دوت عمان    |   منتديات عمان    |   مسقط    |   الباطنة    |   الظاهرة    |   الشرقية    |   الداخلية    |   البريمي    |   ظفار    |   بوشر    |   صلالة    |   نزوي    |   عبري    |   صحار    |   خصب

اعرض سلعتك بدون تسجيل,   في سوق عمان المفتوح:
1- تأكد من اختيار القسم الصحيح ( سوق عمان المفتوح ) تحت منتدى سوق عمان من هنا.
2- اضغط على ايقونة كتابة موضوع جديد., ملاحظة, سوف تقوم الادارة باعتماد الموضوع ونشره في وقت لاحق باذن الله تعالى.
3- في حالة وضع رقم تواصل وتساب سوف يتم اشعارك بذالك باذن الله تعالى.


العودة     مباريات يوم 2018/01/20

مبارايات اليوم
مبارايات الغد
مبارايات الأمس
الأحدالإثنينالثلاثاءالإربعاءالخميسالجمعةالسبت
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
مباريات يوم 2018/01/20
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس للرديف الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس للرديف التفاصيل
14:00
وفاق رياضي سطيف 1 X 1 مولودية الجزائر
-
14:00
أولمبى المدية 2 X 1 إتحاد بلعباس
-
16:00
النادي الرياضي القسنطيني 1 X 1 دفاع تاجنانت
-
16:00
مولودية وهران 0 X 0 نادي بارادو
-
16:00
إتحاد الجزائر 2 X 1 نصر حسين داي
-
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس التفاصيل
18:00
أولمبى المدية 0 X 1 إتحاد بلعباس
-
19:00
النادي الرياضي القسنطينى 2 X 1 دفاع تاجنانت
-
19:03
إتحاد الجزائر 1 X 2 نصر حسين داي
-
19:06
مولودية وهران 1 X 0 نادي بارادو
-
22:03
وفاق رياضي سطيف 1 X 2 نادي مولودية الجزائر
-
الدوري الإيطالي الدرجة B الدوري الإيطالي الدرجة B التفاصيل
18:05
نوفارا 1 X 0 كاربي
-
18:05
أسكولي 1 X 2 تشيتاديللا
-
18:05
كريمونيزي 1 X 0 بارما
-
18:05
فوجيا 0 X 1 بيسكارا
-
18:05
فروسينوني 4 X 0 برو فيرتشيلي
-
18:05
إمبولي 2 X 1 ترنانا
-
18:06
بيروجيا 2 X 0 فيرتوس إينتيلا
-
18:06
ساليرنيتانا 3 X 2 فنيسيا
-
21:08
سبيزيا كالتشيو 0 X 0 باليرمو
-
23:36
تشيزينا 1 X 1 باري
-
دوري هونغ كونغ دوري هونغ كونغ التفاصيل
10:34
كوانززهو آر أف 2 X 1 يوين لونغ
-
13:36
هونغ كونغ بيغاسوس 2 X 2 كوون تشونغ ساوثيرين
-
كأس الدوري الويلزي كأس الدوري الويلزي التفاصيل
21:21
كارديف ميت 0 X 1 ذا نيو سينتس
النهائي
دوري فوداكوم التنزاني الممتاز دوري فوداكوم التنزاني الممتاز التفاصيل
17:00
مباو 0 X 0 ستاند يونايتد أف سي
-
17:00
متيبا سوجار 0 X 0 نجومبي مجي
-
17:00
تنزانيا بريزون سبور 0 X 0 عزام يونايتد
-
17:00
موادوي أف سي 0 X 0 نداندا أف سي
-
البطولة الإحترافية إتصالات المغرب 2 البطولة الإحترافية إتصالات المغرب 2 التفاصيل
20:00
النادي القنيطري 0 X 0 شباب المسيرة
تأجلت
20:00
المغرب الفاسي 0 X 0 شباب قصبة تادلة
تأجلت
20:00
مولودية وجدة 0 X 0 الرشاد البرنوصي
تأجلت
20:00
وداد تمارة 0 X 0 الإتحاد الرياضي الإسلامي الوجدي
تأجلت
الدوري التركي الدرجة الثالثة الدوري التركي الدرجة الثالثة التفاصيل
14:04
دوزيرتسبور 1 X 1 أوسماني سبور
-
14:30
بيرجاما بيليدي سبور 2 X 1 أورهانجاز سبور
-
14:30
ديمير سبور انقرة 1 X 1 فان بويوكشير
-
14:30
انادولو باغجيلار 1 X 2 دياربكر سبور
-
14:32
هاليد اديب أديفار 0 X 0 ديزسي سبور
-
14:33
كاتالكاسبور 2 X 0 بينغولسبور 12
-
14:34
اوف سبور 1 X 0 يني التينداغ
-
14:35
كيريكهانسبور 1 X 0 طرابزون 1461
-
14:38
يسيل بورسا 0 X 1 تورجيتلوسبور
-
الدوري التركي الدرجة الثانية الدوري التركي الدرجة الثانية التفاصيل
13:05
ايوبسبور 0 X 2 اتيميسغوت
-
14:32
بوجساشسبور 1 X 2 كيركلاريسبور
-
14:33
كورفيزسبور 0 X 1 بلدية مينيمن
-
14:33
سانكاتابى بيلادى 1 X 0 بلدية سيفاس
-
14:37
بينديك سبور 1 X 1 انادولو سيلتشوكلوسبور
-
الدوري الإيطالي الدرجة C الدوري الإيطالي الدرجة C التفاصيل
17:34
بياتشينزا 1 X 0 أولبيا
-
17:35
غوبيو 1 X 3 ميستري
-
17:35
ارزاتشينا 1 X 2 روبور سيينا
-
19:30
باسانو فيرتوس 3 X 1 سانتاركانجيلو
-
19:34
بوردينوني 0 X 0 الما يوفنتوس فانو
-
19:34
فيرمانا 0 X 1 سودتيرول
-
19:35
فيرالبيزالو 1 X 0 سامبيندتيسي
-
19:36
تيرامو 1 X 2 فيتشينزا
-
21:35
تريستينا 1 X 1 رافينا
-
23:36
سيراكوسا 0 X 1 ريندي
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية - ب الدوري الإسباني الدرجة الثانية - ب التفاصيل
19:04
ريال يونيون 1 X 0 اتلتيك بلباو ll
-
19:21
سبورتينغ خيخون ب 1 X 0 ليوا
-
21:04
ريال سوسييداد ب 1 X 0 فيتوريا
-
21:06
جيرنيكا 3 X 1 بينيا سبورت
-
21:06
أريناس دي جيتسكو 1 X 1 إيزارا
-
