دوت عمان    |   منتديات عمان    |   مسقط    |   الباطنة    |   الظاهرة    |   الشرقية    |   الداخلية    |   البريمي    |   ظفار    |   بوشر    |   صلالة    |   نزوي    |   عبري    |   صحار    |   خصب

اعرض سلعتك بدون تسجيل,   في سوق عمان المفتوح:
1- تأكد من اختيار القسم الصحيح ( سوق عمان المفتوح ) تحت منتدى سوق عمان من هنا.
2- اضغط على ايقونة كتابة موضوع جديد., ملاحظة, سوف تقوم الادارة باعتماد الموضوع ونشره في وقت لاحق باذن الله تعالى.
3- في حالة وضع رقم تواصل وتساب سوف يتم اشعارك بذالك باذن الله تعالى.


العودة     مباريات يوم 2018/01/26

مبارايات اليوم
مبارايات الغد
مبارايات الأمس
الأحدالإثنينالثلاثاءالإربعاءالخميسالجمعةالسبت
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
مباريات يوم 2018/01/26
الرابطة المحترفة الجزائرية الثانية موبيليس للرديف الرابطة المحترفة الجزائرية الثانية موبيليس للرديف التفاصيل
14:00
جمعية عين مليلة 4 X 2 شباب عين فكرون
-
14:00
مولودية سعيدة 2 X 0 شباب أهلي برج بوعريرج
-
14:00
شبيبة سكيكدة 2 X 0 غالى معسكر
-
14:00
جمعية أولمبي الشلف 0 X 0 سريع غليزان
-
14:00
شبيبة بجاية 2 X 0 رائد القبة
-
14:00
شباب أوراس باتنة 1 X 2 وداد تلمسان
-
14:00
جمعية وهران 6 X 0 أمل بوسعادة
-
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس للرديف الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس للرديف التفاصيل
14:00
نصر حسين داي 0 X 0 مولودية وهران
-
14:00
إتحاد بلعباس 2 X 2 النادي الرياضي القسنطيني
-
14:00
نادي بارادو 1 X 0 شبيبة القبائل
-
14:00
اتحاد البليدة 3 X 2 شبيبة الساورة
-
الرابطة المحترفة الجزائرية الثانية موبيليس الرابطة المحترفة الجزائرية الثانية موبيليس التفاصيل
18:00
جمعية وهران 0 X 0 أمل بوسعادة
-
18:00
مولودية سعيدة 2 X 1 شباب أهلي برج بوعريريج
-
18:00
شبيبة سكيكدة 2 X 1 غالى معسكر
-
18:00
جمعية عين مليلة 3 X 2 شباب عين فكرون
-
18:00
شباب أوراس باتنة 1 X 0 وداد تلمسان
-
19:00
شبيبة بجاية 2 X 0 رائد القبة
-
19:00
جمعية أولمبي الشلف 0 X 1 سريع غليزان
-
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس التفاصيل
18:07
اتحاد البليدة 0 X 0 شبيبة الساورة
الأسبوع: 18
ملعب الإخوة براكنى
19:02
إتحاد بلعباس 1 X 2 النادي الرياضي القسنطينى
-
19:02
نصر حسين داي 1 X 1 مولودية وهران
-
19:04
نادي بارادو 2 X 0 شبيبة القبائل
-
الدوري الأرجنتيني الممتاز الدوري الأرجنتيني الممتاز التفاصيل
02:06
غودوي كروز 1 X 0 تشاكاريتا جيونيورز
-
02:06
تيغري 1 X 1 بانفيلد
-
الدوري الإيطالي الدرجة B الدوري الإيطالي الدرجة B التفاصيل
23:35
بيسكارا 0 X 2 بيروجيا
-
دوري فوداكوم التنزاني الممتاز دوري فوداكوم التنزاني الممتاز التفاصيل
