دوت عمان    |   منتديات عمان    |   مسقط    |   الباطنة    |   الظاهرة    |   الشرقية    |   الداخلية    |   البريمي    |   ظفار    |   بوشر    |   صلالة    |   نزوي    |   عبري    |   صحار    |   خصب

اعرض سلعتك بدون تسجيل,   في سوق عمان المفتوح:
1- تأكد من اختيار القسم الصحيح ( سوق عمان المفتوح ) تحت منتدى سوق عمان من هنا.
2- اضغط على ايقونة كتابة موضوع جديد., ملاحظة, سوف تقوم الادارة باعتماد الموضوع ونشره في وقت لاحق باذن الله تعالى.
3- في حالة وضع رقم تواصل وتساب سوف يتم اشعارك بذالك باذن الله تعالى.


العودة     مباريات يوم 2018/01/19

مبارايات اليوم
مبارايات الغد
مبارايات الأمس
الأحدالإثنينالثلاثاءالإربعاءالخميسالجمعةالسبت
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
مباريات يوم 2018/01/19
دوري الدرجة الثانية القبرصي دوري الدرجة الثانية القبرصي التفاصيل
21:15
لاكاتامياس 1 X 1 بو اكسيولوتيمبو 2006
-
21:15
أومونيا اراديبو 1 X 1 باييك
-
الرابطة التونسية المحترفة الثانية الرابطة التونسية المحترفة الثانية التفاصيل
17:00
النادي القربي 2 X 0 جمعية أريانة
-
17:00
ستير جرزونة 1 X 1 مستقبل القصرين
-
17:00
اتحاد تطاوين 2 X 0 قوافل قفصة
-
17:00
مستقبل المرسى 1 X 1 أمل حمام سوسة
-
17:00
سكك الحديد الصفاقسي 0 X 0 محيط قرقنة
-
17:00
ملعب منزل بورقيبة 2 X 1 جمعية جربة
-
17:00
جندوبة الرياضية 1 X 0 مستقبل سليمان
-
17:00
أولمبيك سيدي بوزيد 0 X 1 الأولمبي الباجي
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثانية الدوري اللبناني - الدرجة الثانية التفاصيل
16:15
الإجتماعي طرابلس 1 X 0 شباب مجدل عنجر
-
دوري نجوم قطر دوري نجوم قطر التفاصيل
17:25
العربي 0 X 1 الدحيل
-
19:35
المرخية 0 X 1 قطر
-
الدوري الإنجليزي الممتاز تحت 23 سنة الدوري الإنجليزي الممتاز تحت 23 سنة التفاصيل
17:03
بارنسيلي 1 X 1 بيرمينغهام سيتي
-
دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 التفاصيل
16:30
م ش منية سمنود 3 X 2 كوكا كولا
-
16:30
المريخ 1 X 2 نادي مصر
-
16:30
منتخب السويس 0 X 2 جمهورية شبين
-
16:30
الترسانة 3 X 2 الزرقا
-
16:30
كهرباء الاسماعيلية 2 X 1 الشرقية
-
16:30
البنك الاهلي 2 X 2 إتحاد الشرطة
-
16:30
الشمس 1 X 0 الفنار
-
16:30
سيراميكا 0 X 0 نجوم المستقبل
-
الدوري المصري الممتاز ( المصرية للاتصالات) 2017/2018 الدوري المصري الممتاز ( المصرية للاتصالات) 2017/2018 التفاصيل
16:32
طنطا‏ 1 X 0 سموحة
-
بطولة البريمافيرا الوطنية تحت 19 سنة  - ايطاليا بطولة البريمافيرا الوطنية تحت 19 سنة - ايطاليا التفاصيل
17:34
بولونيا 1 X 1 يوفنتوس
-
دوري NBB البحريني دوري NBB البحريني التفاصيل
17:50
النجمة 3 X 2 الأهلي
-
20:19
المنامة 1 X 1 الرفاع الشرقي
-
دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي التفاصيل
13:01