الدوري القبرصي الممتاز الدوري القبرصي الممتاز التفاصيل
18:04
ايل ليماسول 2 X 3 أف سي اومونيا نيقوسيا
-
19:06
دوكسا كاتوكوبياس 0 X 1 ألكي أروكليني
-
21:06
أنورثوسيس فاماغوستا إف سي 3 X 1 أثنكوس إخناس
-
الدوري اليوناني A الدوري اليوناني A التفاصيل
17:05
بلاتانياس 1 X 0 ليفادياكوس
-
19:22
باناثينايكوس 4 X 0 كيرا كيرا
-
21:36
لاريسا 0 X 0 آيك أثينا
-
دوري جنوب إفريقيا دوري جنوب إفريقيا التفاصيل
17:30
كاب تاون 1 X 0 أياكس كيب تاون
-
17:35
فري ستايت ستارز 0 X 3 ماريتزبورغ يونايتد
-
20:05
ماميلودي صن داونز 3 X 0 بلاتنيوم ستارز
-
22:21
أمازولو 2 X 0 سوبر سبورت يونايتد
-
22:27
اورلاندو بيراتس 1 X 1 بولوكوان سيتي
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية الدوري الإسباني الدرجة الثانية التفاصيل
19:07
بلد الوليد 1 X 0 إشبيلية ب
-
21:05
ريال اوفييدو 2 X 1 ألميريا
-
21:06
قرطبة 1 X 0 الباسيتي
-
23:04
لا هويا لوركا 2 X 3 هويسكا
-
23:34
لوجو 3 X 1 سبورتينغ خيخون
-
البطولة الوطنية الفرنسية تحت 19 سنة البطولة الوطنية الفرنسية تحت 19 سنة التفاصيل
17:30
ستراسبورغ 1 X 1 أولمبيك ليون
-
17:36
جازيليك اجاكسيو 3 X 4 موناكو
-
الدوري الإسباني الدرجة الثالثة الدوري الإسباني الدرجة الثالثة التفاصيل
15:34
سانتانيي 2 X 1 ميركادال
-
18:30
الافيس 2 X 0 ديوستو
-
18:30
راسينغ ب 6 X 0 باريدا
-
18:30
كورتيس 0 X 0 تشانتريا
-
19:00
سانتوتشو 0 X 0 انايتاسونا
-
19:00
اتلتيكو البيريسيا 2 X 1 بيزانا
-
19:00
ريفر ايغا 1 X 1 ايدويا
-
19:00
ايرونيا 0 X 0 هوارتي
-
19:00
كانتولاغوا 1 X 0 فالا دي ايجويس
-
19:00
بني ساليم 0 X 1 ايسبورليس
-
19:00
سانتا كاتالينا اتلتيكو 4 X 0 بيترا
-
19:07
توري ليفانتي 1 X 1 إلتش ب
-
19:15
سوبيزا 1 X 2 بيتي كوزكور
-
19:15
غاريس 0 X 3 بامبلونا
-
19:30
ايسكوبيدو 1 X 1 تروبيزون
-
19:30
بياسان 1 X 2 بالماسيدا
-
19:30
بايبورتا 3 X 2 الزيرا
-
19:30
اوبيرينا 0 X 1 كورييانو
-
19:30
سان خوان 3 X 2 موتيلفيرا
-
19:30
بوبلينسي 0 X 1 ايبيزا
-
20:00
نادي بيرميو 1 X 2 سوموروسترو
-
20:00
تشوكو 0 X 1 باركو
-
20:00
لاراتشا 0 X 1 كومبوستيلا
-
20:00
سولاريس 0 X 1 فيلاردي
-
20:00
فيريولينسي 0 X 4 كونستانسيا
-
20:15
كوليرينسي 2 X 3 فيلانيتكس
-
20:30
لاغون اوناك 0 X 0 اموريو
-
20:30
سانتا اورسولا 1 X 1 ايبارا
-
21:00
ريوس ب 1 X 0 فيلاسار مار
-
21:00
بورلاديس 3 X 0 بازتان
-
21:00
هاريا 2 X 2 بان بوليدو
-
21:06
لاريدو 1 X 0 رايو كانتابريا
-
21:06
سان فيليونك 2 X 0 هورتا
-
21:06
بوبلا مافوميت 0 X 0 سانت اندرو
-
21:06
لاس زوكاس 1 X 2 بوزانادا
-
الدوري الألماني الدرجة الأولى الدوري الألماني الدرجة الأولى التفاصيل
18:29
فرايبورج 2 X 1 لايبزيج
-
18:29
هوفنهايم 1 X 4 باير ليفركوزن
-
18:30
فولفسبورج 1 X 3 آينتراخت فرانكفورت
-
18:31
بوروسيا مونشنغلادباخ 2 X 0 أوجسبورج
-
18:31
ماينز 05 3 X 2 شتوتجارت
-
21:31
هامبورج 0 X 2 كولن
-
دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 التفاصيل
16:30
أسوان 2 X 0 المدينة المنورة
-
16:30
قنا 1 X 3 تليفونات بني سويف
-
16:30
سوهاج 2 X 1 بنى مزار
-
16:30
الوليدية 2 X 1 ديروط
-
16:30
المنيا 2 X 2 الجونة
-
16:30
بني سويف‏ 2 X 0 الفيوم
-
16:30
نادي السلام بإسنا 0 X 3 الألومنيوم
-
16:30
النصر للتعدين 2 X 0 كيما أسوان
-
16:30
بلدية المحلة 2 X 0 بني عبيد‏
-
16:30
المنصورة 2 X 2 شربين
-
كأس السوبر الإماراتي 2017 كأس السوبر الإماراتي 2017 التفاصيل
20:00
الجزيرة 0 X 0 الوحدة
-
دوري الدرجة الثانية القبرصي دوري الدرجة الثانية القبرصي التفاصيل
16:30
ديجينيز فوروكلينيس 1 X 1 تشاكانوراس اداليو
-
16:30
اناجينيسي ديري 2 X 2 اوثولوس اثينو
-
16:30
آسيل 0 X 1 E.N.P. باراليمني
-
16:30
زاكاكيو 1 X 1 كارميوتيسا
-
الرابطة التونسية المحترفة الثانية الرابطة التونسية المحترفة الثانية التفاصيل
17:00
هلال الشابة 2 X 0 الملعب الصفاقسي
-
17:00
نادي حمام الأنف 0 X 0 سبورتينغ بن عروس
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثانية الدوري اللبناني - الدرجة الثانية التفاصيل
16:15
الهومنتمان 1 X 2 الشباب الغازية
-
الدوري اللبناني الدوري اللبناني التفاصيل
16:15
العهد 4 X 1 النبي شيت
-
16:15
الإخاء الأهلي عاليه 1 X 1 الشباب العربي
-
16:15
السلام زغرتا 0 X 0 الإصلاح البرج الشمالي
-
18:00
التضامن صور 2 X 0 الأنصار
-
دوري نجوم قطر دوري نجوم قطر التفاصيل
17:24
السد 6 X 0 السيلية
-
19:35
الريان 4 X 2 الخريطيات
-
19:36
أم صلال 2 X 4 الغرافة
-