15:00
روفو شوتينغ 2 X 0 مباو
-
الدوري الإيطالي الدرجة C الدوري الإيطالي الدرجة C التفاصيل
23:53
تراباني 3 X 1 يوفي ستابيا
-
دوري جنوب إفريقيا دوري جنوب إفريقيا التفاصيل
22:04
ماريتزبورغ يونايتد 1 X 1 تشيبا يونايتد
-
22:04
أياكس كيب تاون 0 X 0 فري ستايت ستارز
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية الدوري الإسباني الدرجة الثانية التفاصيل
00:05
ريال سرقسطة 1 X 0 قرطبة
-
دوري مالطة الأول دوري مالطة الأول التفاصيل
22:12
فاليتا إف سي 1 X 1 سليما واندررز
-
الدوري الهولندي الدرجة الاولى - Jupiler League الدوري الهولندي الدرجة الاولى - Jupiler League التفاصيل
23:02
فورتانا سيتارد 1 X 2 إمّين
-
23:04
إن إي سي نيميغن 1 X 0 دن بوش
-
23:05
هلموند سبورت 1 X 2 المير سيتي
-
23:06
أف سي دوردريخت 2 X 0 اوس
-
23:06
اوتريخت ll 1 X 3 كامبور
-
23:07
تلستار 2 X 1 إي زد آلكمار 2
-
23:08
آم في في ماستريخت 1 X 3 دي غرافشاب
-
23:08
آر كي سي فالفيك 2 X 4 أجاكس امستردام (ب)
-
الدوري الإسباني الدرجة الثالثة الدوري الإسباني الدرجة الثالثة التفاصيل
01:21
سان فرناندو 4 X 2 ايستريلا
-
الدوري البحريني للشباب تحت 19 سنة الدوري البحريني للشباب تحت 19 سنة التفاصيل
19:45
الرفاع 4 X 1 الحالة
-
19:45
التضامن 2 X 0 الإتحاد
-
19:45
سترة 3 X 1 النجمة
-
19:45
مدينة عيسى 0 X 1 الإتفاق
-
19:45
البديع 0 X 11 المحرق
عقوبة لترك المباراة أثناء اللعب
19:45
المالكية 7 X 0 الرفاع الشرقي
-
19:45
البحرين 0 X 2 الأهلي
-
19:45
الحد 1 X 1 المنامة
-
19:45
الشباب 3 X 0 البسيتين
-
الدوري الألماني الدرجة الأولى الدوري الألماني الدرجة الأولى التفاصيل
23:30
آينتراخت فرانكفورت 2 X 0 بوروسيا مونشنغلادباخ
-
الدوري الأرجنتيني الرديف الدوري الأرجنتيني الرديف التفاصيل
16:09
غودوي كروز 2 X 0 تشاكاريتا جيونيورز
-
00:19
جيمناسيا ايسغريما 1 X 1 روزاريو سنترال
-
دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 التفاصيل
16:30
الزرقا 0 X 2 منتخب السويس
-
دوري VIVA الكويت دوري VIVA الكويت التفاصيل
17:30
العربي 0 X 0 الجهراء
-
20:00
النصر 0 X 0 الكويت
الأسبوع: 9
دوري الدرجة الثانية القبرصي دوري الدرجة الثانية القبرصي التفاصيل
22:13
E.N.P. باراليمني 0 X 0 اناجينيسي ديري
-
الدوري الجزائري - القسم الثانى هواة  - شرق الدوري الجزائري - القسم الثانى هواة - شرق التفاصيل
18:00
مولودية قسنطينة 3 X 0 شباب حى فيلاج موسى
-
18:00
حمراء عنابة 0 X 2 نادي تقرت
-
18:00
الشباب الرياضي لبلدية قايس 2 X 0 وفاق القل
-
18:00
أمل شلغوم العيد 1 X 0 امل مروانة
-
18:00
إتحاد الشاوية 2 X 1 هلال شلغوم العيد
-
18:00
إتحاد عين البيضاء 0 X 3 جمعية الخروب
-
18:00
اتحاد تبسة 0 X 1 إتحاد خنشلة
