دوت عمان    |   منتديات عمان    |   مسقط    |   الباطنة    |   الظاهرة    |   الشرقية    |   الداخلية    |   البريمي    |   ظفار    |   بوشر    |   صلالة    |   نزوي    |   عبري    |   صحار    |   خصب

اعرض سلعتك بدون تسجيل,   في سوق عمان المفتوح:
1- تأكد من اختيار القسم الصحيح ( سوق عمان المفتوح ) تحت منتدى سوق عمان من هنا.
2- اضغط على ايقونة كتابة موضوع جديد., ملاحظة, سوف تقوم الادارة باعتماد الموضوع ونشره في وقت لاحق باذن الله تعالى.
3- في حالة وضع رقم تواصل وتساب سوف يتم اشعارك بذالك باذن الله تعالى.


العودة     مباريات يوم 2018/01/21

مبارايات اليوم
مبارايات الغد
مبارايات الأمس
الأحدالإثنينالثلاثاءالإربعاءالخميسالجمعةالسبت
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
مباريات يوم 2018/01/21
الدوري الإيطالي الدرجة B الدوري الإيطالي الدرجة B التفاصيل
18:06
بريشيا 2 X 3 أفيللينو
-
دوري هونغ كونغ دوري هونغ كونغ التفاصيل
10:36
ووفو تاي بو اف سي 3 X 2 بي سي جي اس هونغ كونغ
-
13:34
واريورس 2 X 0 بيو تشون رانجيرز
-
دوري فوداكوم التنزاني الممتاز دوري فوداكوم التنزاني الممتاز التفاصيل
15:00
روفو شوتينغ 0 X 1 يانغ أفريكانز
-
الدوري التركي الدرجة الثالثة الدوري التركي الدرجة الثالثة التفاصيل
13:30
إيرزينكانسبور 1 X 2 تيري 1922
-
14:00
سيزرسبور 2 X 0 كيزيلجابولوك سبور
-
14:00
إلازيز بيليديسبور 0 X 0 بورسا نيلوفيرسبور
-
14:00
ارسين سبور 0 X 2 تيكيرداغسبور
-
14:02
بازار سبور 1 X 0 قيصري إيرجياس سبور
-
14:03
يني اوردوسبور 1 X 0 جولكوكسبور
-
14:30
بايبورت 3 X 1 ارزين
-
14:30
كوزاني 0 X 1 كيمير تيكيروفاسبور
-
14:30
باتمان بيترولسبور 2 X 0 بايرامباس سبور
-
14:30
كوروم بيليسبوور 1 X 3 تيبيشيك
-
14:30
آيدين سبور 1 X 4 كاركابورو بيليديسبور
-
14:30
موجلا سبور 2 X 2 يروك سبور
-
14:30
ايرجيني فيليميسي 1 X 3 داريجا بيرليجي
-
14:33
تارسوس ادمان يوردو 2 X 2 أوساك سبور
-
14:33
كوجيلي سبور 0 X 2 سلوتانبيلي بيليدي
-
14:34
بي بي اس كي مانيسا 0 X 0 يومار سبور
-
14:37
باياس 1 X 0 أنقرة أدلييسبور
-
14:41
إيرباسبور 0 X 0 داردانلسبور
-
الدوري التركي الدرجة الثانية الدوري التركي الدرجة الثانية التفاصيل
14:00
سانليورفا سبور 4 X 1 نيجدي بيليدي سبور
-
14:00
جيمشانى سبور 3 X 1 فاتح كاراجومروك
-
14:04
كهرمانماراس 1 X 1 نازيلى بلد
-
14:05
آميد سبورتيف 3 X 1 مارسين ايدمان يوردو
-
14:12
ساريير 3 X 1 بودريم سبور
-
14:30
زونجولداك كومير سبور 0 X 0 آلتاي
-
14:30
كاستامونى سبور 0 X 1 حاتاى سبور
-
14:33
بانديرماسبور 1 X 1 سيليفرى سبور
-
14:33
أفجيت أفيونسبور 2 X 0 توكاسبور
-
14:34
كارشيياكا 0 X 1 سكارياسبور
-
14:34
كيتشيورينقونجو 3 X 3 بوكا سبور
-
14:35
هاجيتيبي سبور 3 X 1 فيثيسبور
-
14:35
انجول سبور 2 X 1 توزلا سبورت
-
الدوري الإيطالي الدرجة C الدوري الإيطالي الدرجة C التفاصيل
17:33
أكراجاس 2 X 3 مونوبولي
-
17:35
سيكولا ليونزيو 1 X 0 تراباني
-
17:36
براتو 2 X 0 كونيو
-
17:36
بيزا 1 X 0 مونزا
-
17:36
اليساندريا 1 X 0 برو بياتشينزا
-
17:36
ليتشي 1 X 1 كاتانيا
-
17:37
بيستويسي 1 X 0 أريزو
-
17:37
جيانا إرمينيو 3 X 1 بونتيديرا
-
17:37
راسينج فوندي 2 X 2 فيرتوس فرانكافيلا
-
19:35
يوفي ستابيا 1 X 1 كاتانزارو
-
19:35
ريجينا 1 X 0 باغانيزي
-
23:36
كوسينزا كالشيو 2 X 1 ماتيرا
-
23:37
كاسيرتانا 1 X 2 فيديليس اندريا
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية - ب الدوري الإسباني الدرجة الثانية - ب التفاصيل
14:35
أوساسونا ب 0 X 1 بورجوس
-
15:02
ديبورتيفو لا كورونا ب 1 X 1 راسينغ فيرول
-
15:03
فياريال ب 5 X 0 أونتيو
-
15:04
ماربيلا 1 X 1 ايكستريمادورا
-
15:04
اونيون ادارفي 1 X 0 سيلتا ب
-
15:04
فورمينتيرا 0 X 1 أتليتيكو ساجونتينو
-
15:04
فيلانوفينسي 0 X 0 لاس بلماس ب
-
15:05
ريال مايوركا 3 X 2 اتليتيكو بالياريس
-
15:05
توديلانو 1 X 1 أموريبيتا
-
15:05
مليلية 2 X 0 قرطاجنة
-
15:05
ليالتاد 2 X 1 كاودال ديبورتيفو
-
15:05
أتلتيكو مدريد ب 2 X 1 بلد الوليد ب
