دوت عمان    |   منتديات عمان    |   مسقط    |   الباطنة    |   الظاهرة    |   الشرقية    |   الداخلية    |   البريمي    |   ظفار    |   بوشر    |   صلالة    |   نزوي    |   عبري    |   صحار    |   خصب

اعرض سلعتك بدون تسجيل,   في سوق عمان المفتوح:
1- تأكد من اختيار القسم الصحيح ( سوق عمان المفتوح ) تحت منتدى سوق عمان من هنا.
2- اضغط على ايقونة كتابة موضوع جديد., ملاحظة, سوف تقوم الادارة باعتماد الموضوع ونشره في وقت لاحق باذن الله تعالى.
3- في حالة وضع رقم تواصل وتساب سوف يتم اشعارك بذالك باذن الله تعالى.


العودة     مباريات يوم 2018/01/13

مبارايات اليوم
مبارايات الغد
مبارايات الأمس
الأحدالإثنينالثلاثاءالإربعاءالخميسالجمعةالسبت
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
مباريات يوم 2018/01/13
الدوري البحريني للناشئين تحت 17 سنة الدوري البحريني للناشئين تحت 17 سنة التفاصيل
17:54
التضامن 0 X 0 المالكية
-
17:54
قلالي 0 X 0 الإتحاد
-
17:54
المحرق 0 X 0 الحد
-
17:54
مدينة عيسى 0 X 0 النجمة
-
17:54
سترة 0 X 0 البديع
-
17:54
الإتفاق 0 X 0 البحرين
-
17:54
الشباب 0 X 0 الأهلي
-
17:54
الرفاع الشرقي 0 X 0 المنامة
-
17:54
البسيتين 0 X 0 الرفاع
-
دوري هونغ كونغ دوري هونغ كونغ التفاصيل
13:33
ايسترن 2 X 0 بيو تشون رانجيرز
-
دوري فوداكوم التنزاني الممتاز دوري فوداكوم التنزاني الممتاز التفاصيل
15:00
نداندا أف سي 1 X 1 مباو
-
15:00
ستاند يونايتد أف سي 1 X 0 روفو شوتينغ
-
15:00
ليبولي 0 X 1 متيبا سوجار
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية - ب الدوري الإسباني الدرجة الثانية - ب التفاصيل
18:49
سيلتا ب 2 X 2 سيجوفيانا
-
19:06
اتلتيك بلباو ll 2 X 0 ريال سوسييداد ب
-
19:35
لياجوستيرا 1 X 1 كورنيا
-
20:04
أموريبيتا 3 X 1 أوساسونا ب
-
20:34
ليوا 3 X 2 كاودال ديبورتيفو
-
الدوري القبرصي الممتاز الدوري القبرصي الممتاز التفاصيل
18:06
أثنكوس إخناس 0 X 3 نيا سلاميس فاماغوستا
-
19:05
أف سي اومونيا نيقوسيا 3 X 0 إيرميس أراديبو
-
21:07
آيك لارناكا 4 X 1 أريس ليماسول
-
الدوري اليوناني A الدوري اليوناني A التفاصيل
17:05
اكسانثي 3 X 2 بلاتانياس
-
19:20
أبولون سميرني 1 X 1 بانيونيوس
-
21:39
ليفادياكوس 3 X 2 باناثينايكوس
-
دوري جنوب إفريقيا دوري جنوب إفريقيا التفاصيل
17:35
ماميلودي صن داونز 1 X 3 اورلاندو بيراتس
-
22:19
كايزرشيفس 2 X 1 بولوكوان سيتي
-
22:19
فري ستايت ستارز 1 X 0 كاب تاون
-
الدوري الإسباني الدرجة الثانية الدوري الإسباني الدرجة الثانية التفاصيل
19:04
برشلونة ب 0 X 1 بلد الوليد
-
21:05
سبورتينغ خيخون 3 X 0 ألكوركون
-
21:05
ألميريا 1 X 1 خيمناستيكا
-
23:04
رييوس ديبورتيو 0 X 1 لوجو
-
23:34
ريال سرقسطة 1 X 0 تينيريفي
-
دوري مالطة الأول دوري مالطة الأول التفاصيل
17:00
حمرون سبارتنز 1 X 1 سانت اندروس اف سي
-
17:03
جزيرا يونايتد 3 X 1 تاركسين راينبوز
-
19:08
سليما واندررز 1 X 2 شباب بلزن
-
19:32
ناشار ليونز 0 X 1 فاليتا إف سي
-
الدوري الإسباني الدرجة الثالثة الدوري الإسباني الدرجة الثالثة التفاصيل
16:11
ميليستار 1 X 2 انتيكيرا
-
16:19
لاس بالماس ج 0 X 0 تينيسكا
-
18:30
كولتورال غوارنيزو 0 X 1 سولاريس
-
18:45
سانتيانا 0 X 3 ايسكوبيدو
-
18:45
نومانسيا ب 3 X 2 سيبريرينيا
-
18:45
سامانو 4 X 2 فيمينور
-
19:00
شواطئ كالفيا 1 X 1 سان رفائيل
-
19:00
بامبلونا 1 X 1 ايدويا
-
19:00
اردوا 0 X 1 اوبيرينا
-
19:00
هوارتي 0 X 0 سيربونيرو
-
19:00
بيتي كوزكور 1 X 1 سان خوان
-
19:00
بازتان 1 X 1 كانتولاغوا
-
19:15
غاريس 0 X 2 بورلاديس
-
19:30
تشانتريا 4 X 2 ريفر ايغا
-
19:30
