوكوان سيتي 0 X 0 أمازولو
-
17:36
بلاتنيوم ستارز 0 X 2 اورلاندو بيراتس
-
20:04
سوبر سبورت يونايتد 1 X 4 بيدفيست ويتس
-
22:35
كايزرشيفس 0 X 0 ماميلودي صن داونز
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية الدوري الإسباني الدرجة الثانية التفاصيل
19:04
برشلونة ب 3 X 0 غرناطة
-
21:05
رييوس ديبورتيو 0 X 0 ريال اوفييدو
-
21:06
رايو فاليكانو 5 X 1 لا هويا لوركا
-
23:06
الباسيتي 2 X 0 ألكوركون
-
23:35
قادش 1 X 1 لوجو
-
دوري مالطة الأول دوري مالطة الأول التفاصيل
17:04
تاركسين راينبوز 0 X 1 موستا
-
17:05
ليا أثلتك 0 X 4 ناشار ليونز
-
19:07
هيبيرنيانس إف سي باولا 2 X 0 جزيرا يونايتد
-
20:08
سانت اندروس اف سي 1 X 0 فلوريانا
-
الدوري الألماني الدرجة الأولى الدوري الألماني الدرجة الأولى التفاصيل
18:30
بوروسيا دورتموند 2 X 2 فرايبورج
-
18:30
شتوتجارت 0 X 2 شالكه 04
-
18:30
لايبزيج 1 X 1 هامبورج
-
18:31
كولن 1 X 1 أوجسبورج
-
18:33
بايرن ميونيخ 5 X 2 هوفنهايم
-
21:30
فيردر بريمن 0 X 0 هيرتا برلين
-
الدوري الإسباني الدرجة الثالثة الدوري الإسباني الدرجة الثالثة التفاصيل
18:45
سانتيانا 0 X 2 اتلتيكو البيريسيا
-
18:45
كايون 0 X 0 سييتي فيلاس
-
18:45
بامبلونا 2 X 1 ريفر ايغا
-
19:00
شواطئ كالفيا 0 X 1 سانتا كاتالينا اتلتيكو
-
19:00
سامانو 6 X 2 سولاريس
-
19:00
كولتورال غوارنيزو 2 X 1 لاريدو
-
19:00
نومانسيا ب 2 X 0 اتلتيكو بيمبيبري
-
19:00
اردوا 0 X 3 ايرونيا
-
19:00
بازتان 2 X 1 غاريس
-
19:15
بيتي كوزكور 2 X 0 كانتولاغوا
-
19:30
فيلانيتكس 0 X 1 بوبلينسي
-
19:30
اموريو 1 X 2 سودوب
-
19:30
بورغوس بروميساس 2 X 2 بورجوس
-
19:30
تشانتريا 2 X 2 اوبيرينا
-
19:30
هوارتي 0 X 0 سان خوان
-
19:30
موتيلفيرا 1 X 0 سوبيزا
-
19:36
أتلتيكو أستورجا 2 X 0 سيبريرينيا
-
20:00
ايبارا 1 X 0 تينيسكا
-
20:00
ايسبورليس 2 X 1 فيريولينسي
-
20:00
كونستانسيا 1 X 0 سان رفائيل
-
20:00
بيزانا 2 X 0 تيكستيل ايسكودو
-
20:00
انايتاسونا 1 X 1 ريال سوسييداد ب
-
20:00
لاس بالماس ج 1 X 1 فيلا دي سانتا بريجيدا
-
20:00
ازوكويكا 0 X 1 غوادالاخارا
-
20:04
غيتشو 2 X 0 نادي بيرميو
-
20:15
دورانغو 0 X 1 باسكينا
-
20:30
بالماسيدا 2 X 1 بورتغاليتي
-
20:30
زاموديو 0 X 3 لاغون اوناك
-
20:30
بان بوليدو 3 X 1 كوتيو
-
20:34
ديوستو 1 X 0 سانتوتشو
-
20:39
رايو كانتابريا 1 X 5 راسينغ ب
-
21:00
سوموروسترو 0 X 0 اوريرا دي فيتوريا
-
21:17
روسيستر 1 X 2 اونيون سياريس
-
21:18
بوزانادا 2 X 3 سانتا اورسولا
-
21:18
فالا دي ايجويس 1 X 1 بورلاديس
-
21:30
اتلتيكو بويبلونويفو 0 X 0 ايكستريمادورا ب
-
21:30
ياغوي 3 X 2 أويونيسا
-
21:30
لوغرونييس ب 2 X 0 كالاسانسيو