-
18:00
مولودية المخادمة 0 X 2 إتحاد عنابة
-
الرابطة التونسية المحترفة الثانية الرابطة التونسية المحترفة الثانية التفاصيل
17:00
مستقبل المرسى 4 X 1 ستير جرزونة
-
17:00
أمل حمام سوسة 2 X 0 سكك الحديد الصفاقسي
-
17:00
جمعية جربة 1 X 0 أولمبيك سيدي بوزيد
-
17:00
الأولمبي الباجي 2 X 1 الملعب الصفاقسي
-
17:00
هلال الشابة 1 X 0 جندوبة الرياضية
-
17:00
سبورتينغ بن عروس 1 X 0 ملعب منزل بورقيبة
-
17:00
مستقبل سليمان 2 X 1 نادي حمام الأنف
-
17:00
قوافل قفصة 1 X 0 النادي القربي
-
17:00
مستقبل القصرين 3 X 1 جمعية أريانة
-
17:00
محيط قرقنة 0 X 1 اتحاد تطاوين
-
الدوري اللبناني الدوري اللبناني التفاصيل
18:00
النجمة 2 X 0 التضامن صور
-
دوري نجوم قطر دوري نجوم قطر التفاصيل
17:30
السيلية 4 X 1 المرخية
-
19:40
قطر 1 X 1 العربي
-
دوري الخليج العربي الاماراتي دوري الخليج العربي الاماراتي التفاصيل
17:09
حتا 2 X 2 الإمارات
-
20:01
شباب الأهلي دبي 0 X 0 العين
الأسبوع: 14
دوري الدرجة الثالثة الارجنتيني دوري الدرجة الثالثة الارجنتيني التفاصيل
00:20
إيتوزاينغو 0 X 1 لياندرو نيسيفورو أليم
-
دوري المناصير الأردني للمحترفين دوري المناصير الأردني للمحترفين التفاصيل
17:00
منشية بني حسن 0 X 0 الرمثا
الأسبوع: 13
ملعب المفرق
17:04
الأهلي 2 X 0 البقعة
-
دوري الدرجة الاولى - محترفين جزئي - الضفة الغربية دوري الدرجة الاولى - محترفين جزئي - الضفة الغربية التفاصيل
18:00
أبناء القدس 1 X 1 إسلامي قلقيلية
-
18:00
جنين 2 X 2 مركز طولكرم
-
دوري السوبر الألباني دوري السوبر الألباني التفاصيل
17:07
تيوتا 2 X 2 لوشانيا
-
17:07
كامزا 3 X 1 لاكي
-
17:26
لوفتيتاري جيروكاستر 2 X 0 سكينديربيو
-
20:09
فلامورتاري 1 X 0 إف كي بارتيزاني تيرانا
-
20:09
فللازنيا 1 X 3 كوكيزي
-
كأس الإتحاد الإنجليزي 2017/2018 كأس الإتحاد الإنجليزي 2017/2018 التفاصيل
23:50
شيفيلد وينزداي 3 X 1 ريدينج
دور الـ 32
00:00
يوفيل تاون 0 X 0 مانشستر يونايتد
دور الـ 32
الدوري الفرنسي الوطني الدوري الفرنسي الوطني التفاصيل
23:06
باو إف سي 1 X 0 كريتاي
-
الدوري البلجيكي Division B الدوري البلجيكي Division B التفاصيل
23:35
اوه لوفن 0 X 1 فيستيرلو
المرحلة 2
الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى التفاصيل
23:50
دونفرملاين 1 X 2 سانت ميرين
-
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى الدوري الفرنسي الدرجة الأولى التفاصيل
23:44
ديجون 2 X 1 رين
-
الدوري الإسباني الدرجة الأولى الدوري الإسباني الدرجة الأولى التفاصيل
00:00
أتلتيك بيلباو 1 X 1 إيبار
-
الدوري التركي الممتاز تحت 21 سنة الدوري التركي الممتاز تحت 21 سنة التفاصيل
14:04
غينتشلاربيرليغي 5 X 1 قونيا سبور
-
15:00
بشكتاش 3 X 2 قاسم باشا