بطولة البريمافيرا الوطنية الدرجة الثانية - ايطاليا بطولة البريمافيرا الوطنية الدرجة الثانية - ايطاليا التفاصيل
14:03
كاربي 0 X 2 بارما
-
14:04
كالياري 3 X 0 فروسينوني
-
14:05
باري 2 X 3 باليرمو
-
17:30
تشيتاديللا 2 X 6 تشيزينا
-
17:30
إمبولي 2 X 2 نوفارا
-
17:30
برو فيرتشيلي 0 X 1 سبال
-
17:30
بريشيا 1 X 1 فيرتوس إينتيلا
-
17:30
ترنانا 0 X 0 ساليرنيتانا
-
17:30
بينفينتو 2 X 1 كروتوني
-
17:30
أسكولي 3 X 1 فوجيا
-
18:04
سبيزيا 4 X 3 فينيسيا
-
دوري NBB البحريني دوري NBB البحريني التفاصيل
17:56
المالكية 3 X 2 الإتحاد
-
17:56
الحد 2 X 2 الشباب
-
21:00
المحرق 3 X 0 الرفاع
-
الدوري المصري الممتاز ( المصرية للاتصالات) الدوري المصري الممتاز ( المصرية للاتصالات) التفاصيل
16:47
المصري البورسعيدي 2 X 1 بتروجيت
-
19:02
إنبي 1 X 0 وادي دجلة
-
21:31
الانتاج الحربي 1 X 0 طلائع الجيش
-
بطولة البريمافيرا الوطنية تحت 19 سنة  - ايطاليا بطولة البريمافيرا الوطنية تحت 19 سنة - ايطاليا التفاصيل
14:03
جنوى 1 X 1 نابولي
-
14:05
أودينيزي 0 X 3 انتر ميلان
-
16:56
ميلان 2 X 1 ساسولو
-
17:04
كييفو فيرونا 2 X 1 لاتسيو
-
17:35
روما 2 X 0 فيرونا
-
17:35
تورينو 4 X 1 سامبدوريا
-
18:04
فيورنتينا 1 X 1 أتلانتا
-
دوري سان مارينو الممتاز دوري سان مارينو الممتاز التفاصيل
18:00
كايلنجو 2 X 3 دوماجنانو
-
18:00
ميراتا 0 X 3 يوفينز دوغينا
-
18:00
تري فيوري 2 X 2 لافيوريتا
-
21:30
لايبيرتاس 4 X 0 كوزموس
-
الدوري الوطني  الأنجليزي الدرجة الرابعة الدوري الوطني الأنجليزي الدرجة الرابعة التفاصيل
16:36
ساتون يونايتد 2 X 1 داج وريد
-
19:00
غيسلي 0 X 0 بارو
تأجلت
19:03
فلايد 6 X 0 ماكليسفيلد تاون
-
19:04
توركي يونايتد 0 X 4 بروملي
-
19:05
سوليهال 3 X 0 ووكينج
-
19:05
مايدستون 2 X 3 إيستلي
-
19:06
بورام وود 2 X 3 دافير
-
19:06
ترانمير روفرز 3 X 2 مايدنهاد يونايتد
-
19:06
هارتلبول 0 X 2 ريكسهام
-
19:06
تشيستر سيتي 1 X 3 غاتيسهيد
-
19:08
ألدرشوت تاون 0 X 0 إبسفليت يونايتد
-
الدوري الفرنسي الوطني الدوري الفرنسي الوطني التفاصيل
17:51
لافال 1 X 2 روديز أفيارون
-
الدوري البلجيكي Division B الدوري البلجيكي Division B التفاصيل
20:05
سانت جيلويس 1 X 0 فيستيرلو
المرحلة 2
23:35
روزلار 0 X 0 بيرشوت-ويلريجك
المرحلة 2
الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى التفاصيل
19:05
سندرلاند 1 X 0 هال سيتي
-
19:05
نوريتش سيتي 1 X 2 شيفيلد يونايتد
-
19:06
ليدز يونايتد 3 X 4 ميلوول
-
19:06
كوينز بارك رينجرز 0 X 3 ميدلزبره
-
19:06
ريدينج 0 X 1 برينتفورد
-
19:06
وولفرهامبتون 0 X 2 نوتينغهام فورست
-
19:07
أستون فيلا 3 X 1 بارنسلي
-
19:07
بولتون واندررز 1 X 1 إبسويتش تاون
-
19:07
بريستون نورث ايند 1 X 1 برمنغهام سيتي
-
19:09
فولهام 6 X 0 بيرتن ألبيون
-
21:35
شيفيلد وينزداي 0 X 0 كارديف سيتي
-
الدوري الوطني  الأنجليزي الدرجة الخامسة الدوري الوطني الأنجليزي الدرجة الخامسة التفاصيل
19:00
تيلفورد 0 X 0 نونيتون
تأجلت
19:00
هامبتون وريتشموند 0 X 0 هيونجيرفورد
تأجلت
19:00
هافانت و وواترلوفيل 0 X 0 جلويسيستير ستي
تأجلت
19:00
ويستون س ماير 0 X 0 شيلمسفورد سيتي
تأجلت
19:05
نورث فيريباي 1 X 5 بوستن يونايتد
-
19:06
الفريتون 4 X 1 ليامينجتون
-
19:06
دارلينج 1883 2 X 2 شورلي
-
19:06
سالفورد سيتي 2 X 1 هاروقاتي تون
-
19:07
سبارتنز 1 X 1 يونايتد اوف مانشستر
-
19:07
ساوث بورت 3 X 1 ستوكبورت
-
19:07
باث سيتي 2 X 0 كونكورد رانجيرز
-
19:08
تامورث 1 X 1 براكلي تاون
-
19:08
يورك سيتي 2 X 2 سبنيمور تاون
-
19:08
بوغنور ريجيس 0 X 3 ويالدستون
-
19:09
براينتري 1 X 2 هيميل هيمبستياد
-
19:09
إيست ثروك يونايتد 4 X 1 اكسفورد سيتي
-
19:09
إيستبورن بورو 1 X 1 سانت البانس
-
19:10
بوول تاون 2 X 3 ويلينق
-
19:11
شيبنهام 2 X 2 دارتفورد
-
19:11
وايتهاوك 3 X 2 ترورو سيتي
-
الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة التفاصيل
19:05
كولشيستر 1 X 1 جرمسبي
-
19:05
فوريست غرين 5 X 2 كامبردج يونايتد
-
19:05
مانسفيلد 3 X 2 تشيلتينهام
-
19:06
بارنت 1 X 1 لينكولن سيتي
-
19:06
أكرينجتون 3 X 2 بورت فايل
-
19:06
نوتس كاونتي 1 X 2 إكسترستي
-
19:07
كوفنتري سيتي 3 X 1 سويندون تاون
-
19:07
يوفيل تاون 1 X 2 تشيسترفيلد
-
19:07
كرو ألكساندرا 2 X 3 ويكمب وندررز
-
19:07
ليوتن تاون 1 X 0 موركامب
-
19:07
ستيفينيج 0 X 0 كارلايل
-
الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية التفاصيل
19:00
روشديل 0 X 0 ساوثيند
تأجلت
19:05