-
21:46
خيرينا 0 X 0 ريكرياتيفو
-
الدوري الإسباني الدرجة الأولى الدوري الإسباني الدرجة الأولى التفاصيل
16:00
ديبورتيفو لاكورونا 2 X 2 ليفانتي
-
19:15
فالنسيا 0 X 0 ريال مدريد
الأسبوع: 21
ملعب ميستايا
21:31
مالاجا 0 X 0 جيرونا
-
23:45
فياريال 4 X 2 ريال سوسييداد
-
دوري نيوزلندا دوري نيوزلندا التفاصيل
06:03
تاسمان يونايتد 1 X 4 ويلنغتون
-
دوري الدرجة الاولى الهندي دوري الدرجة الاولى الهندي التفاصيل
12:34
نيروكا 0 X 1 مينرفا بنجاب
-
16:06
تشيناي سيتي 0 X 0 انديان آرو
-
دوري السوبر الهندي دوري السوبر الهندي التفاصيل
18:38
كيرلا بلاستيرز 2 X 1 دلهي ديناموز
-
الدوري السعودي الممتاز للشباب الدوري السعودي الممتاز للشباب التفاصيل
16:20
الإتفاق 1 X 1 الإتحاد
-
16:20
هجر 0 X 1 الأهلي
-
16:20
الفتح 2 X 2 الوحدة
-
16:35
الهلال 3 X 2 الشباب
-
16:45
الرائد 1 X 2 القادسية
-
17:00
أبها 1 X 1 النصر
-
الدوري البرازيلي Carioca الدوري البرازيلي Carioca التفاصيل
22:03
بونسيوتشيسو 1 X 1 ريسيندي
الصعود والهبوط
22:05
أميريكا آر جي 4 X 1 غويتاكاز
الصعود والهبوط
23:00
فلامينغو 0 X 0 فاسكو دي جاما
مرحلة البطولة Guanabara
الدوري السعودي الممتاز للناشئين الدوري السعودي الممتاز للناشئين التفاصيل
16:20
الروضة 0 X 6 الاتحاد
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة التفاصيل
16:15
الرياضة والأدب 1 X 0 انصار حوارة
-
دوري الدرجة الثانية - الضفة الغربية دوري الدرجة الثانية - الضفة الغربية التفاصيل
20:30
صورباهر 1 X 2 الموظفين - برج اللقلق
-
الدوري الإيطالي الدرجة A - سيدات الدوري الإيطالي الدرجة A - سيدات التفاصيل
17:30
تافاجناكو 1 X 2 يوفنتوس
-
17:30
ساسولو 4 X 2 بينك سبورت تايم
-
17:30
سان زكريا 0 X 1 ريس روما
-
17:30
فيورنتينا 1 X 0 إيمبولي ليديس
-
17:30
بريشيا 3 X 0 فيرونا
-
الدوري الإنجليزي للسيدات الدوري الإنجليزي للسيدات التفاصيل
21:30
ليفربول 2 X 0 اكاديمية بريستول
-
الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى التفاصيل
17:11
العروبة 1 X 3 إتحاد كلباء
-
17:11
رأس الخيمة 1 X 2 دبا الحصن
-
17:11
مسافي 0 X 5 بني ياس
-
الدوري الإثيوبي الدوري الإثيوبي التفاصيل
16:00
اواسا سيتى 0 X 0 اربا مينش كينيما سيتي
-
16:00
ويلايتا ديشا 0 X 0 سانت جورج
-
الدوري اليوناني Football League الدوري اليوناني Football League التفاصيل
16:03
كيسمايكوس 3 X 1 آيجينياكوس
-
17:05
ارجوتليس 0 X 0 سبارتا
-
17:05
كارايسكاكيس 0 X 0 دوماكسا دراماس
-
17:06
تريكالا 1 X 1 كارديتساس
-
الدوري الغابوني الدرجة الأولى الدوري الغابوني الدرجة الأولى التفاصيل
18:30
سيركل مبيري سبورتيف 0 X 0 مانغا سبورت
-
18:30
ستاد ميجوفان 0 X 0 أويام