-
15:05
ريال لينينسي 2 X 0 لوركا ديبورتيفا
-
15:05
اوكام مورسيا 0 X 1 خوميلا
-
15:05
فالنسيا II 1 X 1 بينيا ديبورتيفا
-
15:06
إيبرو 0 X 0 لياجوستيرا
-
19:05
قرطبة ب 0 X 3 سان فيرناندو
-
19:34
نافالكارنيرو 1 X 0 فوينلابرادا
-
19:36
أولوت 2 X 0 بادلونا
-
19:50
كوروكسو 1 X 2 رايو ماخاداهوندا
-
20:04
إلتشي 5 X 1 ريال سرقسطة ب
-
20:04
ساباديل 1 X 1 إيركوليس
-
20:04
سيجوفيانا 1 X 2 رابيدو بوزاس
-
20:04
جويخويلو 2 X 1 طليطلة
-
20:04
تالافيرا 2 X 1 سان سيباستيان دي لوس رييس
-
20:04
بونتيفيدرا 2 X 0 سيرسيدا
-
20:04
ميريدا 0 X 2 غرناطة ب
-
20:05
ميرانديس 0 X 1 راسينغ سانتاندير
-
20:05
لييدا ايسبورتيو 1 X 1 بيرالادا
-
20:05
ريكرياتيفو 2 X 0 باداجوز
-
20:05
ايسيخا 2 X 1 ريال بيتيس ب
-
20:06
لوغرونييس 1 X 1 باراكالدو
-
20:06
إيخيدو 2012 0 X 2 ريال مورسيا
-
21:04
بونفيرادينا 3 X 2 ريال مدريد ب
-
21:05
كورنيا 0 X 1 ديبورتيفو ألكويانو
-
الدوري القبرصي الممتاز الدوري القبرصي الممتاز التفاصيل
17:04
نيا سلاميس فاماغوستا 3 X 0 بافوس
-
18:05
أبويل نيقوسيا 3 X 1 آيك لارناكا
-
20:06
أريس ليماسول 0 X 1 ابولون ليماسول
-
الدوري اليوناني A الدوري اليوناني A التفاصيل
17:06
باوك سالونيكا 3 X 0 أبولون سميرني
-
19:19
لاميا 1 X 0 أستيراس تريبوليس
-
19:21
بانياتوليكوس 1 X 1 بانيونيوس
-
19:25
باس غيانينا 2 X 2 اتروميتوس
-
21:33
أوليمبياكوس 3 X 0 اكسانثي
-
الدوري الإيطالي الدرجة A الدوري الإيطالي الدرجة A التفاصيل
15:33
أتلانتا 0 X 1 نابولي
-
18:00
لاتسيو 5 X 1 كييفو فيرونا
-
18:00
أودينيزي 1 X 1 سبال
-
18:00
ساسولو 1 X 1 تورينو
-
18:01
هيلاس فيرونا 0 X 3 كروتوني
-
18:01
سامبدوريا 3 X 1 فيورنتينا
-
18:03
بولونيا 3 X 0 بينفينتو
-
21:00
كالياري 1 X 2 ميلان
-
23:48
انتر ميلان 0 X 0 روما
الأسبوع: 21
ملعب سان سيرو ( جوزيبي مياتزا )
دوري جنوب إفريقيا دوري جنوب إفريقيا التفاصيل
17:34
تشيبا يونايتد 0 X 0 غولدن أروز
-
17:35
باروكا 1 X 2 كايزرشيفس
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية الدوري الإسباني الدرجة الثانية التفاصيل
15:05
ألكوركون 1 X 0 قادش
-
19:04
أوساسونا 2 X 1 كولتورال ديبورتيفا ليونيسا
-
21:04
نومانسيا 0 X 0 رايو فاليكانو
-
21:05
خيمناستيكا 1 X 2 رييوس ديبورتيو
-
23:04
تينيريفي 1 X 3 برشلونة ب
-
البطولة الوطنية الفرنسية تحت 19 سنة البطولة الوطنية الفرنسية تحت 19 سنة التفاصيل
14:00
أولمبيك مارسيليا 1 X 2 مونتفيراند
-
14:00
كولومير 1 X 3 سانت إيتيان
-
14:43
بوردو 1 X 3 ستاد رين
-
15:00
ترليساك 1 X 1 بريست
-
17:30
باريس سان جيرمان 0 X 2 لانس
-
17:30
باريس 0 X 0 بولوني
-
17:30
إيفرو 1 X 1 كان
-
17:30
ألونكون 1 X 1 شاتورو
-
17:30
لو مان 0 X 0 لافال
تأجلت
17:30
تولوز 0 X 0 باستيا
ألغيت
17:30
نانسي 1 X 0 ميتز
-
17:30
تورسي 1 X 2 ريمس
-
17:30
افرانش 1 X 0 تشامبلي
-
17:30
تولون 1 X 1 اجاكسيو
-
17:30
بيلفورت 0 X 0 أوكسير
-
17:30
تور 0 X 2 أنجيه
-
17:30
جانجون 2 X 0 فايلانتي سبورس
-
17:33
لى هافر 1 X 0 اورليان
-
17:34
تروا 5 X 0 إيفيان تونون سافو
-
17:36
مونتسو 1 X 1 سوشو
-
17:37
إنتينتي 1 X 2 ليل
-
17:37
درانسي 1 X 2 ديجون
-
17:40
مونبلييه 2 X 1 نيم
-
17:42
فالنسيان 2 X 0 أميان
-
17:43
نانت 4 X 1 نيور
-
18:00
نيس 3 X 2 كاستيلناو لي كرس
-
الدوري الإسباني الدرجة الثالثة الدوري الإسباني الدرجة الثالثة التفاصيل
14:03
ميليستار 0 X 5 لوخا
-
14:30
اوس ييبينيس 2 X 1 الكوبينداس سبور
-
14:30
انتيرناسيونال دي مدريد 2 X 0 تريس كانتوس
-
14:35
ريكرياتيفو 2 X 3 لوسينا
-
14:36
باسكينا 0 X 0 سيستاو ريفر
-
14:36
بورتغاليتي 3 X 0 زاموديو
-
14:36
ألميريا ب 4 X 1 رينكون
-
14:37
فيلافيردي بوتيشير 1 X 1 الكالا RSD
-
14:39
بارلا 0 X 1 كولمينار فييخو
-
14:45
ماراسينا 0 X 1 مالقا ب
-
14:50
سييتي فيلاس 1 X 2 سامانو
-
15:00
ليغانيس ب 1 X 2 ألكوركون ب
-
15:00
سان اغوستين دي غواداليكس 1 X 1 سان فرناندو دي هيرنانيس
-
15:00
هويتور فيغا 1 X 1 فيليز
-
15:00