فليتوود تاون 1 X 2 بلاكبيرن روفرز
-
19:05
بريستول روفيرز 3 X 1 برادفورد سيتي
-
19:06
سكونثورب يونايتد 1 X 3 جيلينجهام
-
19:06
شروسبري تاون 2 X 2 دونكاستر روفرز
-
19:06
نورثامبتون تاون 2 X 1 ميلتون كينز دونز
-
19:06
بليموث أرجايل 1 X 3 ويجان أثليتيك
-
19:08
ويمبلدون 2 X 0 بلاكبول
-
19:09
بيتربوره يونايتد 3 X 0 أولدهام اتلتيك
-
19:09
تشارلتون أثلتيك 3 X 1 وال سال
-
19:09
روثيرهام يونايتد 1 X 0 بورتسموث
-
19:09
أكسفورد يونايتد 1 X 2 بيورى
-
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة التفاصيل
19:00
اننان اثلتيك 0 X 0 بيترهيد
تأجلت
19:00
ستين هاوس ميور 0 X 0 كاودن بيث
تأجلت
19:00
ستيرلينغ البيون 0 X 0 ايدنبروف سيتى
تأجلت
19:00
بيرويك 0 X 0 الجين
تأجلت
19:07
ماونتروس 1 X 3 كلايد
-
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية التفاصيل
19:06
سترانراير 1 X 0 رايث روفرز
-
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية الدوري البرتغالي الدرجة الثانية التفاصيل
15:21
فيسيو 1 X 1 سبورتينج لشبونة ب
-
19:04
ناسيونال ماديرا 2 X 0 بنفيكا 2
-
19:09
كوفا دا بيدادي 2 X 0 جل فيسنتي
-
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى الدوري الفرنسي الدرجة الأولى التفاصيل
20:00
نانت 0 X 1 بوردو
-
22:59
تروا 1 X 0 ليل
-
22:59
رين 1 X 0 أنجيه
-
23:00
مونبلييه 2 X 1 تولوز
-
23:00
ستراسبورج 3 X 2 ديجون
-
23:00
أميان 3 X 1 جانجون
-
دوري الهواة الاسكتلندي Highland دوري الهواة الاسكتلندي Highland التفاصيل
19:00
كيث 0 X 0 نارين كونتي
تأجلت
19:00
كوفى 0 X 0 نارين كونتي
تأجلت
19:00
روثيس 0 X 0 ويك
تأجلت
19:00
فوريز ماكينكس 0 X 0 انفيررى لوكو وواركس
تأجلت
19:00
كيث 0 X 0 فورمارتين يونايتد
تأجلت
19:00
ديفرنفيل 0 X 0 فورت
تأجلت
19:00
برورا رانجيرز 0 X 0 توريف يونايتد
تأجلت
19:00
كلاش ناكودين 0 X 0 هانتلى
تأجلت
19:00
فراسيربورغث 0 X 0 لوسيموث
تأجلت
19:00
بيوكى 0 X 0 ستراثسباي ثيستل
تأجلت
الدوري الإسباني الدرجة الأولى الدوري الإسباني الدرجة الأولى التفاصيل
16:00
إسبانيول 0 X 3 إشبيلية
-
19:15
أتلتيكو مدريد 1 X 1 جيرونا
-
21:30
فياريال 2 X 1 ليفانتي
-
23:46
لاس بالماس 2 X 1 فالنسيا
-
الدوري الإنجليزي Ryman الدوري الإنجليزي Ryman التفاصيل
19:00
كينغستونيان 0 X 2 بريغتلينكسيا ريجنت
-
19:00
فولكستون 0 X 0 لوويسلوفت
تأجلت
19:00
بيليريكاي 0 X 0 هارو بوروه
تأجلت
19:00
دالويش هامليت 1 X 2 ميرستهام
-
19:00
نيدهام ماركيت 3 X 3 هيندون
-
19:00
دوركينغ 2 X 2 هارلو
-
19:00
مارجات 3 X 2 توتينغ ميتشام
-
19:00
بورغيس هايل 0 X 0 انفيلد تاون
تأجلت
19:00
ثرروك 4 X 1 لياتيرهييد
-
19:00
ليستون 0 X 0 تونبريدج انغلس
تأجلت
19:07
وينجات آند فينتشلي 1 X 0 ميتروبوليتان بوليس
-
الدوري الإنجليزي الممتاز - جنوب الدوري الإنجليزي الممتاز - جنوب التفاصيل
19:00
بيشوبس ستورتفورد 0 X 0 جوسبورت بورو
تأجلت
19:00
ستارتفورد تاون 0 X 0 هيتشين
تأجلت
19:00
فارنبوروغ 4 X 0 دونستيبل تاون
-
19:00
كينغز لاين 1 X 1 ويموث
-
19:00
دورشستر 0 X 1 هيرفورد يونايتد
-
19:00
رويستون تاون 0 X 2 شيزهام يونايتد
-
19:00
ريديتش يونايتد 2 X 2 كينغ لانغلي
-
19:00
ميرثير تاون 2 X 4 كيتيرينج
-
19:00
سانت نيوتس تاون 1 X 6 فروم تاون
-
19:00
تيفيرتون 2 X 3 سانت لفيس تاون
-
الدوري الإنجليزي الممتاز - شمال الدوري الإنجليزي الممتاز - شمال التفاصيل
19:00
رايشال 3 X 3 ويتبي
-
19:00
ستوربريدج 0 X 0 الترينشام
تأجلت
19:00
نانتويتش 3 X 0 لانكاستر
-
19:00
اشتون يونايتد 0 X 0 ستافورد رانجيرز
تأجلت
19:00
ستاليبردج 0 X 0 جرانتايم
تأجلت
19:00
فارسلي سيلتك 3 X 0 بوكستون
-
19:00
وارينجتون 0 X 0 هيدنى سفورد
تأجلت
19:00
ميكلوفير سبورتس 0 X 0 مارين
تأجلت
19:00
وركينغتون 0 X 2 بارويل
-
19:13
غوام شبيارد 3 X 2 هاليسوين تاون
-
الدوري التركي الممتاز تحت 21 سنة الدوري التركي الممتاز تحت 21 سنة التفاصيل
13:02
كارابوك سبور 0 X 7 غينتشلاربيرليغي
-
13:07
فنربخشة 2 X 0 جوزتيبي
-
14:03
اوسمانلي سبور 2 X 0 يني مالاتياسبور
-
كأس اسكتلندا كأس اسكتلندا التفاصيل
16:21
أبردين 4 X 1 سانت ميرين
دور الـ 32
19:05
الوا 0 X 2 دندي يونايتد
دور الـ 32
19:05
اير يونايتد 4 X 1 اربروث
دور الـ 32
19:05
ماذرويل 2 X 0 هاميلتون
دور الـ 32
19:05
كوين اوف ذا ساوث 1 X 2 بارتيك ثيسل
دور الـ 32
19:06
دندي 2 X 2 إنفيرنيس
دور الـ 32
19:06
فايف ايست 0 X 1 برورا رانجيرز
دور الـ 32
19:07
سيلتك 5 X 0 بريتشين
دور الـ 32
19:07
دونفرملاين 1 X 2 مورتن