-
18:30
بيتام 0 X 0 ميسيل
-
18:30
أولمبيك دو مانجي 0 X 0 لوزو سبورت
-
18:30
نغان أسوكو 0 X 0 ملعب ماندجي
-
19:00
أكاندا 0 X 0 أدوما
-
كأس الليبرتادوريس 2018 كأس الليبرتادوريس 2018 التفاصيل
04:19
ديبورتيفو تاشيرا - فنزويلا 0 X 0 ماكارا - الإكوادور
-
05:52
يونيفرسيتاريو - بيرو 3 X 1 أورينتي بيتروليرو - بوليفيا
-
بطولة الكأس الدولية تحت 17 سنة بطولة الكأس الدولية تحت 17 سنة التفاصيل
16:30
ريال مدريد - أسبانيا 2 X 3 كاشيوا ريسول - اليابان
ربع النهائي
18:55
باريس سان جرمان - فرنسا 4 X 2 أسباير الدولي - قطر
ربع النهائي
دوري ابطال أوقيانوسيا دوري ابطال أوقيانوسيا التفاصيل
06:00
باجو يوث - الساموا الأمريكية 0 X 5 توبابا ماريرينغا - جزر كوك
-
كأس فنلندا كأس فنلندا التفاصيل
15:06
كوسيسي 2 X 1 فالكيكوسكين هاكا
-
15:35
جايفسكيلا 2 X 0 غرانكولا
-
16:06
هونكا 1 X 0 كي تي بي
-
16:35
إلفس 3 X 0 فايكنجيت
-
17:08
كاجاني 3 X 4 ايه سي اولو
-
18:30
موسان 0 X 6 روبس بالوسورا
-
بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة التفاصيل
16:40
الأمل 2 X 0 طويق
-
16:40
أشيقر 0 X 1 عفيف
-
16:40
عرعر 0 X 0 طبرجل
ضربات ترجيحية
17:00
الباحة 2 X 3 جرش
-
الدوري البرازيلي Gaucho الدوري البرازيلي Gaucho التفاصيل
23:01
إنترناسيونال 3 X 0 افنيدا
-
02:38
ساو باولو RS 0 X 1 كاكسياس
-
الدوري البرازيلي Paulista الدوري البرازيلي Paulista التفاصيل
23:07
كورينثيانز باوليستا 2 X 1 ساو باولو
-
01:06
نوفوريزونتينو SP 1 X 0 ساو كايتانو
-
الدوري اللبناني -  بطولة الشابات دون 19 سنة الدوري اللبناني - بطولة الشابات دون 19 سنة التفاصيل
12:00
الاخاء الاهلي عاليه 11 X 0 سبورتينغ هاي
-
16:15
اكاديمية بيروت 0 X 8 بيروتوس
-
دوري كونغو برازافيل الدرجة الأولي دوري كونغو برازافيل الدرجة الأولي التفاصيل
17:00
سانت ميشيل دو أوينزي 0 X 0 ايتول دو كونجو
-
19:00
ديابل نوار 0 X 0 باتروناج سانت أن
-
دوري بوليفيا Apertura دوري بوليفيا Apertura التفاصيل
23:33
سان خوسيه 1 X 2 ناسيونال باتوسي
-
بطولة كرة القدم للنساء بطولة كرة القدم للنساء التفاصيل
19:00
النخبة 0 X 0 الذئاب
تحديد المركز الخامس
ألغيت
20:00
فريق الرياض النسائي 0 X 3 نادي تشالنج النسائي
النهائي
دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano التفاصيل
00:07
كارميليتا 1 X 4 جوادالوب
-
00:38
يونيفيرسيداد دي كوستاريكا 2 X 0 مونيسيبال ليبيريا
-
مباريات دولية ودية - منتخبات مباريات دولية ودية - منتخبات التفاصيل
17:08
مولدوفا - أساسي 0 X 1 كوريا الجنوبية - أساسي
-
الدوري المكسيكي تحت 20 سنة الدوري المكسيكي تحت 20 سنة التفاصيل
19:00
لوبوس 1 X 3 بوماس أونم
-
21:00