جوفنتود توريمولينوس 0 X 3 انتيكيرا
-
15:00
الخيسيراس 1 X 1 كابيسينسي
-
15:00
كالامونتي 0 X 0 مونتيجو
-
15:00
كاستويرا 0 X 0 فالديفيا
-
15:00
سوكويلاموس 8 X 1 مدريديخوس
-
15:00
مانتشيغو سيوداد ريال 1 X 1 المانسا
-
15:00
كونكينسي 2 X 0 ازوكويكا
-
15:00
غوادالاخارا 0 X 2 الباسيتي ب
-
15:00
اتلتيكو توميلوسو 1 X 1 بيدرونييراس
-
15:00
سان رفائيل 2 X 0 مايوركا - ب
-
15:00
بالا ازول 2 X 3 اغيلاس
-
15:00
أويونيسا 2 X 2 إيبرو
-
15:00
سابينانيغو 1 X 0 ايلويكا
-
15:03
سانتا أنا 2 X 0 اتلتيك بينتو
-
15:03
إسبانيول ب 2 X 0 غرانوييرس
-
15:03
بوزويلو دي الاركون 0 X 0 خيتافي ب
-
15:03
اتارفي اندوستريال 4 X 3 ليناريس ديبورتيفو
-
15:04
اوريرا دي فيتوريا 2 X 3 دورانغو
-
15:04
نادي اوروبا 2 X 2 جافا
-
15:04
برات 2 X 0 تيراسا
-
15:04
سان بوي 1 X 1 بالاموس
-
15:04
ليفانتي ب 2 X 0 بونيول
-
15:04
اونيونيستا سالامنكا 1 X 2 اتلتيكو تورديسياس
-
15:04
اركوس 0 X 3 لوس باريوس
-
15:05
ميستولس 2 X 0 ايل الامو
-
15:05
كاسيرينيو 1 X 0 اتلتيكو بويبلونويفو
-
15:06
كوفادونغا 2 X 0 فالديسوتو
-
15:06
سييرو 2 X 2 خيخون ايندوستريال
-
15:06
هوسبيتاليت 2 X 0 سيردانيولا ديل فاليس
-
15:06
فيجيريس 1 X 3 فيلافرانكا
-
15:06
كاستييخا 1 X 1 سان روكي
-
15:06
إشبيلية ج 1 X 0 غوادالكاسين
-
15:07
رايو فاليكانو ب 1 X 0 تريفال فالديراس
-
15:09
ريال اوفييدو فيتوستا 2 X 0 روسيستر
-
15:11
مينيرفا 3 X 2 بناتار
-
15:11
ديبورتيفا مينيرا 2 X 1 لا هويا لوركا ب
-
15:15
ازواغا 1 X 1 ديوسيسانو
-
15:25
ايل بالمار 1 X 1 لوس غاريس
-
15:26
فالديفييرو 0 X 0 ايخيا
-
15:30
سان بيدرو 1 X 2 موتريل
-
15:30
اتلتيكو سبتة 0 X 0 خيرينا
-
15:41
سيلفا 1 X 1 سوموزاس
-
15:42
بورجوس 0 X 0 سالامنتينو
-
15:45
ايكستريمادورا ب 2 X 0 اوليفينزا
-
16:00
اونيون سور يايزا 0 X 3 لاس بالماس ج
-
16:00
تينيسكا 0 X 2 تينيريفي
-
16:00
كوتيو 0 X 2 سان فرناندو
-
16:04
مارينو 2 X 1 فيرا
-
16:05
اتلتيكو يونيون جويمار 1 X 1 مينساخيرو
-
16:05
ايستريلا 1 X 0 لوس يانوس
-
16:06
فيلا دي سانتا بريجيدا 2 X 0 اونيون بويرتو
-
18:30
بيرسيو 1 X 5 فاريا
-
18:34
كارينيينا 2 X 2 تارازونا
-
18:45
سان خوسي 0 X 1 أتلتيكو أستورجا
-
19:00
يانيرا 3 X 0 يانيس
-
19:00
لافيرخين ديل كامينو 0 X 1 كريستو اتلتيكو
-
19:00
اوتريرا 1 X 1 قاديش ب
-
19:00
سيربونيرو 0 X 0 اردوا
-
19:00
اغونسيو 1 X 1 فيليغاس
-
19:00
كاسا لارينا 2 X 5 آرو
-
19:00
براديجون 4 X 3 لوغرونييس ب
-
19:00
انغويانو 2 X 0 اتلتيكو فيانيس
-
19:00
لا المونيا 1 X 0 أتليتيكو مونزون
-
19:00
بيلشيت 97 1 X 1 بورخا
-
19:00
برييا 2 X 0 كاسبي
-
19:00
روبريس 1 X 2 الموديفار
-
19:05
ماسكونيا 1 X 1 سان مارتن
-
19:15
اونيون سياريس 0 X 1 لانغريو
-
19:15
برافيانو 2 X 0 كوندال
-
19:15
الفارو 1 X 0 اس دي لوغرونييس
-
19:15
سارينينا 2 X 2 فراغا
-
19:30
خيريز 1 X 0 سان فيرمين
-
19:30
توييا 2 X 0 كولونغا
-
19:30
اورينسي 0 X 0 نويا
-
19:30
فيلالونغا 1 X 2 اروسا
-
19:30
ارينتيرو 2 X 1 سيلتيغا
-
19:30
لينتريغو 4 X 0 ريال الفيس
-
19:30
رايو ايبينسي 0 X 1 كريفيينتي
-
19:30
سيبريرينيا 2 X 1 ريال افيلا
-
19:30
ألمازان 1 X 1 نومانسيا ب
-
19:30
اتلتيكو بيمبيبري 1 X 2 بورغوس بروميساس
-
19:30
بيسيريل 0 X 0 سبورتينغ اوكشاما
-
19:30
لابانييزا 0 X 1 زامورا
-
19:30
مورالو 5 X 1 اسيوشال
-
19:30
خيريز 5 X 0 تروخيو
-
19:30
سانتا اماليا 1 X 1 بلاسينسيا
-
19:30
فيلاكاناس 6 X 0 ميغيل تورينو
-
19:30
مورا 0 X 2 لا رودا
-
19:30
الماغرو 1 X 2 اتلتيكو ايبانييس
-
19:30
اتلتيكو بولبيلينيو 1 X 0 هويركال - اوفيرا
-
19:30
تشورا - خيسا 4 X 0 ايستوديانتيس دي مورسيا
-
19:30
قرطاجنة ب 0 X 0 مولينيو
-
19:30
سييزا 2 X 0 مار مينور
-
19:30
كالاهورا 1 X 1 ناتشارا
-
19:30
كالاسانسيو 3 X 2 ارنيدو
-
19:30
بينيفار 2 X 0 اوتيبو
-
19:30
تيرويل 1 X 0 تاماريت
-
19:32
مورسيا 1 X 2 لا اونيون
-
19:33
فيالبيس 3 X 0 بارباداس
-
19:34