-
الدوري الإنجليزي الممتاز 2 تحت 23 سنة - القسم الثاني الدوري الإنجليزي الممتاز 2 تحت 23 سنة - القسم الثاني التفاصيل
23:05
بلاكبيرن روفرز 2 X 1 نوريتش سيتي
-
الدوري الأيرلندي الشمالي الممتاز الدوري الأيرلندي الشمالي الممتاز التفاصيل
23:50
جلينافون 3 X 3 وارن بوينت تاون
-
00:03
بالينمالارد يونايتد 6 X 4 كليفتونفيل
-
الدوري التركي الدرجة الأولى الدوري التركي الدرجة الأولى التفاصيل
19:06
باليكيسير سبور 2 X 0 ايزوروم
-
الدوري التركي الممتاز الدوري التركي الممتاز التفاصيل
21:04
غينتشلاربيرليغي 2 X 1 قونيا سبور
-
21:06
بشكتاش 2 X 1 قاسم باشا
-
الدوري الهولندي الممتاز الدوري الهولندي الممتاز التفاصيل
23:05
أس سي هيرينفين 2 X 1 سبارتا روتردام
-
الدوري المكسيكي تحت 20 سنة الدوري المكسيكي تحت 20 سنة التفاصيل
20:07
موناركاس موريليا 2 X 1 كويريتارو
-
03:45
تيخوانا 3 X 2 بويبلا
-
دوري السلفادور الأول Clausura دوري السلفادور الأول Clausura التفاصيل
05:06
سانتا تيكلا 4 X 0 اوداز
-
الدوري الفيتنامي تحت 19 سنة الدوري الفيتنامي تحت 19 سنة التفاصيل
10:29
دمونغ تاب 7 X 0 تاي نينه
-
10:58
بي في اف فيتنام 4 X 0 ثان كوانغ نينه
-
12:05
فيتييل 1 X 0 هانوي T&T
-
12:06
دا نانغ 2 X 2 تان هوا
-
12:06
كان هوا 2 X 6 هو تشي مينه
-
12:34
كوانغ نام 1 X 3 ها تينه
-
12:36
بينه دوونغ 2 X 0 لونغ أن
-
13:11
نام دين 2 X 3 كونغ ان نهان دان
-
14:12
داك لاك 7 X 0 بين دين
-
14:44
كان تو 0 X 7 دونغ ناي
-
التصفيات الإفريقيه المؤهله لكأس العالم سيدات تحت 20 التصفيات الإفريقيه المؤهله لكأس العالم سيدات تحت 20 التفاصيل
16:00
غانا 0 X 0 الكاميرون
الدور الثالث
مباريات ودية - أندية مباريات ودية - أندية التفاصيل
14:04
شونان بيلمير - اليابان 1 X 0 بوشكاش - المجر
-
14:07
باكسي - المجر 1 X 1 سيجليد - المجر
-
15:08
كراسنودار - روسيا 1 X 3 إف سي أستانا - كازاخستان
-
15:08
م أف كي كارفينا - التشيك 0 X 1 راكوف - بولندا
-
16:00
سترومسجودست - النرويج 2 X 1 بودو/غليمت - النرويج
-
16:05
لونبي - الدانمارك 0 X 0 كويه - الدانمارك
-
16:07
متيولاند - الدانمارك 0 X 2 يورينج - الدانمارك
-
16:08
بودبريزوفا - سلوفاكيا 2 X 0 ليبتوفسكي ميكوالش - سلوفاكيا
-
17:07
سلوفان ليبيرتش - التشيك 1 X 1 اوستريا فيينا - النمسا
-
17:07
ألوميني - سلوفينيا 1 X 1 كابفنبيرغ - النمسا
-
17:10
كايسا - النرويج 5 X 1 ستابيك - النرويج
-
18:03
نيكوبينك - الدانمارك 2 X 0 روشيلده - الدانمارك
-
18:13
إس تي بولتين - النمسا 1 X 0 ترومسو - النرويج
-
18:30
فيدوتون سزيكيسفهارفار - المجر 0 X 3 كلوج - رومانيا
-
19:04
اولبورج - الدانمارك 3 X 2 شونان بيلمير - اليابان
-
19:05
ليخ بوزنان - بولندا 0 X 1 هايدوك سبليت - كرواتيا
-