ويسترن سيدني وانديريرز 0 X 3 ميلبورن فيكتوري
-
دوري الدرجة الثانية - قطاع غزة دوري الدرجة الثانية - قطاع غزة التفاصيل
16:30
الأقصى 1 X 2 العودة
-
دوري الدرجة الأولى - قطاع غزة دوري الدرجة الأولى - قطاع غزة التفاصيل
16:30
الجلاء 3 X 2 جمعية الصلاح
-
دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة التفاصيل
16:30
خدمات رفح 2 X 0 شباب رفح
-
16:30
خدمات الشاطئ 1 X 3 شباب جباليا
-
الدوري التركي الممتاز تحت 21 سنة الدوري التركي الممتاز تحت 21 سنة التفاصيل
13:00
قاسم باشا 2 X 1 الانياسبور
-
الدوري التركي الممتاز 2017/2018 الدوري التركي الممتاز 2017/2018 التفاصيل
21:05
قاسم باشا 3 X 2 ألانياسبور
-
الدوري البرتغالي الممتاز الدوري البرتغالي الممتاز التفاصيل
23:06
فيتوريا سيتوبال 1 X 1 سبورتينج لشبونة
-
01:04
بورتو 1 X 0 تونديلا
-
الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة التفاصيل
23:50
نيو بورت 2 X 1 كرولي تاون
-
الدوري الهولندي الممتاز الدوري الهولندي الممتاز التفاصيل
23:05
أوتريخت 1 X 1 إي زد آلكمار
-
الرابطة المحترفة الجزائرية الثانية موبيليس للرديف الرابطة المحترفة الجزائرية الثانية موبيليس للرديف التفاصيل
14:00
وداد تلمسان 1 X 1 جمعية أولمبي الشلف
-
14:00
غالى معسكر 1 X 0 شباب أوراس باتنة
-
14:00
شباب عين فكرون 0 X 2 شبيبة بجاية
-
14:00
أمل بوسعادة 0 X 0 مولودية سعيدة
-
14:00
شباب أهلي برج بوعريرج 1 X 0 شبيبة سكيكدة
-
14:00
مولودية شباب العلمة 0 X 1 جمعية وهران
-
14:00
سريع غليزان 0 X 1 جمعية عين مليلة
-
14:00
مولودية بجاية 1 X 1 رائد القبة
-
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس للرديف الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس للرديف التفاصيل
14:00
شباب رياضي بلوزداد 0 X 1 إتحاد الحراش
-
14:00
شبيبة القبائل 1 X 2 اتحاد البليدة
-
14:00
إتحاد بسكرة 2 X 2 شبيبة الساورة
-
الرابطة المحترفة الجزائرية الثانية موبيليس الرابطة المحترفة الجزائرية الثانية موبيليس التفاصيل
18:00
شباب عين فكرون 1 X 0 شبيبة بجاية
-
18:00
أمل بوسعادة 2 X 0 مولودية سعيدة
-
18:00
سريع غليزان 0 X 2 جمعية عين مليلة
-
18:00
مولودية شباب العلمة 4 X 1 جمعية وهران
-
18:00
شباب أهلي برج بوعريريج 2 X 0 شبيبة سكيكدة
-
19:00
وداد تلمسان 0 X 0 جمعية أولمبي الشلف
-
19:00
مولودية بجاية 1 X 0 رائد القبة
-
20:00
غالى معسكر 0 X 0 شباب أوراس باتنة
-
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس التفاصيل
18:01
إتحاد بسكرة 1 X 0 شبيبة الساورة
-
18:59
شباب رياضي بلوزداد 0 X 1 إتحاد الحراش
-
19:04
شبيبة القبائل 1 X 1 اتحاد البليدة
-
الدوري الإيطالي الدرجة C الدوري الإيطالي الدرجة C التفاصيل
23:50
كاراريسي 0 X 1 فيتيربيسي
-
دوري جنوب إفريقيا دوري جنوب إفريقيا التفاصيل
22:05
بيدفيست ويتس 1 X 0 بلومفونتين سيلتيك