تيغرس 2 X 1 باتشوكا
-
21:03
ليون 0 X 2 نيكاكسا
-
21:07
أمريكا 3 X 0 أطلس
-
22:09
غوادالاخارا 2 X 1 مونتيري
-
الدوري المكسيكي Clausura 2018 الدوري المكسيكي Clausura 2018 التفاصيل
05:04
موناركاس موريليا 1 X 0 كويريتارو
-
07:05
تيخوانا 2 X 0 بويبلا
-
03:04
لوبوس 1 X 1 بوماس أونام
-
مباريات ودية - أندية مباريات ودية - أندية التفاصيل
13:04
جريف فيروفو - بولندا 1 X 2 أوبولي - بولندا
-
13:04
سوروكسار - المجر 0 X 1 سزولنوك - المجر
-
13:05
فاشاش - المجر 0 X 2 بودابيست هونفيد - المجر
-
13:07
بهايانغكارا سورابايا يونايتد - إندونيسيا 2 X 4 اف. سي. طوكيو - اليابان
-
13:08
شيرتانوفو - روسيا 14 X 0 كولومنا - روسيا
-
13:40
باردوبيس - التشيك 0 X 0 فايسوكينا غيهلافا - التشيك
-
14:00
لوش مينسك - روسيا البيضاء 2 X 3 دنيبر موجيليف - روسيا البيضاء
-
14:00
زلين - التشيك 3 X 1 ترينتش - التشيك
-
14:03
أوستي ناد لابم - التشيك 1 X 4 دوكلا براغ - التشيك
-
14:06
إف سي ويل - سويسرا 1 X 0 جراسهوبرز - سويسرا
-
14:09
بالمازيوجفروس - المجر 1 X 0 فاردا - المجر
-
14:09
سلافن - كرواتيا 3 X 0 دراغوفولياك - كرواتيا
-
14:11
بودبيسكيدزي - بولندا 1 X 1 روش شورزو - بولندا
-
14:59
ب ك . فغيم - الدانمارك 3 X 3 روشيلده - الدانمارك
-
15:00
سسكا صوفيا - بلغاريا 0 X 0 دينامو كييف - أوكرانيا
-
15:17
سييديس - بولندا 1 X 3 فيسلا بولايي - بولندا
-
15:17
ديبرشيني - المجر 3 X 1 سزيجيد - المجر
-
15:17
ستال ستالوفا فولا - بولندا 2 X 3 ستال مييليك - بولندا
-
15:17
اوبافا - التشيك 1 X 1 نيترا - سلوفاكيا
-
15:18
فيبورج - الدانمارك 2 X 1 ريندرز - الدانمارك
-
16:06
ايك سولنا - السويد 3 X 0 إنتر توركو - فنلندا
-
16:09
بايروم - النرويج 1 X 2 موس - النرويج
-
16:30
فلورو - النرويج 1 X 3 سترومين - النرويج
-
16:34
غوروديا - روسيا البيضاء 3 X 1 سلوتسك - روسيا البيضاء
-
16:37
بازل - سويسرا 1 X 0 إف سي لوزيرين - سويسرا
-
17:00
ريد بول سالزبورغ - النمسا 0 X 0 فاكير إنسبروك - النمسا
ألغيت
17:02
تريليبورغس - السويد 3 X 1 فارنامو - السويد
-
17:05
إيلفيروم - النرويج 5 X 1 نايبرجسوند - النرويج
-
17:06
ريد بول سالزبورغ - النمسا 3 X 1 رييد - النمسا
-
17:08
بي أس سي يونج بويز - سويسرا 3 X 2 كياسو - سويسرا
-
17:08
لاسك لينز - النمسا 2 X 0 هارتبيرغ - النمسا
-
17:08
هومبورغ 08 - ألمانيا 0 X 1 نورمبيرغ AM - ألمانيا
-
17:09
شفاينفورث - ألمانيا 1 X 0 ايلفرسبيرج - ألمانيا
-
17:13
بانيك أوسترافا - التشيك 3 X 3 ميشالوفاك - سلوفاكيا
-
17:30
سيناجون - فنلندا 2 X 1 فاسا - فنلندا
-
17:30
هونفوس - النرويج 2 X 2 فرايج - النرويج
-
17:36
رهيندورف ألتاش - النمسا 0 X 2 زيوريخ - سويسرا