أولمبيك تشاتيفا 1 X 1 لانوسيا
-
19:34
مارتشامالو 4 X 1 كينتانار ديل ري
-
19:36
نوفيلدا 0 X 0 ريكامبيوس كولون
-
19:45
ريبادوميا 2 X 3 كولتورال ارياس
-
19:45
بوارو 0 X 2 بيرغانتينوس
-
19:50
سون كلاديرا 0 X 0 شواطئ كالفيا
-
20:00
تيكستيل ايسكودو 1 X 0 سيلايا
-
20:00
فيمينور 0 X 1 كايون
-
20:00
جيمن. توريلافيجا 5 X 0 كولتورال غوارنيزو
-
20:00
اسكو 0 X 0 كاستيلديفيلس
-
20:00
رودا 1 X 2 فياريال ج
-
20:00
أراندينا 2 X 0 بيرويل بوبولسلا
-
20:00
ليبريخانا 0 X 1 اتلتيكو سانلوكوينيو
-
20:00
اتلتيكو ايسبيلينيو 2 X 1 الكالا
-
20:00
دون بينيتو 4 X 0 ارويو
-
20:00
تيديون 2 X 1 ياغوي
-
20:30
أتليتيكو مانتشا ريال 2 X 0 هويتور تاخار
-
20:30
الكدية 1 X 0 سيفيرينسي
-
20:42
كاستيون 2 X 1 باتيرنا
-
20:42
سييا 0 X 1 اوريهوليا
-
20:43
مارينو دو لوانكو 0 X 0 اتلتيكو لوغونيس
-
20:43
كاسترو 2 X 1 سانتيانا
-
20:43
يسلانو 0 X 0 أوكام مورسيا ب
-
20:44
نيغريرا 0 X 0 الوندراس
-
20:45
كلوب ديبورتيفو كوريا 1 X 1 امانيسير
-
21:00
إلدينسي 2 X 1 المازورا
-
21:00
سيوداد دي توري دون خيمينو 5 X 0 غواديكس
-
21:00
فيلاكاريو 2 X 0 مارتوس
-
21:00
فيلار روبيا 1 X 1 فيلاروبليدو
-
21:16
سودوب 0 X 0 سانتورتزي
-
21:20
إلبالو 1 X 2 ريال خايين
-
22:15
ماناكور 1 X 0 لوسيتينسي
-
البطولة الإحترافية إتصالات المغرب البطولة الإحترافية إتصالات المغرب التفاصيل
16:00
أولمبيك خريبكة 0 X 0 الكوكب المراكشي
-
16:00
الجيش الملكي 0 X 0 الرجاء الرياضي
-
16:00
المغرب التطواني 0 X 0 شباب أطلس خنيفرة
-
16:00
الوداد الرياضي 0 X 0 سريع وادي زم
-
16:00
الراسينغ البيضاوي 0 X 0 إتحاد طنجة
-
دوري الدرجة الثانية الاسكتلندي تحت 20 سنة - غرب دوري الدرجة الثانية الاسكتلندي تحت 20 سنة - غرب التفاصيل
17:00
كلايد 0 X 0 ايست كيلبريد
تأجلت
الدوري الألماني الدرجة الأولى الدوري الألماني الدرجة الأولى التفاصيل
18:30
بايرن ميونيخ 4 X 2 فيردر بريمن
-
21:01
شالكه 04 1 X 1 هانوفر 96
-
دوري الدرجة الثانية القبرصي دوري الدرجة الثانية القبرصي التفاصيل
16:30
إثنيكوس أسياس 1 X 2 آغيا نابا
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثانية الدوري اللبناني - الدرجة الثانية التفاصيل
16:15
الحكمة 2 X 2 شباب الساحل
-
16:15
الأهلي صيدا 0 X 2 البرج
-
16:15
الأهلي النبطية 0 X 3 ناصر برالياس
-
16:15
المبرة 3 X 1 الأمل معركة
-
الدوري اللبناني الدوري اللبناني التفاصيل
18:00
الصفاء بيروت 2 X 1 الراسينغ بيروت
-
18:00
طرابلس الرياضي 1 X 2 النجمة
-
دوري الخليج العربي الاماراتي دوري الخليج العربي الاماراتي التفاصيل
17:10
العين 6 X 2 حتا
-
19:46
شباب الأهلي دبي 1 X 2 عجمان
-
دوري الدرجة الثانية البحريني دوري الدرجة الثانية البحريني التفاصيل
19:00
الحالة 2 X 1 مدينة عيسى
-
19:00
البديع 8 X 0 الإتفاق
-
دوري جامايكا الوطني دوري جامايكا الوطني التفاصيل
00:00
هامبل ليونز 1 X 1 بويز تاون
-
00:08
ساندالس ساوث كوست 0 X 5 ارنيت غاردينس
-
00:09
تيفولي جاردن 1 X 2 رينو
-
02:09
كافاليير 3 X 0 بورتمور يونايتد
-
دوري هونغ كونغ الدرجة الاولى دوري هونغ كونغ الدرجة الاولى التفاصيل
09:31
ميتشوال 1 X 1 هونغ كونغ اف سي
-
11:30
وانتشاي اف سي 1 X 1 تاي تشونغ
-
بطولة البريمافيرا الوطنية الدرجة الثانية - ايطاليا بطولة البريمافيرا الوطنية الدرجة الثانية - ايطاليا التفاصيل
17:33
أفيللينو 4 X 7 بيسكارا
-
الدوري المصري الممتاز ( المصرية للاتصالات) الدوري المصري الممتاز ( المصرية للاتصالات) التفاصيل
21:04
الأهلي 2 X 1 مصر المقاصة
-
دوري سان مارينو الممتاز دوري سان مارينو الممتاز التفاصيل
18:00
فولجوري 1 X 0 تري بيني
-
18:00
ايجيا فيرتوس 2 X 2 بيناروسا
-
18:00
فيتانو 1 X 0 فيورينتينو
-
الدوري البلجيكي Division B الدوري البلجيكي Division B التفاصيل
19:06
توبيز 0 X 1 اوه لوفن
المرحلة 2
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية الدوري البرتغالي الدرجة الثانية التفاصيل
15:21
ريال 3 X 1 يونياو
-
19:04
فارزيم 1 X 1 ليتشويس
-
19:05