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية الدوري الإسباني الدرجة الثانية التفاصيل
00:04
غرناطة 2 X 1 ريال سرقسطة
-
الدوري الهولندي الدرجة الاولى - Jupiler League الدوري الهولندي الدرجة الاولى - Jupiler League التفاصيل
23:04
أف سي دوردريخت 3 X 0 فورتانا سيتارد
-
23:04
اوس 2 X 0 اوتريخت ll
-
23:05
جو أهيد إيجلز 3 X 1 آم في في ماستريخت
-
23:05
هلموند سبورت 1 X 4 فوليندام
-
23:05
المير سيتي 3 X 2 إن إي سي نيميغن
-
23:05
دي غرافشاب 2 X 3 بي إس في آيندهوفن 2
-
23:05
تلستار 4 X 1 إف سي إيندهوفن
-
23:06
إمّين 2 X 1 آر كي سي فالفيك
-
الدوري الألماني الدرجة الأولى الدوري الألماني الدرجة الأولى التفاصيل
23:31
هيرتا برلين 0 X 0 بوروسيا دورتموند
الأسبوع: 19
الملعب الأولمبي ببرلين
الدوري الإسباني الدرجة الثالثة الدوري الإسباني الدرجة الثالثة التفاصيل
23:04
ريال سوسييداد ب 0 X 0 غيتشو
-
الدوري الإسباني الدرجة الأولى الدوري الإسباني الدرجة الأولى التفاصيل
00:00
خيتافي 0 X 0 أتلتيك بيلباو
الأسبوع: 20
كولسيوم الفونسو بيريز
دوري الدرجة الاولى الهندي دوري الدرجة الاولى الهندي التفاصيل
16:06
اخوة تشرشل 2 X 0 شيلونج لاجونج اف سي
-
الدوري العراقي الممتاز الدوري العراقي الممتاز التفاصيل
15:30
نفط الوسط 1 X 1 الميناء
-
15:30
الصناعات الكهربائية 0 X 2 الكهرباء
-
15:30
البحري 1 X 2 نفط ميسان
-
17:45
كربلاء 1 X 1 النفط
-
دوري السوبر الهندي دوري السوبر الهندي التفاصيل
18:35
نورث إيست يونايتد 3 X 1 تشيناين
-
الدوري السعودي الممتاز للناشئين الدوري السعودي الممتاز للناشئين التفاصيل
16:15
هجر 2 X 2 الوحدة
-
16:15
الإتفاق 5 X 1 الرائد
-
16:15
الفتح 3 X 1 الروضة
-
16:30
الهلال 0 X 3 النصر
-
16:30
الشباب 0 X 2 القادسية
-
كأس خادم الحرمين الشريفين - السعودية 2018 كأس خادم الحرمين الشريفين - السعودية 2018 التفاصيل
21:09
الاتحاد 0 X 0 الإتفاق
دور الـ 16
مدينة الملك عبدالله الرياضية ( الجوهرة المشعة )
المباراة رقم 21
الدوري الاسترالي للسيدات الدوري الاسترالي للسيدات التفاصيل
10:26
ويسترن سيدني وانديريرز 1 X 1 ميلبورن فيكتوري
-
الدوري السوري للمحترفين الدوري السوري للمحترفين التفاصيل
16:00
الجيش 3 X 0 الجهاد
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة التفاصيل
16:15
شكا الرياضي 3 X 7 أمل السلام زغرتا
-
16:15
شباب البرج 0 X 1 الإرشاد شحيم
-
16:15
الرياضي العباسية 3 X 0 الفجر عربصاليم
-
16:15
المجد طرابلس 2 X 0 انصار حوارة
-
دوري الدرجة الثانية العماني دوري الدرجة الثانية العماني التفاصيل
15:40
الاتفاق 2 X 0 أهلي سداب
-
15:40
سمائل 2 X 2 عبري
-
16:10
الاتحاد 3 X 0 مدحاء
عقوبة لعدم حضور الفريق
دوري الدرجة الثانية السعودي دوري الدرجة الثانية السعودي التفاصيل
16:10
الثقبة 2 X 2 العين
-
16:15
العدالة 1 X 2 الدرعية