-
17:36
شتورم غراتس - النمسا 3 X 0 ماجنا فينير نيوستادت - النمسا
-
17:38
جروديج - النمسا 0 X 3 فاتنس - النمسا
-
18:00
فيسلا كراكوف - بولندا 0 X 0 نان تشانغ بايي - الصين
-
18:00
غورنيك زابجة - بولندا 0 X 0 بارتيزان بارديجوف - سلوفاكيا
-
18:03
أنتر زابرسيك - كرواتيا 2 X 0 بوراك بانيا لوكا - البوسنة والهرسك
-
18:04
برومابويكارنا - السويد 1 X 1 سيريس - السويد
-
18:05
ثون - سويسرا 1 X 1 لوزان - سويسرا
-
18:05
ماترسبرغ - النمسا 5 X 0 لينز - النمسا
-
18:06
شافهاوزن - سويسرا 2 X 0 كراينس - سويسرا
-
18:07
هاكن - السويد 3 X 0 ساربسبورغ 08 - النرويج
-
18:07
ماريبور - سلوفينيا 3 X 0 ويز - النمسا
-
18:08
بيروي ستارا زاكورة - بلغاريا 1 X 0 امكار - روسيا
-
18:12
ليجيا وارسو - بولندا 2 X 0 سيلكابورج - الدانمارك
-
18:20
أرسنال تولا - روسيا 3 X 3 غابالا - إذربيجان
-
18:30
أف سي فادوز - ليشتنشتاين 1 X 1 فاكير إنسبروك - النمسا
-
18:30
سوقندال - النرويج 1 X 4 ليلستروم - النرويج
-
19:00
دينامو زغرب - كرواتيا 3 X 0 سوندريسك - الدانمارك
-
19:00
إيسكيلستونا - السويد 0 X 0 كارلسلوندز - السويد
ألغيت
19:05
سانت جالين - سويسرا 2 X 0 ايه . لوستناو - النمسا
-
19:06
جوتنبيرج - السويد 3 X 2 ستابيك - النرويج
-
19:08
نورشيلاند - الدانمارك 4 X 1 جوازو زهيتشنج - الصين
-
19:10
هالمستاد - السويد 0 X 0 فالكنبرغس - السويد
-
19:10
آراو - سويسرا 1 X 2 يافردون - سويسرا
-
19:36
بي أس سي يونج بويز - سويسرا 4 X 2 نوشاتيل كساماكس - سويسرا
-
21:07
دوندالك - إيرلندا 3 X 1 درويدا يونايتد - إيرلندا
-
21:20
لوكوموتيف موسكو - روسيا 3 X 3 اوسترسوند - السويد
-
03:11
اتليتيكو جونيور - كولومبيا 2 X 1 إنديبيندينتي ميديلين - كولومبيا
-
كأس آسيا تحت 23 سنة - الصين 2018 كأس آسيا تحت 23 سنة - الصين 2018 التفاصيل
12:05
فيتنام 0 X 0 أوزبكستان
النهائي
بعد الوقت الاضافي
ملعب غوانغزو الأولمبي
دوري السلفادور الأول Clausura دوري السلفادور الأول Clausura التفاصيل
01:09
CD باساكينا 0 X 2 CD شالاتينانغو
-
الدورى النيجيري الدورى النيجيري التفاصيل
19:11
بلاتو يونايتد 1 X 0 مونتاين أوف فاير
-
دوري بنما Clausura دوري بنما Clausura التفاصيل
03:00
بلازا امادور 1 X 1 سانتا جيما
-
دوري جواتيمالا Clausura دوري جواتيمالا Clausura التفاصيل
06:05
ديبورتيفو بيتابا 1 X 0 ديبورتيفو مارقيونس
-
03:06
كومونيكاكيونيس كلوب 1 X 0 سوتشيتبيكويز
-
التصفيات الإفريقيه المؤهله لكأس العالم سيدات تحت 20 التصفيات الإفريقيه المؤهله لكأس العالم سيدات تحت 20 التفاصيل
16:00
نيجيريا 0 X 0 جنوب أفريقيا
الدور الثالث
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية التفاصيل
19:05