براغا 2 0 X 3 أكاديميكا كويمبرا
-
19:06
بورتو 2 1 X 1 أروكا
-
19:06
سبورتينغ كوفيلها 1 X 0 سانتا كلارا
-
20:04
فامليكو 1 X 2 بينافييل
-
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى الدوري الفرنسي الدرجة الأولى التفاصيل
18:00
نيس 1 X 0 سانت إيتيان
-
20:02
موناكو 3 X 1 ميتز
-
00:02
ليون 2 X 1 باريس سان جيرمان
-
الدوري الإسباني الدرجة الأولى الدوري الإسباني الدرجة الأولى التفاصيل
15:00
ديبورتيفو ألافيس 2 X 2 ليجانيس
-
19:15
ريال مدريد 0 X 0 ديبورتيفو لاكورونا
الأسبوع: 20
ملعب سانتياغو برنابيو
21:30
ريال سوسييداد 1 X 2 سيلتا فيغو
-
23:45
ريال بيتيس 0 X 5 برشلونة
-
الدوري التركي الممتاز تحت 21 سنة الدوري التركي الممتاز تحت 21 سنة التفاصيل
13:00
سيفاسبور 2 X 0 بلدية آكهيسار
-
13:00
قونيا سبور 1 X 1 طرابزون سبور
-
13:33
بورصا سبور 2 X 1 اسطنبول باشاك شهير
-
15:25
أنطاليا سبور 1 X 1 بشكتاش
-
كأس اسكتلندا كأس اسكتلندا التفاصيل
18:10
هارتس 1 X 0 هيبرنيان
دور الـ 32
الرابطة التونسية المحترفة الأولى الرابطة التونسية المحترفة الأولى التفاصيل
16:04
اتحاد بن قردان 2 X 2 الترجي الرياضي
-
17:01
النادي الإفريقي 4 X 1 الاتحاد المنستيري
-
17:10
اولمبيك مدنين 0 X 3 الملعب القابسي
-
17:10
مستقبل قابس 0 X 2 النجم الساحلي
-
17:10
نجم المتلوي 0 X 0 شبيبة القيروان
-
18:04
النادي الصفاقسي 4 X 1 الملعب التونسي
-
الدوري البرتغالي الممتاز الدوري البرتغالي الممتاز التفاصيل
20:04
فييرينسي 1 X 0 موريرينسي
-
20:07
ديسبورتيفو أفيس 0 X 2 باكوس دي فيريرا
-
22:05
ريو آفي 2 X 0 بوافيستا
-
00:25
فيتوريا غيماريش 3 X 1 إستوريل
-
دوري الدرجة الاولى الايراني دوري الدرجة الاولى الايراني التفاصيل
14:30
نفط مسجد سليمان 0 X 0 ايران جوان بوشهر
تأجلت
14:35
مس رفسنجان 2 X 1 فجر شهيد سباسي
-
14:37
مس كرمان 2 X 1 راه آهن
-
14:37
ماشين سازي تبريز 0 X 0 گل گهر سیرجان
-
14:37
بادران طهران 1 X 1 ملافان
-
14:38
اكسين البرز 1 X 0 شهرداري تبريز
-
14:41
نساجي مازاندران 1 X 0 المنيوم اراك
-
14:42
صبا قم 1 X 2 خونه مازندران
-
14:46
براغ جاديد فارس 3 X 4 شاهرداري ماهشاهر
-
الدوري التركي الدرجة الأولى الدوري التركي الدرجة الأولى التفاصيل
14:04
عمرانى سبور 7 X 0 غازي عنتاب سبور
-
14:06
ايزوروم 0 X 0 أنقرة غوجو
-
16:35
جيرسونسبور 0 X 2 بولو سبور
-
16:35
مانيسا سبور 0 X 3 تشايكور ريزا سبور
-
19:04
التينوردو 2 X 1 إلازيجسبور
-
الدوري التركي الممتاز الدوري التركي الممتاز التفاصيل
14:36
قونيا سبور 2 X 2 طرابزون سبور
-
14:37
سيفاس سبور 1 X 1 بلدية آكهيسار سبور
-
17:04
بورصا سبور 0 X 3 إسطنبول باشاك شهير
-
20:06
أنطاليا سبور 1 X 2 بشكتاش
-
الدوري الهولندي الممتاز الدوري الهولندي الممتاز التفاصيل
15:34
سبارتا روتردام 2 X 3 إكسيلسيور
-
17:35
أياكس أمستردام 2 X 0 فينورد روتردام
-
17:35
فيليم 2 تيلبورغ 1 X 1 غرونينغين
-
19:49
هيراكليس الميلو 1 X 2 بي إس في آيندهوفن
-
الدوري الإنجليزي الممتاز الدوري الإنجليزي الممتاز التفاصيل
20:00
ساوثهامتون 1 X 1 توتنهام هوتسبير
-
دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano التفاصيل
06:04
هيريديانو 1 X 0 ديبورتيفو سابريسا
-
01:06
مونيسيبال ليبيريا 3 X 1 ليمون
-
01:06
كارميليتا 0 X 1 بيريز زيليدون
-
01:07
مونيسبال جريسيا 0 X 0 سانتوس دي جوابيليس
-
02:04
كارتاجينيس 1 X 1 الاخولنسي
-
الدوري اللبناني - بطولة الناشئين دون 17 سنة الدوري اللبناني - بطولة الناشئين دون 17 سنة التفاصيل
12:00
التضامن صور 3 X 2 النبي شيت
-
12:00
النجمة 3 X 1 الشباب العربي
-
12:00
الهومنتمن 1 X 7 الراسينغ بيروت
-
12:00
الصفاء 2 X 0 المبرة
-
12:00
الشباب الغازية 0 X 2 اتلتيكو
-
13:00
هوبس 2 X 3 الاصلاح البرج الشمالي
-
14:00
شباب الساحل 2 X 4 السلام زغرتا
-
14:00
العهد 3 X 1 الامل معركة
-
16:00
الأنصار 2 X 0 طرابلس
-
الدوري السنغالي الممتاز الدوري السنغالي الممتاز التفاصيل
20:00
جرافة 0 X 0 غويدياواي
-
21:00
غويدياواي 0 X 0 كازا سبورت
-
22:00
ستاد دو مبور 0 X 0 سوناكوس
-