-
16:25
الشرق 2 X 2 وج
-
16:30
الرياض 0 X 3 الجبيل
-
16:35
التقدم 0 X 0 المزاحمية
-
16:40
البدائع 0 X 1 حطين
-
16:40
الخلود 0 X 3 الجبلين
-
16:55
أبها 1 X 1 الأنصار
-
17:05
الصقور 0 X 1 الوشم
-
بطولة الامم الدولية للسيدات بطولة الامم الدولية للسيدات التفاصيل
12:00
كولومبيا 1 X 1 تايلاند
-
15:35
الصين 4 X 0 فيتنام
-
مباريات دولية ودية - سيدات مباريات دولية ودية - سيدات التفاصيل
21:00
منتخب النرويج - سيدات 0 X 0 منتخب إسكوتلندا - سيدات
-
كأس فنلندا كأس فنلندا التفاصيل
21:04
كوبيون بالوسورا 5 X 2 موسان
-
21:05
إنتر توركو 3 X 0 إيف إكيناس
-
21:07
هيفك هلسنكي 1 X 1 غنيستان
-
21:09
كوكولا بالوفيكوت 0 X 0 تامبيرين بالو
-
بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة التفاصيل
16:15
النعيرية 1 X 1 الفرع
-
16:25
البطين 1 X 2 المحمل
-
16:30
عفيف 1 X 0 أشيقر
-
16:30
طويق 1 X 1 الأمل
-
16:35
الصحاري 2 X 3 الأخدود
-
دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano التفاصيل
06:05
بيريز زيليدون 4 X 1 الاخولنسي
-
الدوري المكسيكي تحت 20 سنة الدوري المكسيكي تحت 20 سنة التفاصيل
19:08
أطلس 1 X 1 تولوكا
-
22:00
بويبلا 6 X 3 فيراكروز
-
مباريات ودية - أندية مباريات ودية - أندية التفاصيل
05:10
إستوديانتس لابلاتا - الأرجنتين 0 X 0 لانوس - الأرجنتين
تأجلت
05:14
نيولز أولد بويز - الأرجنتين 0 X 0 بانفيلد - الأرجنتين
ضربات ترجيحية
13:07
سبارتاك موسكو 2 - روسيا 3 X 3 شيرتانوفو - روسيا
-
14:04
روجومبروك - سلوفاكيا 3 X 0 لوكوموتيفا كوسيتشي - سلوفاكيا
-
14:07
روبين كازان - روسيا 0 X 0 لوكوموتيف طشقند - أوزبكستان
-
14:35
هامبورغ للهواة - ألمانيا 2 X 0 دورتموند للهواة - ألمانيا
-
15:29
زيرا - إذربيجان 1 X 2 انتر باكو - إذربيجان
-
16:03
متيولاند - الدانمارك 2 X 2 هوبرو - الدانمارك
-
16:05
نيكوبينك - الدانمارك 1 X 2 اودنسه - الدانمارك
-
16:06
سوندريسك - الدانمارك 2 X 3 فريديريشيا - الدانمارك
-
16:07
ستابيك - النرويج 7 X 1 كونجسفينجر - النرويج
-
16:18
سانديتشيا - بولندا 1 X 1 ميشالوفاك - سلوفاكيا
-
16:21
تشونبوري - تايلاند 2 X 2 سوكوتاي - تايلاند
-
16:30
يونيون سانتا في - الأرجنتين 1 X 0 ديفينسا خوستيكا - الأرجنتين
-
16:30
بوتيف بلوفديف - بلغاريا 3 X 0 ماريتسا بلوفديف - بلغاريا
-
17:00
أرسنال ساراندي - الأرجنتين 0 X 0 اتلتيكو توكومان - الأرجنتين
-
17:00
ليخ بوزنان - بولندا 3 X 1 زوريا لوهانسك - أوكرانيا
-
17:05
روجومبروك - سلوفاكيا 3 X 2 فيتكوفيس - التشيك
-
17:06
ليلستروم - النرويج 4 X 0 سترومين - النرويج
-
17:06
دينامو دريسدين - ألمانيا 1 X 4 ملادا بوليسلاف - التشيك
-
17:11
ليفيرينج - النمسا 1 X 5 يان ريغنسبورغ - ألمانيا
-
17:13
هايدنهايم - ألمانيا 1 X 0 ايه . لوستناو - النمسا
-
18:04
ثون - سويسرا 4 X 1 شافهاوزن - سويسرا