ايردري يونايتد 0 X 0 اربروث
-
19:05
البيون 1 X 3 سترانراير
-
19:05
الوا 0 X 0 رايث روفرز
-
19:08
فايف ايست 1 X 2 فورفار
-
19:08
كوينز بارك 1 X 4 اير يونايتد
-
دوري الدرجة الثانية المكسيكي دوري الدرجة الثانية المكسيكي التفاصيل
06:03
أتلانتي 3 X 1 اتلتيكو سان لويس
مرحلة Clausura
06:43
فينادوس 2 X 2 كافيتاليروس
مرحلة Clausura
07:40
سيمارونيس 1 X 0 كيلايا
مرحلة Clausura
08:05
مورسيليجلاس 1 X 0 زاكاتيبيك
مرحلة Clausura
الدوري الألماني الدرجة الثالثة الدوري الألماني الدرجة الثالثة التفاصيل
17:06
الين 3 X 2 كيمنيتسر
-
17:06
كارلسروه 1 X 0 فيردر بريمن آم
-
17:06
ماغديبورغ 0 X 0 أس فيه ميبن
-
17:08
أونترهاخينغ 0 X 1 فيهين فيسبادن 2
-
17:10
اوزنابروك 2 X 2 فورتشونا كولن
-
17:10
بادربورن 5 X 0 شبورتفرويندة لوتة
-
17:10
هانزا روستوك 3 X 1 روت-فايس اريفيت
-
كأس دوري البرتغال كأس دوري البرتغال التفاصيل
00:52
فيتوريا سيتوبال 0 X 0 سبورتينج لشبونة
النهائي
ضربات ترجيحية
الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى التفاصيل
19:05
بريستول سيتي 2 X 0 كوينز بارك رينجرز
-
19:06
إبسويتش تاون 0 X 1 وولفرهامبتون
-
19:08
برينتفورد 0 X 1 نوريتش سيتي
-
19:08
بارنسلي 1 X 3 فولهام
-
الدوري الإسكتلندي الممتاز الدوري الإسكتلندي الممتاز التفاصيل
19:05
هارتس 1 X 1 ماذرويل
-
19:05
أبردين 3 X 1 كيلمارنوك
-
19:06
سانت جونستون 1 X 3 بارتيك ثيسل
-
19:06
سيلتك 1 X 0 هيبرنيان
-
19:07
هاميلتون 1 X 2 دندي
-
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى الدوري الفرنسي الدرجة الأولى التفاصيل
20:00
باريس سان جيرمان 4 X 0 مونبلييه
-
22:59
سانت إيتيان 2 X 1 كان
-
23:00
ميتز 2 X 1 نيس
-
23:00
جانجون 0 X 3 نانت
-
23:00
تولوز 1 X 0 تروا
-
23:00
أنجيه 1 X 0 أميان
-
الدوري البلجيكي Division B الدوري البلجيكي Division B التفاصيل
20:04
سيركل بروج 1 X 0 روزلار
المرحلة 2
23:35
بيرشوت-ويلريجك 1 X 0 توبيز
المرحلة 2
الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى التفاصيل
19:05
فالكيرك 3 X 1 إنفيرنيس
-
19:05
ليفنغستن 2 X 0 دامبرتون
-
19:06
دندي يونايتد 0 X 3 مورتن
-
19:10
كوين اوف ذا ساوث 3 X 1 بريتشين
-
كأس الإتحاد الإنجليزي 2017/2018 كأس الإتحاد الإنجليزي 2017/2018 التفاصيل
16:37
بيتربوره يونايتد 1 X 4 ليستر سيتي
دور الـ 32
19:04
هال سيتي 2 X 1 نوتينغهام فورست
دور الـ 32
19:04
شيفيلد يونايتد 1 X 0 بريستون نورث ايند
دور الـ 32
19:05
هيديرسفيلد تاون 1 X 1 برمنغهام سيتي
دور الـ 32
19:05
ميلوول 2 X 2 روشديل
دور الـ 32
19:05
ساوثهامتون 1 X 0 واتفورد
دور الـ 32
19:05
ميلتون كينز دونز 0 X 1 كوفنتري سيتي
دور الـ 32