22:00
نياري تالي 0 X 0 أسيك نديامبور
-
الدوري المكسيكي تحت 20 سنة الدوري المكسيكي تحت 20 سنة التفاصيل
21:18
سانتوس لاغونا 1 X 0 موناركاس موريليا
-
دوري موريشوس الممتاز دوري موريشوس الممتاز التفاصيل
18:30
بولتون سيتى 0 X 0 بومبلوموس
تأجلت
18:30
سيركل دو جواخيم 0 X 0 سافان
تأجلت
18:30
شيبيل سيتيزينز 0 X 0 لا كور سيلفيستر
تأجلت
18:30
أنتونت بوليت روج 0 X 0 بوتيت ريفيار نوار
تأجلت
دوري السلفادور الأول Clausura دوري السلفادور الأول Clausura التفاصيل
05:06
سونسوناتي 1 X 1 CD دراغون
-
05:10
ايسيدرو ميتاجبن 0 X 1 اف سي اليانزا
-
01:06
مونيسيبال ليمينو 0 X 0 فيربو
-
01:07
اوداز 0 X 0 CD شالاتينانغو
-
01:09
اغويلا 0 X 0 سانتا تيكلا
-
الدورى النيجيري الدورى النيجيري التفاصيل
19:03
ريفرز يونايتد 2 X 1 كانو بيلارس
-
19:04
ويكي توريستس 1 X 0 نيجر تورنادوس
-
19:04
أبيا واريورز 1 X 0 بلاتو يونايتد
-
19:04
هارتلاند 0 X 1 إينوجو رينجرز
-
19:05
ايفاني ابواه 2 X 0 كوارا يونايتد
-
19:05
لوبى ستارز 1 X 0 جو راوند
-
19:05
ناساروا يونايتد 2 X 0 سان شاين ستارز
-
19:06
كاستينا يونايتد 2 X 0 إنييمبا
-
19:06
أكوا يونايتد 2 X 0 يوبي ستارز
-
19:07
الكانيمى واريورس 3 X 1 مونتاين أوف فاير
-
دوري بنما Clausura دوري بنما Clausura التفاصيل
05:05
سبورتينج سان مايخيوليتو 1 X 2 عربي يونيدو
-
05:06
إنديبندينتي لا كوريرا 1 X 0 سانتا جيما
-
دوري جواتيمالا Clausura دوري جواتيمالا Clausura التفاصيل
06:10
ديبورتيفو مارقيونس 2 X 1 ديبرتيفو ساناراتي
-
06:36
اكسلاجو 1 X 2 كوبان إمبريال
-
21:10
مونيسيبال 1 X 1 كومونيكاكيونيس كلوب
-
21:10
سوتشيتبيكويز 2 X 3 ديبورتيفو بيتابا
-
21:35
انتيخوا 3 X 1 سيجوينال
-
00:36
جواستاتويا 3 X 0 مالاكاتيكو
-
الدوري المكسيكي Clausura الدوري المكسيكي Clausura التفاصيل
05:05
مونتيري 0 X 0 تيخوانا
-
05:12
باتشوكا 3 X 1 لوبوس
-
07:07
نيكاكسا 1 X 3 ديبورتيفو غوادالاخارا
-
22:06
بوماس أونام 0 X 0 كلوب أمريكا
-
مباريات ودية - أندية مباريات ودية - أندية التفاصيل
05:16
سان لورينزو - الأرجنتين 1 X 1 جيمناسيا لابلاتا - الأرجنتين
ضربات ترجيحية
11:08
سيدنى يونايتد - أستراليا 0 X 1 هاكوا سيدني - أستراليا
-
11:40
سوثيرلاند شاركس - أستراليا 2 X 3 جورج سانتس - أستراليا
-
13:30
ريشينو - النمسا 0 X 0 فاتنس - النمسا
تأجلت
14:29
أنتر زابرسيك - كرواتيا 3 X 3 سلافن - كرواتيا
-
15:00
بوليتكنيكا ياش - رومانيا 0 X 0 تشيرنوموريتس اوديسا - أوكرانيا
-
15:00
نيكوبينك - الدانمارك 6 X 0 سلاجيلسى - الدانمارك
-
15:00
لوزان - سويسرا 0 X 0 شونجكينج ليفان - الصين
ألغيت
16:05
هرتا برلين 2 - ألمانيا 1 X 1 ليشتنبرغ - ألمانيا
-
16:15
كولدينغ - الدانمارك 1 X 3 برابراند - الدانمارك
-
17:00
كورونا كايلسي - بولندا 0 X 0 أولمبيك دونيتسك - أوكرانيا
-
17:05
رودار فيلنيه - سلوفينيا 1 X 1 ليغييا - سلوفينيا
-
18:00
بوراك بانيا لوكا - البوسنة والهرسك 1 X 0 دراغوفولياك - كرواتيا
-
18:17
سلافيا صوفيا - بلغاريا 1 X 3 أخمات غروزني - روسيا
-
19:08
سسكا موسكو - روسيا 0 X 0 فاليرينغا - النرويج
-
19:08
ليفسكي صوفيا - بلغاريا 3 X 0 سانت اندرا - النمسا
-
20:00
كرايوفا - رومانيا 1 X 0 ليخيا غدانسك - بولندا
-
21:00
ترومسدالن - النرويج 0 X 0 فلويا - النرويج
-
03:47
خاخواريس دي كوردوبا - كولومبيا 1 X 1 إنديبيندينتي ميديلين - كولومبيا
-
دوري الدرجة الاولى الهندي دوري الدرجة الاولى الهندي التفاصيل
12:36
ايست بنغال 0 X 2 موهون باغان
-
الدوري البرازيلي Carioca الدوري البرازيلي Carioca التفاصيل
22:35
بانغو 2 X 2 فولتا ريدوندا
مرحلة البطولة Guanabara
23:29
فاسكو دي جاما 4 X 2 نوفا ايغواتشو
مرحلة البطولة Guanabara
03:48
فلامينغو 1 X 0 كابوفرينسي آر جي
مرحلة البطولة Guanabara
بطولة الكأس الدولية تحت 17 سنة بطولة الكأس الدولية تحت 17 سنة التفاصيل
17:25
ريال مدريد - أسبانيا 6 X 2 فنربخشة - تركيا
-
19:30
جوانجزو إيفرجراند - الصين 0 X 4 بنفيكا - البرتغال
-
21:35
الترجي الرياضي - تونس 3 X 0 الوداد الرياضي - المغرب