19:17
ساربريكين - ألمانيا 1 X 0 أولسان هيونداي - كوريا الجنوبية
-
19:34
دينامو كييف - أوكرانيا 3 X 2 اوسيجك - كرواتيا
-
21:27
سيرفيت - سويسرا 3 X 1 ستاد نيوني - سويسرا
-
21:27
أليسوندز - النرويج 3 X 0 هود - النرويج
-
21:35
مالمو - السويد 4 X 0 فلورا - إستونيا
-
22:11
جيرف - النرويج 4 X 0 فايندبيارت - النرويج
-
23:45
غالواي يونايتد - إيرلندا 0 X 2 سليغو روفرز - إيرلندا
-
00:00
بوهيميان - إيرلندا 2 X 0 فين هاربز - إيرلندا
-
00:01
ووترفورد يونايتد - إيرلندا 1 X 2 كابينتيلي - إيرلندا
-
00:18
براى ووندريز - إيرلندا 0 X 3 ويكسفورد ياوثس - إيرلندا
-
بطولة الكأس الدولية تحت 17 سنة بطولة الكأس الدولية تحت 17 سنة التفاصيل
16:30
بنفيكا - البرتغال 6 X 0 ميلان - إيطاليا
ربع النهائي
18:55
الترجي الرياضي - تونس 1 X 0 أكاديمية أسباير - قطر
ربع النهائي
دوري ابطال أوقيانوسيا دوري ابطال أوقيانوسيا التفاصيل
03:00
لوب اولي سواجا - ساموا 6 X 0 فيتونجو - تونجا
-
دوري الهوندوراس الوطني - Clausura دوري الهوندوراس الوطني - Clausura التفاصيل
05:00
خوتيكالبا 3 X 5 أولمبيا
-
كأس فنلندا كأس فنلندا التفاصيل
20:34
غنيستان 0 X 8 هلسنكي
-
20:51
فاسان بالوسورا 2 X 0 جارو
-
بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة التفاصيل
16:30
الفرع 2 X 1 النعيرية
بعد الوقت الاضافي
16:30
المحمل 2 X 3 البطين
ضربات ترجيحية
17:00
الأخدود 4 X 1 الصحاري
-
كأس الليبرتادوريس كأس الليبرتادوريس التفاصيل
03:21
اولمبيا - باراجواي 2 X 0 وانديريرس - أوروجواي
-
دوري الدرجة الأولى السعودي للناشئين دوري الدرجة الأولى السعودي للناشئين التفاصيل
16:20
الجيل 4 X 0 رأس تنورة
-
16:20
الخليج 1 X 0 الترجي
-
16:20
الهدى 2 X 3 الباطن
-
16:35
الصحاري 0 X 6 اليرموك
-
16:40
التعاون 6 X 0 الحزم
-
16:50
الطائي 3 X 0 الوطني
-
17:00
المجد 7 X 2 الحائط
-
17:00
النخيل 0 X 0 بيش
-
17:05
العروبة 3 X 2 عرعر
-
17:05
التسامح 2 X 1 القوس
-
17:05
عفيف 1 X 8 السر
-
17:20
النهضة 1 X 1 الصواب
-
كأس السوبر التشيلي كأس السوبر التشيلي التفاصيل
02:04
كولو كولو 3 X 0 سانتياغو ووندررز
-
دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي التفاصيل
13:08
ميلبورن فيكتوري 1 X 3 سيدني إف سي
-
الدوري الجزائري- مابين رابطات - المجموعة وسط غرب الدوري الجزائري- مابين رابطات - المجموعة وسط غرب التفاصيل
18:00
هلال البرج 1 X 1 إتحاد بومدفع
-
18:00
شباب فرندة 2 X 0 رائد أمل عين الدفلي
-
18:00
نجم البرواقية 1 X 0 إتحاد الشراقة
-
18:00
شباب بوقادير 1 X 1 اولمبي واد الفضة
-
18:00
إتحاد تيسمسيلت 3 X 1 أمل غريس
-
18:00
شبيبة الشراقة 1 X 0 شباب فروحة
-
18:00
جيل عين الدفلى 4 X 1 اتحاد أفلو
-