دور الـ 32
19:07
كيلمارنوك 1 X 0 روس كاونتى
دور الـ 32
الرابطة التونسية المحترفة الأولى الرابطة التونسية المحترفة الأولى التفاصيل
17:00
النادي البنزرتي 1 X 2 الترجي الجرجيسي
-
الدوري الأيرلندي الشمالي الدرجة الاولى الدوري الأيرلندي الشمالي الدرجة الاولى التفاصيل
18:00
ويلديرس HW 2 X 1 بسني
-
18:05
كونكبريدا 0 X 1 نيوري ستي
-
الدوري الأيرلندي الشمالي الممتاز الدوري الأيرلندي الشمالي الممتاز التفاصيل
19:03
وارن بوينت تاون 1 X 0 بالينمالارد يونايتد
-
19:05
اردس 1 X 0 باليمينا يونايتد
-
19:05
كليفتونفيل 3 X 0 أنكانون سويفتس
-
19:05
كولرين إف سي 3 X 3 كروسيدرز
-
19:05
لينفيلد 2 X 3 جلينافون
-
الدوري البرتغالي الممتاز الدوري البرتغالي الممتاز التفاصيل
20:05
ماريتيمو 0 X 0 بيلينينسيش
-
22:20
بنفيكا 3 X 0 تشافيس
-
00:33
بورتيمونينسي 1 X 2 سبورتينغ براغا
-
الدوري التركي الدرجة الأولى الدوري التركي الدرجة الأولى التفاصيل
14:05
أضنة ديمرسبور 0 X 2 باليكيسير سبور
-
16:36
أسكيشيهر سبور 1 X 2 اسطنبول سبور
-
الدوري التركي الممتاز الدوري التركي الممتاز التفاصيل
14:34
كارابوك سبور 0 X 2 غينتشلاربيرليغي
-
17:07
اوسمانلي سبور 0 X 0 ملطية سبور
-
20:05
فنربخشة 2 X 1 جوزتيبي
-
الدوري الهولندي الممتاز الدوري الهولندي الممتاز التفاصيل
21:33
رودا كيركراده 1 X 1 تفينتي أنشخيده
-
22:50
بى اى سى زفوله 1 X 0 إن أي سي بريدا
-
22:51
أدو دين هاج 1 X 1 في في في فينلو
-
23:49
فيتيسه أرنهيم 1 X 1 أس سي هيرينفين
-
الدوري الإنجليزي الممتاز الدوري الإنجليزي الممتاز التفاصيل
16:31
برايتون 0 X 4 تشيلسي
-
19:00
آرسنال 4 X 1 كريستال بالاس
-
19:00
إيفرتون 1 X 1 وست بروميتش ألبيون
-
19:00
ليستر سيتي 2 X 0 واتفورد
-
19:00
وست هام يونايتد 1 X 1 بورنموث
-
19:00
ستوك سيتي 2 X 0 هيديرسفيلد تاون
-
19:02
بيرنلي 0 X 1 مانشستر يونايتد
-
21:30
مانشستر سيتي 0 X 0 نيوكاسل يونايتد
الأسبوع: 24
إستاد الاتحاد
كأس آسيا تحت 23 سنة - الصين 2018 كأس آسيا تحت 23 سنة - الصين 2018 التفاصيل
12:04
كوريا الجنوبية 2 X 1 ماليزيا
ربع النهائي
15:37
العراق 3 X 3 فيتنام
ربع النهائي
ضربات ترجيحية
دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano التفاصيل
00:39
يونيفيرسيداد دي كوستاريكا 1 X 1 جوادالوب
-
الدوري السنغالي الممتاز الدوري السنغالي الممتاز التفاصيل
20:00
جينيراسيون فوت 2 X 1 دكار ساكري كور
-
20:30
تونغيث 1 X 0 مبور بوتيت كوت
-
20:30
ديامبارس 0 X 1 دوان
-
الدوري التشيكي الممتاز Tipsport Liga الدوري التشيكي الممتاز Tipsport Liga التفاصيل
14:04
بوهيميانز 1905 2 X 0 اولمبيا هراديك كرالوف
-
14:04
سلوفان ليبيرتش 1 X 4 فايسوكينا غيهلافا
-
14:07
فريديك ميستيك 3 X 1 بروستيجوف
-
16:05
سكاليشا 2 X 0 باردوبيس
-
16:06
يابلونك 0 X 3 هراديتش
-
16:07
تشيموفو أوستي 2 X 6 فارنسدورف
-
الدوري المكسيكي تحت 20 سنة الدوري المكسيكي تحت 20 سنة التفاصيل
19:00
مونتيري 0 X 0 تيخوانا
-
19:00
كويريتارو 1 X 3 تيغرس
-
19:00
كروز أزول 1 X 3 ليون
-
20:07
بوماس أونم 1 X 1 أمريكا
-
21:40
نيكاكسا 1 X 3 غوادالاخارا
-
22:53
باتشوكا 0 X 2 لوبوس
-
دوري السلفادور الأول Clausura دوري السلفادور الأول Clausura التفاصيل
01:07
CD باساكينا 1 X 1 فاس
-
دوري بنما Clausura دوري بنما Clausura التفاصيل
07:00
سان فرانسيسكو 0 X 0 كوريلو
-
01:00
أتليتيكو فيراجونس 0 X 2 أليانزا
-
03:00
بلازا امادور 0 X 0 تاورو
-
الدوري المكسيكي Clausura الدوري المكسيكي Clausura التفاصيل
05:05
بويبلا 2 X 0 فيراكروز
-
07:07
أطلس غوادالاخارا 1 X 3 تولوكا
-
03:00
كروز أزول 0 X 0 ليون
-
03:00
كويريتارو 0 X 0 تيجريس أونال
-
مباريات ودية - أندية مباريات ودية - أندية التفاصيل
05:18
إنديبندينتي - الأرجنتين 2 X 2 راسينغ كلوب - الأرجنتين
ضربات ترجيحية
12:50
دا نانغ - فيتنام 0 X 0 يوكوهاما إف سي - اليابان
-
13:12
غوشيدال روفرز - أستراليا 3 X 1 لوغان لايتنينغ - أستراليا
-
14:00
زنيتشز بروسزكوف - بولندا 2 X 1 بولونيا وارسزاوا - بولندا
-
14:00
زلين - التشيك 3 X 3 اوبافا - التشيك
-
14:12
م أف كي كارفينا - التشيك 1 X 1 بياست غليفيسي - بولندا
-
14:12
سلوفاكو - التشيك 4 X 0 فيتكوفيس - التشيك
-
14:12
بوداورس - المجر 2 X 1 باكسي - المجر
-
14:13
سنيتسا - سلوفاكيا 2 X 1 زد تي إس دوبنيتسا - سلوفاكيا
-
14:13
كويه - الدانمارك 3 X 1 أفرتا - الدانمارك
-
14:13
ترنسين - سلوفاكيا 9 X 0 نوفي ميستو - سلوفاكيا
-
15:00
لورينسكوج - النرويج 0 X 0 جرورود - النرويج
-