-
كأس الإتحاد الآسيوي كأس الإتحاد الآسيوي التفاصيل
03:01
لاو تويوتا - لاوس 0 X 0 هوم يونايتد - سنغافورة
الدور التمهيدي
ألغيت
دوري ابطال أوقيانوسيا دوري ابطال أوقيانوسيا التفاصيل
06:00
فيتونجو - تونجا 2 X 1 باجو يوث - الساموا الأمريكية
-
بطولة الامم الدولية للسيدات بطولة الامم الدولية للسيدات التفاصيل
12:00
الصين 2 X 1 تايلاند
-
15:35
فيتنام 0 X 2 كولومبيا
-
دوري الهوندوراس الوطني - Clausura دوري الهوندوراس الوطني - Clausura التفاصيل
05:05
ريال اسبانيا 1 X 0 فيدا
-
05:20
هندوراس بروجريسو 4 X 3 خوتيكالبا
-
01:06
بلاتنسي 2 X 4 ماراثون
-
01:13
لوبوس 1 X 2 موتاجوا
-
كأس فنلندا كأس فنلندا التفاصيل
19:03
سيناجون 4 X 0 كيسكي أوسيما
-
20:00
ماريهامن 4 X 0 هونكا اكاتيميا
-
الدوري البرازيلي Gaucho الدوري البرازيلي Gaucho التفاصيل
23:13
نوفو هامبورغ 0 X 3 إنترناسيونال
-
00:00
جوفينتود 3 X 1 ساو باولو RS
-
00:53
افنيدا 2 X 2 ساو لويز
-
01:03
فيرانوبوليس 3 X 1 ساو خوسيه
-
01:44
كروزيرو 0 X 1 غريميو إسبورتيفو برازيل
-
الدوري البرازيلي Paulista الدوري البرازيلي Paulista التفاصيل
23:08
بوتافوغو اس بي 0 X 1 بالميراس
-
01:34
سانتو آندريه 1 X 1 ار بي برازيل اس بي
-
01:36
ساو كايتانو 0 X 4 كورينثيانز باوليستا
-
01:36
بونتي بريتا 0 X 1 اتلتيكو لينينسي
-
دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي التفاصيل
12:13
ميلبورن سيتي 5 X 0 ادلايد يونايتد
-
الدوري المغربي القسم الأول هواة الدوري المغربي القسم الأول هواة التفاصيل
15:00
حسنية بنسليمان 0 X 0 النسمة السطاتية
-
16:00
أولمبيك العيون 0 X 2 أولمبيك مراكش
-
18:30
إتحاد تاونات 1 X 0 شباب المحمدية
-
18:30
شباب العرائش 2 X 3 نادي رجاء أرفود
-
18:30
مولودية ميسور 2 X 0 نادي طلبة تطوان
-
18:30
وداد صفرو 1 X 1 النادي الرياضي البلدي لتولال
-
18:30
جمعية هلال تراست 2 X 2 نجم أنزا
-
18:30
رجاء أكادير 0 X 1 مولودية الداخلة
-
18:30
مولودية طرفاية 2 X 1 مولودية العيون
-
18:30
شباب طاطا 1 X 1 أدرار اتحاد أطلتيك سوس
-
19:00
نادي مستقبل المرسى 0 X 2 نجاح سوس أكادير
-
القسم الوطني المغربي  هواة القسم الوطني المغربي هواة التفاصيل
18:30
فتح وسلان مكناس 1 X 1 نهضة الزمامرة
-
18:30
شباب هوارة 1 X 1 فتح الناظور
-
الدوري الرواندي الممتاز الدوري الرواندي الممتاز التفاصيل
17:30
ايتنسال 0 X 0 آرمى باتريوريتيك
-
17:30
بوغسيرا 0 X 0 كيره
-
17:30
كيوفو 0 X 0 بوليس
-
الدوري البوتسواني  الممتاز الدوري البوتسواني الممتاز التفاصيل
18:00
بوتسوانا ديفونس فورس 0 X 0 إكستنشن غانرز
-
18:30
بوليس 0 X 0 ميسيلانيوس سيرو
-
18:30
شوتينغ ستار 0 X 0 بلاك فوريست
-
الدوري البوروندي الدرجة الأولى الدوري البوروندي الدرجة الأولى التفاصيل
16:00
ليزيليار 0 X 0 موسونغاطي
-
17:00
أولمبيك ستار 0 X 0 نغوزي سيتي
-
17:00
أيغل نوار ماكامبا 0 X 0 دبلتا ستار
-
18:00
فيتالو 0 X 0 فلامبوا دو سونطر
-
18:00
أتليتيكو أولمبيك 0 X 0 انتر ستارز
-
18:00
فلامبو دو ليست 0 X 0 لو ميساجير نغوزي
-
دوري الدرجة الأولى - قطاع غزة دوري الدرجة الأولى - قطاع غزة التفاصيل
16:30
خدمات دير البلح 0 X 2 أهلي بيت حانون
-
16:30
المجمع الإسلامي 1 X 1 خدمات البريج
-
دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة التفاصيل
16:30
القادسية 1 X 1 إتحاد خانيونس
-
16:30
الصداقة 1 X 0 أهلي غزة
-
الدوري الإثيوبي الدوري الإثيوبي التفاصيل
16:00
سيداما كوفي 0 X 0 فاسيل كيتيما
-
16:00
جيما أبا بونا 0 X 0 ولديا كينيما
-
16:00
ويلالو أديغارت أونيفارسيتي 0 X 0 ويلايتا ديشا
-
16:00
اربا مينش كينيما سيتي 0 X 0 اداما سيتي
-
16:00
الدفاع 0 X 0 ميكيل كينيما
-
16:00
إيثيوبيان إليكتريك باور 0 X 0 دير داوا كينيما
-
الدوري اليوناني Football League الدوري اليوناني Football League التفاصيل
17:00
اكارنايكوس 0 X 0 باناهيكي
عقوبة لترك المباراة أثناء اللعب
17:04
بانيجياليوس 0 X 4 كيسمايكوس
-
17:04
اوميلوس فيلاثلون هراكليوس 3 X 1 كالاماريا
-
17:04
فيريا 0 X 2 ارجوتليس