الدوري الجزائري- مابين رابطات - المجموعة الغربية الدوري الجزائري- مابين رابطات - المجموعة الغربية التفاصيل
18:00
إتحاد تلمسان 2 X 0 شباب أدرار
-
18:00
ميثالية تيغنيف 0 X 0 اتحاد عين الحجر
-
18:00
هلال سيق 1 X 0 شباب زفيزف
-
18:00
شبيبة الامير عبد القادر 1 X 0 شبيبة سيق
-
18:00
شباب الحناية 1 X 2 وداد مستغانم
-
18:00
مشعل سيدي الشحمي 0 X 0 شباب عين تيموشنت
-
18:00
زيدورية عين تيموشنت 0 X 1 شبيبة تيارت
-
18:00
شباب سيدي ابراهيم 1 X 0 إتحاد وهران
-
دوري الدرجة الأولى - قطاع غزة دوري الدرجة الأولى - قطاع غزة التفاصيل
16:30
الزيتون 3 X 2 جمعية الصلاح
-
16:30
خدمات البريج 4 X 2 خدمات المغازي
-
دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة التفاصيل
16:30
غزة الرياضي 0 X 0 الصداقة
-
16:30
إتحاد خانيونس 1 X 1 إتحاد الشجاعية
-
الدوري البرتغالي لكرة القدم تحت 19 سنة الدوري البرتغالي لكرة القدم تحت 19 سنة التفاصيل
03:01
نافال 1 مايو 0 X 0 ألكانينينسي
ألغيت
الدوري الإنجليزي الممتاز تحت 23 سنة الدوري الإنجليزي الممتاز تحت 23 سنة التفاصيل
17:04
بارنسيلي 3 X 1 ليدز يونايتد
-
17:36
بيرمينغهام سيتي 0 X 1 هال سيتي
-
دوري الوطنية موبايل للمحترفين - فلسطين دوري الوطنية موبايل للمحترفين - فلسطين التفاصيل
18:00
شباب الخليل 2 X 0 شباب الخضر
-
الدوري الإيطالي الدرجة A - سيدات الدوري الإيطالي الدرجة A - سيدات التفاصيل
23:30
فالبوليسيلا 1 X 3 مودزانيكا
-
الدوري الاسترالي للسيدات الدوري الاسترالي للسيدات التفاصيل
10:23
ميلبورن فيكتوري 1 X 2 سيدني إف سي
-
الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى التفاصيل
17:14
خورفكان 0 X 2 الفجيرة
-
17:14
الحمرية 2 X 1 الذيد
-
17:16
مصفوت 1 X 0 العربي
-
الدوري العراقي الممتاز الدوري العراقي الممتاز التفاصيل
15:30
الحسين 0 X 1 الطلبة
-
15:30
السماوة 1 X 0 الحدود
-
17:45
الشرطة 4 X 0 النجف
-
دوري السوبر الهندي دوري السوبر الهندي التفاصيل
18:35
بنغالورو 2 X 1 نورث إيست يونايتد
-
الدوري السعودي الممتاز للناشئين الدوري السعودي الممتاز للناشئين التفاصيل
16:20
الفتح 0 X 0 الشباب
-
16:20
القادسية 0 X 3 الإتفاق
-
16:35
النصر 6 X 0 الأهلي
-
16:40
الرائد 3 X 0 هجر
-
17:05
الوحدة 0 X 1 الهلال
-
كأس أتحاد ويلز كأس أتحاد ويلز التفاصيل
00:00
كارنافون 1 X 3 ذا نيو سينتس
دور الـ16
دوري كرة القدم السعودي - صالات دوري كرة القدم السعودي - صالات التفاصيل
16:00
الصقور 1 X 10 القادسية
-
16:00
المجد 3 X 11 الإتفاق
-
16:30
النهضة 3 X 5 الشعيب
-
16:50
الجبلين 7 X 5 الريان
-
17:30
الخالدي 0 X 0 مصدة
تأجلت
17:30
رضوى 3 X 5 العرض
-
دوري الدرجة الثانية - قطاع غزة دوري الدرجة الثانية - قطاع غزة التفاصيل
16:30
نماء 0 X 0 السلام
-
الدوري السوري الدوري السوري التفاصيل