15:00
باتي بوريسوف - روسيا البيضاء 1 X 1 بلشاينا بابرويسك - روسيا البيضاء
-
15:03
شامروك روفرز - إيرلندا 3 X 1 لونغفورد تاون - إيرلندا
-
15:06
ريندرز - الدانمارك 1 X 1 فايلة - الدانمارك
-
15:06
أولمبيا إلبلاج - بولندا 1 X 3 بيتوفيا بيتو - بولندا
-
15:07
سلاسك - بولندا 1 X 2 ميدز ليغنيسا - بولندا
-
15:07
سييديس - بولندا 1 X 2 رادومياك رادوم - بولندا
-
15:07
ستال مييليك - بولندا 1 X 3 كراكوفيا - بولندا
-
15:08
جيلينا - سلوفاكيا 2 X 0 بانيك أوسترافا - التشيك
-
15:09
اوروس - الدانمارك 2 X 4 يورينج - الدانمارك
-
15:18
تيرانا - ألبانيا 0 X 0 سكا خاباروفسك - روسيا
-
15:31
جايفسكيلا - فنلندا 0 X 0 ميكيلين بالويليجات - فنلندا
-
16:00
تيغري - الأرجنتين 0 X 0 ديبرتيفو مورون - الأرجنتين
-
16:03
جاكوبستاد - فنلندا 2 X 2 جارو - فنلندا
-
16:05
مالمو - السويد 1 X 0 فريماد اماجير - الدانمارك
-
16:06
جوتنبيرج - السويد 1 X 3 اولبورج - الدانمارك
-
16:06
نورشيلاند - الدانمارك 6 X 3 لونبي - الدانمارك
-
16:08
بودبريزوفا - سلوفاكيا 5 X 2 لوكوموتيف زفولين - سلوفاكيا
-
16:10
إستوديانتس لابلاتا - الأرجنتين 2 X 0 تشاكاريتا جيونيورز - الأرجنتين
-
16:53
هيلسينجور - الدانمارك 3 X 1 فالكنبرغس - السويد
-
17:00
جاغيلونيا بياليستوك - بولندا 1 X 2 فورسكلا بولتافا - أوكرانيا
-
17:00
سيقما أولوموتش - التشيك 2 X 1 داك دونايسكا ستريدا - سلوفاكيا
-
17:05
غورنيك زابجة - بولندا 1 X 1 اوستريا فيينا - النمسا
-
17:05
برومابويكارنا - السويد 2 X 0 إيسكيلستونا - السويد
-
17:06
سيريس - السويد 0 X 4 سندزفال - السويد
-
17:07
فريج - السويد 0 X 1 ايك سولنا - السويد
-
17:08
كراينس - سويسرا 7 X 0 وهلين - سويسرا
-
17:10
إنيرجي كوتبوس - ألمانيا 2 X 0 دوكلا براغ - التشيك
-
17:10
سوقندال - النرويج 1 X 1 فلورو - النرويج
-
17:10
المانيا آخن - ألمانيا 1 X 0 بوخوم - ألمانيا
-
17:11
هارتبيرغ - النمسا 4 X 2 نويسيدل - النمسا
-
18:00
سلوفان براتيسلافا - سلوفاكيا 0 X 4 كريليا سوفيتوف - روسيا
-
18:04
ثون - سويسرا 3 X 0 برياينراين - سويسرا
-
18:07
إف سي برنو - التشيك 2 X 0 نيترا - سلوفاكيا
-
18:08
ايلفسبورغ - السويد 1 X 1 ساربسبورغ 08 - النرويج
-
18:10
سلافيا براغ - التشيك 5 X 0 فيكتوريا زيزكوف - التشيك
-
18:30
كارباكا اغدام - إذربيجان 1 X 1 ليخيا غدانسك - بولندا
-
18:30
بوغون شتشتين - بولندا 2 X 1 فولونتاري - رومانيا
-
18:36
لاسك لينز - النمسا 2 X 0 يونبيان فود - الصين
-
18:39
فيدوتون سزيكيسفهارفار - المجر 1 X 1 بيجين رينهي - الصين
-
19:00
بوشكاش - المجر 0 X 0 شنغهاي شنهوا - الصين
-
19:05
ريد بول سالزبورغ - النمسا 5 X 0 فيكتوريا بلزن - التشيك
-
19:07
شتورم غراتس - النمسا 4 X 2 بازل - سويسرا
-
19:10
هايدوك سبليت - كرواتيا 4 X 1 زيوريخ - سويسرا
-
19:40
هاوجسوند - النرويج 1 X 1 دينامو كييف - أوكرانيا
-
19:40
ماترسبرغ - النمسا 1 X 1 آراو - سويسرا
-
19:45
فاسان بالوسورا - فنلندا 1 X 0 أوميا - السويد
-
20:04
راوفوس - النرويج 0 X 0 أسكير - النرويج
-
20:30
رييكا - كرواتيا 0 X 0 جوريكا انش ان كي - كرواتيا
-
22:49
ليمريك - إيرلندا 0 X 0 غالواي يونايتد - إيرلندا
-
02:00
انديبندينت سانتا فاي - كولومبيا 2 X 1 ديبورتيفو كالي - كولومبيا
-
03:00
ليجيا وارسو - بولندا 0 X 2 اتلتيكو ناسيونال - كولومبيا
-
03:01
أخمات غروزني - روسيا 0 X 0 جاغيلونيا بياليستوك - بولندا
ألغيت
دوري الدرجة الاولى الهندي دوري الدرجة الاولى الهندي التفاصيل
12:35
ازوال 1 X 2 نيروكا
-
16:08
تشيناي سيتي 0 X 1 غوكولام
-
الدوري البرازيلي Carioca الدوري البرازيلي Carioca التفاصيل
22:33
ريسيندي 2 X 1 أميريكا آر جي
الصعود والهبوط
22:33
بوافيستا 0 X 1 ماكي
مرحلة البطولة Guanabara
22:33
بورتوجيسا آر جي 0 X 0 مادوريرا
مرحلة البطولة Guanabara
23:04
فلومينينسي 0 X 0 بوتافوغو
مرحلة البطولة Guanabara
كأس فلسطين لأندية الضفة الغربية كأس فلسطين لأندية الضفة الغربية التفاصيل
18:00
ترجي واد النيص 1 X 2 العيسوية
دور الـ 32
18:00
شباب الخضر 4 X 1 طوباس
دور الـ 32
18:00
مركز طولكرم 5 X 0 صوريف
دور الـ 32
18:00
شباب الخليل 1 X 1 شباب يطا
دور الـ 32
ضربات ترجيحية
دوري ابطال أوقيانوسيا دوري ابطال أوقيانوسيا التفاصيل
03:00
توبابا ماريرينغا - جزر كوك 1 X 0 لوب اولي سواجا - ساموا
-
مباريات دولية ودية - سيدات مباريات دولية ودية - سيدات التفاصيل
22:00
منتخب أسبانيا - سيدات 2 X 0 منتخب هولندا - سيدات
-
00:00
منتخب إيطاليا - سيدات 1 X 1 منتخب فرنسا - سيدات