-
17:05
سبارتا 1 X 0 كاليثيا
-
17:05
بانسيرايكوس 1 X 1 تريكالا
-
17:06
كارديتساس 2 X 0 آيجينياكوس
-
17:07
دوماكسا دراماس 2 X 2 ابولون لاريسا
-
الدوري الغابوني الدرجة الأولى الدوري الغابوني الدرجة الأولى التفاصيل
18:30
مانغا سبورت 0 X 0 ميسيل
-
18:30
ستاد ميجوفان 0 X 0 بيتام
-
الدوري الاسترالي للسيدات الدوري الاسترالي للسيدات التفاصيل
09:34
ميلبورن سيتي 0 X 0 بريزبان روار
-
الدوري العراقي الممتاز الدوري العراقي الممتاز التفاصيل
15:30
زاخو 2 X 1 السماوة
-
كأس ولي العهد الكويتي كأس ولي العهد الكويتي التفاصيل
17:30
الكويت 1 X 0 النصر
نصف النهائي
20:30
القادسية 1 X 1 العربي
نصف النهائي
ضربات ترجيحية
دوري السوبر الهندي دوري السوبر الهندي التفاصيل
16:05
جامشيدبور 3 X 2 دلهي ديناموز
-
18:35
كيرلا بلاستيرز 1 X 2 جوا
-
كأس خادم الحرمين الشريفين - السعودية كأس خادم الحرمين الشريفين - السعودية التفاصيل
19:45
الأهلي 0 X 0 العروبة
دور الـ 16
مؤجلة من يوم: 20/1/2018
مدينة الملك عبدالله الرياضية ( الجوهرة المشعة )
المباراة رقم 20
الرابطة التونسية الثالثة الرابطة التونسية الثالثة التفاصيل
17:00
النجم الخلادي 0 X 0 الملعب النابلي
-
17:00
أولمبيك الكاف 1 X 2 موج منزل عبد الرحمان
-
17:00
هلال الرديف 3 X 0 النادي الهلالي
-
17:00
نادي مكثر 3 X 0 مستقبل الرجيش
-
17:00
نجم الفحص 0 X 1 مستقبل وادي الليل
-
17:00
مولدية منوبة 1 X 1 الأولمبي للنقل
-
17:00
شبيبة العمران 3 X 1 مستقبل المحمدية
-
17:00
هلال مساكن 1 X 2 أمل جربة
-
17:00
جريدة توزر 0 X 0 سبورتينغ المكنين
-
17:00
نادي الحمامات 2 X 0 نادي الدهماني
-
17:00
النادي البنبلي 4 X 2 نادي جبنيانة
-
17:00
أمل حفوز 2 X 1 نادي المظيلة
-
دوري الدرجة الثانية - قطاع غزة دوري الدرجة الثانية - قطاع غزة التفاصيل
16:30
الرضوان 4 X 1 إتحاد جباليا
-
الدوري المغربي القسم الثاني هواة الدوري المغربي القسم الثاني هواة التفاصيل
18:00
وفاق آسفي 1 X 0 فتح سيدي بنور
-
18:30
حسنية كرسيف 2 X 0 النهضة الرياضية لتاوريرت
-
18:30
دفاع حمرية خنيفرة 1 X 1 أمل الحاجب
-
18:30
الاتحاد الرياضي لزاكورة 1 X 0 وداد قلعة السراغنة
-
18:30
الرجاء الرياضي لأزيلال 1 X 1 جمعية شروق العطاوية
-
18:30
قصبة المزار 1 X 0 الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
-
18:30
جوهرة كلميم 0 X 0 نجوم أوسرد
-
18:30
وداد السمارة 0 X 1 نهضة طانطان
-
18:30
شباب الجنوب بوجدور 1 X 1 حوزة السمارة
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة التفاصيل
16:15
الاخوة الخرايب 2 X 1 بنت جبيل
-
16:15
السلام صور 0 X 2 حاروف
-
16:15
التقدم عنقون 2 X 2 الخيول
-
16:15
الرياضة والأدب 3 X 1 الأهلي صربا
-
دوري الدرجة الثانية - الضفة الغربية دوري الدرجة الثانية - الضفة الغربية التفاصيل
18:00
المزرعة الشرقية 2 X 1 شباب أبو ديس
-
20:30
سلواد 2 X 5 جبل الزيتون
-
دوري نيوزلندا دوري نيوزلندا التفاصيل
05:04
هاميلتون وانديرز 3 X 5 إيسترين سوبوربس
-
05:05
كانتربري يونايتد 0 X 2 أوكلاند سيتي
-
05:06
ساوثرن يونايتد 2 X 4 تاسمان يونايتد
-
05:14
وايتاكيري يونايتد 2 X 3 ويلنغتون فونيكس
-
07:40
ويلنغتون 2 X 1 هاوكس يونايتد نابيير
-
الدوري البلجيكي الممتاز الدوري البلجيكي الممتاز التفاصيل
17:34
رويال انتويرب 2 X 2 كلوب بروج
-
21:06
كي آر سي جينك 0 X 1 أندرلخت
-
23:04
جينت 3 X 0 لوكيرين
-
دوري الدرجة الثانية المكسيكي دوري الدرجة الثانية المكسيكي التفاصيل
05:04
كافيتاليروس 0 X 0 مورسيليجلاس
مرحلة Clausura
05:06
كيلايا 2 X 1 أتلانتي
مرحلة Clausura
07:11
دورادوس 0 X 1 فينادوس
مرحلة Clausura
الدوري الألماني الدرجة الثالثة الدوري الألماني الدرجة الثالثة التفاصيل
17:07
فيردر بريمن آم 0 X 1 فورزبيرجر
-
17:08
أس فيه ميبن 2 X 0 مونستر
-
الساعة الآن 11:46 مساءً



powered by vbulletin
جميع الحقوق محفوظة لـ دوت عمان
Sitemap
(Valid XHTML 1.0 Transitional | Valid CSS! | SEO) .
For best browsing ever, use Firefox.
Copyright © 2017 dotoman.net. All rights reserved