16:00
الوثبة 0 X 0 تشرين
-
16:00
الاتحاد 2 X 1 الشرطة
-
16:00
الوحدة 2 X 1 المحافظة
-
16:00
النواعير 2 X 0 المجد
-
16:00
حطين 2 X 0 الحرفيين
-
16:00
الجيش 2 X 1 الكرامة
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة التفاصيل
16:15
حاروف 1 X 1 التقدم عنقون
-
16:15
المجد طرابلس 1 X 1 الشباب طرابلس
-
16:15
أمل السلام زغرتا 0 X 0 أشبال الميناء
-
16:15
الخيول 6 X 2 الفجر عربصاليم
-
16:15
السلام صور 1 X 2 بنت جبيل
-
دوري الدرجة الثانية العماني دوري الدرجة الثانية العماني التفاصيل
15:45
عبري 3 X 0 الاتحاد
عقوبة لعدم حضور الفريق
15:45
أهلي سداب 0 X 1 سمائل
-
18:25
قريات 2 X 1 الاتفاق
-
دوري الدرجة الثانية السعودي دوري الدرجة الثانية السعودي التفاصيل
16:20
الجبيل 0 X 0 الدرعية
-
16:20
الجيل 1 X 1 العين
-
16:35
الرياض 1 X 1 البدائع
-
16:35
المزاحمية 1 X 0 الثقبة
-
16:40
الوشم 2 X 0 الشرق
-
16:50
الجبلين 1 X 0 العدالة
-
17:00
الأنصار 1 X 0 الخلود
-
17:00
وج 1 X 1 التقدم
-
17:00
الحجاز 2 X 1 الصقور
-
17:05
حطين 5 X 1 أبها
-
دوري الدرجة الثانية - الضفة الغربية دوري الدرجة الثانية - الضفة الغربية التفاصيل
16:30
شباب أبو ديس 2 X 0 سلواد
-
17:00
العربي بيت صفافا 4 X 1 شباب بيت فجّار
-
17:00
بيت لقيا 2 X 1 المزرعة الشرقية
-
18:00
الكرمل 3 X 0 اسلامي صورباهر
-
19:00
دار صلاح 0 X 2 مراح رباح
-
19:00
جبل الزيتون 3 X 0 إسلامي عين يبرود
-
الدوري الألماني الدرجة الثانية الدوري الألماني الدرجة الثانية التفاصيل
21:34
يونيون برلين 0 X 1 نورنبيرغ
-
21:35
يان ريغنسبورغ 3 X 2 إنغولشتات 04
-
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية الدوري الفرنسي الدرجة الثانية التفاصيل
23:04
أوكسير 1 X 1 باريس أف سي
-
23:04
نانسي 2 X 2 ستاد بريست 29
-
23:04
شاتورو 1 X 1 سوشو
-
23:05
غازيليك أجاكسيو 1 X 2 بورج بيروناس
-
23:05
كليرمون 1 X 1 كويفيلي
-
23:05
نيور 1 X 2 فالينسيان
-
23:05
لانس 0 X 1 اورليان
-
الدوري البلجيكي الممتاز الدوري البلجيكي الممتاز التفاصيل
23:34
ميشيلن 0 X 2 روايال موسكرون
-
الدوري الإيراني الممتاز الدوري الإيراني الممتاز التفاصيل
15:05
سیاه جامغان 0 X 0 تركتور سازي تبريز
-
15:52
سباهان اصفهان 0 X 1 فولاد خوزستان
-
16:04
بايكان 1 X 3 بیرسبولیس
-
الدوري الألماني الدرجة الثالثة الدوري الألماني الدرجة الثالثة التفاصيل
22:05
تسفيكاو 2 X 0 زونينوف جروساسباخ
-
22:06
مونستر 1 X 0 فورزبيرجر
-
الساعة الآن 11:49 مساءً



powered by vbulletin
جميع الحقوق محفوظة لـ دوت عمان
Sitemap
(Valid XHTML 1.0 Transitional | Valid CSS! | SEO) .
For best browsing ever, use Firefox.
Copyright © 2017 dotoman.net. All rights reserved