-
دوري الهوندوراس الوطني - Clausura دوري الهوندوراس الوطني - Clausura التفاصيل
03:00
أولمبيا 1 X 0 ريال سويسيداد توكوا
-
كأس فنلندا كأس فنلندا التفاصيل
16:05
هلسنكي 4 X 1 بيبو لابينرانتا
-
16:08
توركو 1 X 1 كليوبي 04
-
17:10
كيمي كينغ 0 X 2 كاجاني
-
بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة التفاصيل
16:50
جرش 0 X 3 الباحة
-
16:50
طبرجل 0 X 0 عرعر
-
الدوري البرازيلي Gaucho الدوري البرازيلي Gaucho التفاصيل
22:34
جريميو 3 X 5 كاكسياس
-
الدوري البرازيلي Paulista الدوري البرازيلي Paulista التفاصيل
22:39
ميراسول 0 X 0 ساو بنتو
-
01:08
ساو باولو 0 X 0 نوفوريزونتينو SP
-
03:00
فيروفياريا اس بي 1 X 1 إيتوانو
-
دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي التفاصيل
10:44
نيوكاسل يونايتد جتس 2 X 3 ويلينغتون فوينيكس
-
13:02
سيدني إف سي 1 X 1 سنترل كوست مارينرز
-
الدوري المغربي القسم الأول هواة الدوري المغربي القسم الأول هواة التفاصيل
18:30
إتحاد المحمدية 3 X 2 إتحاد تواركة
-
18:30
اتحاد سلا 0 X 0 حسنية لازاري وجدة
-
18:30
فتح البيضاء 2 X 1 جمعية المنصورية
-
18:30
أمل سوق السبت 1 X 0 إتحاد أزيلال
-
19:00
الاتفاق المراكشي 0 X 0 أولمبيك فوسبوكراع
-
القسم الوطني المغربي  هواة القسم الوطني المغربي هواة التفاصيل
18:30
شباب مريرت 1 X 1 إتحاد تمارة
-
18:30
النادي السالمي 0 X 0 إتحاد أيت ملول
-
18:30
سطاد المغربي 0 X 3 نجم الشباب البيضاوي
-
18:30
الإتحاد البيضاوي 1 X 0 الوفاء الرياضي الفاسي
-
18:30
أولمبيك اليوسفية 1 X 1 النادي المكناسي
-
18:30
مولودية آسا 2 X 1 بلدية ورزازات
-
الدوري الرواندي الممتاز الدوري الرواندي الممتاز التفاصيل
17:30
جمعية كيغالي 0 X 0 موكورا سبور
-
17:30
مارين 0 X 0 أماغاجو
-
17:30
موسانز 0 X 0 سونريس
-
17:30
ميروبلاىست 0 X 0 جيكومبي
-
الدوري البوتسواني  الممتاز الدوري البوتسواني الممتاز التفاصيل
18:00
موشودي 2 X 6 جابورون يونايتد
-
18:30
سيكوريتي سيستام 1 X 2 سانكويو باش باكس
-
20:00
أورابا يونايتد 0 X 2 جوانينغ غالاكسي
-
21:00
غيلبورت ليونز 1 X 2 تاونشيب رولرز
-
21:00
تافيك 1 X 0 يونياو فلامينغو سانتوس
-
الدوري البوروندي الدرجة الأولى الدوري البوروندي الدرجة الأولى التفاصيل
18:00
لي جان أتليتيك 0 X 0 لو ميساج دو بوجمبورا
-
دوري الدرجة الأولى - قطاع غزة دوري الدرجة الأولى - قطاع غزة التفاصيل
16:30
خدمات المغازي 1 X 0 الزيتون
-
16:30
بيت لاهيا الرياضي 1 X 2 خدمات النصيرات
-
16:30
التفاح 1 X 1 خدمات خانيونس
-
دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة التفاصيل
16:30
إتحاد الشجاعية 3 X 2 غزة الرياضي
-
الدوري البرتغالي لكرة القدم تحت 19 سنة الدوري البرتغالي لكرة القدم تحت 19 سنة التفاصيل
19:00
بينفيكا 5 X 0 أونياو دي ليريا
-
19:00
بيلينينسيش 1 X 1 ألكانينينسي
-
19:00
ريال كويلوز 1 X 2 سبورتينغ ليشبونة
-
19:00
كوفا بيدادي 2 X 1 أكاديميكا
-
19:00
فيتوريا سيتوبال 2 X 1 إستوريل برايا
-
19:00
سبورتينغ براغا 2 X 1 بورتو
-
19:00
جل فيسنتي 2 X 1 بوافيستا
-
19:00
تشافيس 1 X 1 ريو آفي
-
19:00
سيسارينسي 2 X 1 ديسبورتيفو أفيس
-
19:00
موريرينسي 1 X 1 فيتوريا غيماريش
-
19:00
باكوس دي فيريرا 1 X 2 ليتشويس
-
الدوري الهولندي تحت 19 سنة الدوري الهولندي تحت 19 سنة التفاصيل
17:11
بي إس في آيندهوفن 3 X 1 إي زد آلكمار
البطولة
17:30
أدو دين هاج 0 X 1 فينورد
البطولة
17:30
فيتيسه أرنهيم 1 X 2 أوتريخت
البطولة
17:45
إن إي سي / اوس 0 X 0 أياكس أمستردام
البطولة
الدوري اليوناني Football League الدوري اليوناني Football League التفاصيل
17:08
أريس سالونيكا 0 X 0 كارايسكاكيس
-
الدوري الغابوني الدرجة الأولى الدوري الغابوني الدرجة الأولى التفاصيل
18:30
أويام 1 X 1 مونانا
-
18:30
بيليكان 0 X 0 أدوما
-
18:30
أكاندا 2 X 1 أولمبيك دو مانجي
-
18:30
ملعب ماندجي 2 X 2 سيركل مبيري سبورتيف
-
18:30
لوزو سبورت 1 X 1 نغان أسوكو
-
الدوري الاسترالي للسيدات الدوري الاسترالي للسيدات التفاصيل
12:40
بيرث غلوري 4 X 4 كانبيرا يونايتد
-
الدوري العراقي الممتاز الدوري العراقي الممتاز التفاصيل
15:30
نفط الجنوب 1 X 0 القوة الجوية
-
15:30
الديوانية 0 X 0 امانة بغداد
-
19:00
الزوراء 1 X 1 الشرطة
-
دوري السوبر الهندي دوري السوبر الهندي التفاصيل
18:36
بون سيتي 3 X 0 اتلتيكو دي كولكاتا
-
الدوري السعودي الممتاز للشباب الدوري السعودي الممتاز للشباب التفاصيل
16:15
القادسية 2 X 0 الفتح
-
16:30
الشباب 3 X 0 النصر
-
16:40
الرائد 4 X 1 أبها