-
18:05
نوتودين - النرويج 1 X 2 سانديفجورد - النرويج
-
18:18
أريس ليماسول - قبرص 0 X 5 دينامو بوخارست - رومانيا
-
18:20
زوليا - فنزويلا 4 X 1 كاراكاس - فنزويلا
-
19:06
سدوفا - ليتوانيا 3 X 4 ريجاس فوتبولا سكولا - لاتفيا
-
19:07
إف سي سيئول - كوريا الجنوبية 0 X 1 أف سي فادوز - ليشتنشتاين
-
19:37
ماترسبرغ - النمسا 1 X 1 سيرفيت - سويسرا
-
19:38
دينامو كييف - أوكرانيا 0 X 2 سانت جالين - سويسرا
-
20:06
ستارت - النرويج 1 X 2 فلويا - النرويج
-
21:05
بودو/غليمت - النرويج 3 X 0 مجولنر - النرويج
-
22:05
اوريبرو - السويد 6 X 2 لينكوبينج - السويد
-
23:11
لفانغر - النرويج 6 X 0 Namsos - النرويج
-
23:41
ووترفورد يونايتد - إيرلندا 4 X 1 ويكسفورد ياوثس - إيرلندا
-
23:51
براى ووندريز - إيرلندا 0 X 0 يونيفرسيتي كوليج دبلن - إيرلندا
-
كأس آسيا تحت 23 سنة - الصين 2018 كأس آسيا تحت 23 سنة - الصين 2018 التفاصيل
12:04
اليابان 0 X 4 أوزبكستان
ربع النهائي
15:34
قطر 3 X 2 فلسطين
ربع النهائي
الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى التفاصيل
23:49
ديربي كاونتي 0 X 0 بريستول سيتي
-
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى الدوري الفرنسي الدرجة الأولى التفاصيل
23:46
كان 0 X 2 مارسيليا
-
الدوري البلجيكي Division B الدوري البلجيكي Division B التفاصيل
23:35
سيركل بروج 4 X 1 لييرس
المرحلة 2
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية الدوري البرتغالي الدرجة الثانية التفاصيل
23:34
أوليفيرينسي 1 X 2 فيتوريا جيماريش 2
-
الدوري الفرنسي الوطني الدوري الفرنسي الوطني التفاصيل
23:00
باستيا 0 X 0 دنكارك
ألغيت
23:04
جرينوبل 1 X 2 بولوني
-
23:04
ليون لا دوشير 1 X 2 ليزيربيي
-
23:04
كونسولا مرسيليا 2 X 2 ريد ستار
-
23:05
شامبلي 0 X 2 كونكارنيو
-
23:05
بيزيي 0 X 0 إنتينتي
-
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية الدوري الفرنسي الدرجة الثانية التفاصيل
23:04
كويفيلي 0 X 2 غازيليك أجاكسيو
-
23:04
اورليان 2 X 3 أوكسير
-
23:04
بورج بيروناس 0 X 2 ستاد ريمس
-
23:04
تور 2 X 1 نيور
-
23:05
لوريان 1 X 1 كليرمون
-
23:05
سوشو 1 X 0 نانسي
-
23:05
فالينسيان 1 X 1 لوهافر
-
23:05
ستاد بريست 29 1 X 1 لانس
-
الدوري البلجيكي الممتاز الدوري البلجيكي الممتاز التفاصيل
23:34
روايال شارلوروا 2 X 0 روايال موسكرون
-
الدوري الإيراني الممتاز الدوري الإيراني الممتاز التفاصيل
15:34
باديديه مشهد 0 X 0 استقلال طهران
-
15:35
سپیدرود رشت 2 X 1 سباهان اصفهان
-
15:36
نفط طهران 4 X 1 سیاه جامغان
-
الساعة الآن 01:51 مساءً



powered by vbulletin
جميع الحقوق محفوظة لـ دوت عمان
Sitemap
(Valid XHTML 1.0 Transitional | Valid CSS! | SEO) .
For best browsing ever, use Firefox.
Copyright © 2017 dotoman.net. All rights reserved