19:05
ميدلزبره 0 X 1 برايتون
دور الـ 32
19:05
نوتس كاونتي 1 X 1 سوانزي سيتي
دور الـ 32
19:06
ويجان أثليتيك 2 X 0 وست هام يونايتد
دور الـ 32
21:35
نيو بورت 1 X 1 توتنهام هوتسبير
دور الـ 32
23:51
ليفربول 2 X 3 وست بروميتش ألبيون
دور الـ 32
الدوري الوطني  الأنجليزي الدرجة الرابعة الدوري الوطني الأنجليزي الدرجة الرابعة التفاصيل
19:04
ماكليسفيلد تاون 1 X 1 توركي يونايتد
-
19:04
ريكسهام 2 X 2 ترانمير روفرز
-
19:04
دافير 2 X 1 غيسلي
-
19:04
بروملي 3 X 0 هاليفاكس تون
-
19:05
غاتيسهيد 2 X 1 مايدستون
-
19:05
إيستلي 4 X 3 هارتلبول
-
19:05
ووكينج 1 X 0 فلايد
-
19:05
ليتون 2 X 3 ألدرشوت تاون
-
19:06
داج وريد 1 X 3 سوليهال
-
19:06
مايدنهاد يونايتد 3 X 0 تشيستر سيتي
-
19:07
إبسفليت يونايتد 0 X 3 بورام وود
-
دوري الهواة الاسكتلندي Lowland دوري الهواة الاسكتلندي Lowland التفاصيل
18:00
وايتل 4 X 0 كومبيرنولد شولتز
-
18:00
فالى أوف ليثين 3 X 2 ستيرلينج يونيفيرسيتي
-
19:00
سترولليرس سي اس 1 X 0 جريتنا
-
19:00
إيست كيلبرايد 3 X 0 جالا فايردين
-
19:00
ستارلينغ ايست 4 X 1 دالبياتي ستار
-
19:00
اديوسبورت أكاديمي 0 X 1 غلاسكو BSC
-
الدوري الألماني المحلي - شمال الدوري الألماني المحلي - شمال التفاصيل
16:06
هانوفر AM 2 X 1 إنتراخت نورديرستيد
-
17:09
دروشتيرسن أسل 3 X 1 ايوتين 08
-
الدوري الألماني الدرجة الثانية الدوري الألماني الدرجة الثانية التفاصيل
16:05
فيورث 0 X 0 هوليستن كيل
-
16:05
كايزرسلاوترن 1 X 3 فورتونا دوسلدورف
-
16:05
دويسبورغ 3 X 3 هايدنهايم
-
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية الدوري الفرنسي الدرجة الثانية التفاصيل
17:59
لوهافر 2 X 1 نيم أولمبيك
-
18:05
اجاكسيو 2 X 1 تور
-
الدوري البلجيكي الممتاز الدوري البلجيكي الممتاز التفاصيل
21:05
روايال شارلوروا 1 X 1 رويال انتويرب
-
23:05
كورتراييك 0 X 0 يوبين
-
23:06
واسلاند بيفيرين 2 X 2 زولت وارجم
-
23:35
كي آر سي جينك 1 X 1 سينت ترويدينس
-
دوري الهواة الاسكتلندي Highland دوري الهواة الاسكتلندي Highland التفاصيل
19:00
ديفرنفيل 4 X 1 هانتلى
-
19:00
لوسيموث 3 X 2 كيث
-
19:00
ستراثسباي ثيستل 2 X 2 كلاش ناكودين
-
19:00
فراسيربورغث 6 X 1 فوريز ماكينكس
-
19:00
فورمارتين يونايتد 5 X 0 روثيس
-
الدوري الألماني الدرجة الرابعة - Nord الدوري الألماني الدرجة الرابعة - Nord التفاصيل
18:07
ميوسلويتز 2 X 0 في إف بي ليبزيج
-
الساعة الآن 01:46 مساءً



powered by vbulletin
جميع الحقوق محفوظة لـ دوت عمان
Sitemap
(Valid XHTML 1.0 Transitional | Valid CSS! | SEO) .
For best browsing ever, use Firefox.
Copyright © 2017 dotoman.net. All rights reserved