-
17:00
الوحدة 0 X 0 هجر
-
17:05
الإتحاد 1 X 3 الهلال
-
17:05
الأهلي 3 X 2 الإتفاق
-
الدوري السعودي الممتاز للناشئين الدوري السعودي الممتاز للناشئين التفاصيل
17:05
الأهلي 1 X 2 الاتحاد
-
كأس خادم الحرمين الشريفين - السعودية كأس خادم الحرمين الشريفين - السعودية التفاصيل
16:31
الفيصلي 2 X 0 النجوم
دور الـ 16
19:00
القادسية 0 X 0 الهلال
دور الـ 16
استاد مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الراكة)
المباراة رقم 17
19:10
النصر 1 X 0 النهضة
دور الـ 16
دوري تحت 15 سنة العماني دوري تحت 15 سنة العماني التفاصيل
15:55
صحم 2 X 1 النصر
المجموعات - المرحلة الثانية
15:55
السويق 4 X 0 مسقط
المجموعات - المرحلة الثانية
15:55
الشباب 3 X 0 جعلان
المجموعات - المرحلة الثانية
15:55
فنجاء 2 X 2 صحار
المجموعات - المرحلة الثانية
15:55
السيب 1 X 0 العروبة
المجموعات - المرحلة الثانية
15:55
بهلا 2 X 0 ظفار
المجموعات - المرحلة الثانية
15:55
السيب 0 X 0 صحم
-
15:55
جعلان 0 X 0 بهلا
-
15:55
العروبة 0 X 0 فنجاء
-
16:00
صحار 0 X 0 مسقط
-
16:40
النصر 0 X 0 السويق
-
18:20
ظفار 0 X 0 الشباب
-
الرابطة التونسية الثالثة الرابطة التونسية الثالثة التفاصيل
17:00
تقدم ساقية الدائر 0 X 0 القلعة الرياضية
-
17:00
اتحاد المطوية 0 X 0 مستقبل السبيخة
-
17:00
اتحاد سليانة 2 X 1 قرمبالية الرياضية
-
17:00
النجم الرادسي 1 X 1 اتحاد بوسالم
-
دوري الدرجة الثانية - قطاع غزة دوري الدرجة الثانية - قطاع غزة التفاصيل
16:00
بيت حانون الرياضي 0 X 0 السلام
-
16:30
شباب معن 1 X 4 العطاء
-
16:30
الاستقلال 3 X 2 الأمل
-
الدوري المغربي القسم الثاني هواة الدوري المغربي القسم الثاني هواة التفاصيل
14:00
مولودية مراكش 2 X 0 إتحاد آسا الزاك
-
15:00
التكوين المهني 1 X 1 نادي الشباب الحسني
-
15:00
نهضة سطات 1 X 2 أولمبيك السهام
-
16:00
انبعاث وفاء سيدي مومن 2 X 2 إتحاد يعقوب المنصور
-
16:00
نادي وفاء الدروة اولاد زيان 1 X 1 نهضة الكارة
-
16:00
نادي شباب الصخور السوداء البيضاوي 0 X 0 النادي القصري
-
16:00
نادي الحي الحجري 3 X 0 شباب أخفنير
-
16:30
نهضة شروق العطاوية 1 X 1 إتحاد الفقيه بنصالح
-
18:30
شباب الكواكب الفاسي 1 X 0 النادي الرياضي الفنيدق
-
18:30
الشباب الأصيلي 0 X 2 رجاء الحسيمة
-
18:30
نهضة مرتيل 1 X 0 قدس تازة
-
18:30
نهضة زايو 0 X 0 وداد خوفنتود طنجة
-
18:30
نادي نجم طرفاية 0 X 1 نادي بلدية العيون
-
19:00
شباب الساقية الحمراء 0 X 1 نجم شباب المرسى العيون
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة التفاصيل
16:15
الشباب طرابلس 0 X 1 أشبال الميناء
-
16:15
الهومنمن 1 X 0 الوحدة المرج
-
16:15
نجمة الصحراء 1 X 2 الشرق
-
دوري الدرجة الثانية - الضفة الغربية دوري الدرجة الثانية - الضفة الغربية التفاصيل
20:30
جورة الشمعة 2 X 4 اسلامي صورباهر
-
دوري الهواة الاسكتلندي Lowland دوري الهواة الاسكتلندي Lowland التفاصيل
18:00
وايتل 0 X 0 هاويك رويال البيرت
تأجلت
19:00
جريتنا 0 X 0 جالا فايردين
تأجلت
19:00
ايدينبروغث اونيف 0 X 0 غلاسكو BSC
تأجلت
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية الدوري الفرنسي الدرجة الثانية التفاصيل
18:06
نيم أولمبيك 3 X 0 شاتورو
-
الدوري البلجيكي الممتاز الدوري البلجيكي الممتاز التفاصيل
21:07
ستاندر دو لياج 3 X 2 يوبين
-
23:04
واسلاند بيفيرين 3 X 1 سينت ترويدينس
-
23:05
أوستند 2 X 1 كورتراييك
-
23:34
ميشيلن 0 X 2 زولت وارجم
-
دوري الدرجة الثانية المكسيكي دوري الدرجة الثانية المكسيكي التفاصيل
05:04
بورتورس 3 X 3 اليبريخيس دي اوتشاكا
مرحلة Clausura
05:04
ماينيروس دي زاكاتيكاس 2 X 1 يونيفيرسيداد جوادالاخارا
مرحلة Clausura
07:00
اتلتيكو سان لويس 0 X 0 تامبيكو مادريو
مرحلة Clausura
07:00
كوريكامينوس 0 X 0 خواريز
مرحلة Clausura
03:00
زاكاتيبيك 1 X 0 سيمارونيس
مرحلة Clausura
الدوري الألماني الدرجة الثالثة الدوري الألماني الدرجة الثالثة التفاصيل
17:00
زونينوف جروساسباخ 0 X 0 هانزا روستوك
تأجلت
17:05
فيهين فيسبادن 2 5 X 1 اوزنابروك
-
17:05
كيمنيتسر 0 X 2 بادربورن
-
17:08
شبورتفرويندة لوتة 1 X 0 تسفيكاو
-
17:08
هالسشير 3 X 2 الين
-
17:10
فورتشونا كولن 1 X 0 كارل تسايس يينا
-
17:10
كارلسروه 3 X 1 أونترهاخينغ
-
الساعة الآن 11:47 مساءً



powered by vbulletin
جميع الحقوق محفوظة لـ دوت عمان
Sitemap
(Valid XHTML 1.0 Transitional | Valid CSS! | SEO) .
For best browsing ever, use Firefox.
Copyright © 2017 dotoman.net. All rights reserved