موتيلفيرا 1 X 0 ايرونيا
-
19:40
أتلتيكو أستورجا 0 X 0 أراندينا
-
19:45
دورانغو 4 X 1 نادي بيرميو
-
20:00
ايسبورليس 1 X 3 بوبلينسي
-
20:00
كونستانسيا 0 X 0 بني ساليم
-
20:00
مايوركا - ب 2 X 1 فيريولينسي
-
20:00
رايو كانتابريا 0 X 2 باريدا
-
20:00
الباسيتي ب 0 X 1 كونكينسي
-
20:00
انايتاسونا 1 X 1 الافيس
-
20:00
سودوب 0 X 0 لاغون اوناك
-
20:30
زاموديو 2 X 0 بياسان
-
20:30
بوزانادا 1 X 0 مارينو
-
20:30
تينيريفي 4 X 1 سانتا اورسولا
-
21:00
سوموروسترو 2 X 3 ريال سوسييداد ب
-
21:00
أتليتيكو مانتشا ريال 4 X 1 موتريل
-
21:13
سيستاو ريفر 3 X 1 اوريرا دي فيتوريا
-
21:13
بالماسيدا 1 X 0 باسكينا
-
21:13
فالا دي ايجويس 1 X 0 سوبيزا
-
21:14
هورتا 2 X 1 سان بوي
-
21:14
جوفنتود توريمولينوس 2 X 1 إلبالو
-
21:14
هويتور فيغا 0 X 2 مالقا ب
-
21:30
لاريدو 0 X 0 جيمن. توريلافيجا
-
21:30
ياغوي 3 X 2 اغونسيو
-
21:48
لوغرونييس ب 6 X 1 بيرسيو
-
22:15
بيزانا 1 X 1 كاسترو
-
الدوري الألماني الدرجة الأولى الدوري الألماني الدرجة الأولى التفاصيل
18:30
آينتراخت فرانكفورت 1 X 1 فرايبورج
-
18:30
شتوتجارت 1 X 0 هيرتا برلين
-
18:30
هانوفر 96 3 X 2 ماينز 05
-
18:31
فيردر بريمن 1 X 1 هوفنهايم
-
18:32
أوجسبورج 1 X 0 هامبورج
-
21:30
لايبزيج 3 X 1 شالكه 04
-
دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 دوري الدرجة الثانية المصري 2017-2018 التفاصيل
16:59
الشرقية 0 X 0 منتخب السويس
-
دوري الدرجة الثانية القبرصي دوري الدرجة الثانية القبرصي التفاصيل
16:33
تشاكانوراس اداليو 0 X 2 أومونيا اراديبو
-
16:33
لاكاتامياس 2 X 0 اناجينيسي ديري
-
16:36
باييك 3 X 0 إثنيكوس أسياس
-
16:40
آغيا نابا 1 X 0 زاكاكيو
-
16:40
E.N.P. باراليمني 5 X 1 ديجينيز فوروكلينيس
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثانية الدوري اللبناني - الدرجة الثانية التفاصيل
16:15
الحكمة 2 X 2 الشباب الغازية
-
16:15
المبرة 2 X 0 ناصر برالياس
-
الدوري اللبناني الدوري اللبناني التفاصيل
16:15
التضامن صور 1 X 1 الصفاء بيروت
-
16:15
الراسينغ بيروت 1 X 2 السلام زغرتا
-
18:00
الأنصار 0 X 1 طرابلس الرياضي
-
دوري نجوم قطر دوري نجوم قطر التفاصيل
17:19
الريان 3 X 0 الخور
-
19:29
السد 0 X 0 المرخية
-
19:30
قطر 0 X 6 الدحيل
-
دوري الدرجة الأولى الفرنسي للسيدات دوري الدرجة الأولى الفرنسي للسيدات التفاصيل
17:30
مونبلييه 0 X 0 اولمبيك مرسيليا
-
20:00
ليل 0 X 0 باريس سان جيرمان
-
الدوري المصري الممتاز ( المصرية للاتصالات) الدوري المصري الممتاز ( المصرية للاتصالات) التفاصيل
16:33
الرجاء 1 X 0 المقاولون العرب
-
16:35
مصر المقاصة 0 X 0 الأسيوطي سبورت
-
19:03
الإسماعيلي 0 X 0 الاتحاد السكندري
-
21:35
النصر 1 X 2 طنطا‏
-
بطولة البريمافيرا الوطنية تحت 19 سنة  - ايطاليا بطولة البريمافيرا الوطنية تحت 19 سنة - ايطاليا التفاصيل
14:05
سامبدوريا 1 X 1 نابولي
-
16:19
انتر ميلان 2 X 1 بولونيا
-
17:41
فيورنتينا 2 X 0 ساسولو
-
17:41
روما 5 X 0 جنوى
-
17:41
تورينو 3 X 1 لاتسيو
-
17:42
أودينيزي 2 X 3 كييفو فيرونا
-
18:11
فيرونا 1 X 0 ميلان
-
دوري سان مارينو الممتاز دوري سان مارينو الممتاز التفاصيل
18:00
سان جيوفاني 1 X 0 ميراتا
-
18:00
كوزموس 2 X 3 ايجيا فيرتوس
-
18:00
دوماجنانو 1 X 1 فيورينتينو
-
21:30
بيناروسا 1 X 1 فولجوري
-
الدوري الوطني  الأنجليزي الدرجة الرابعة الدوري الوطني الأنجليزي الدرجة الرابعة التفاصيل
19:04
فلايد 2 X 1 غيسلي
-
19:05
ووكينج 0 X 1 ترانمير روفرز
-
19:06
توركي يونايتد 1 X 2 إيستلي
-
الدوري الفرنسي الوطني الدوري الفرنسي الوطني التفاصيل
18:05
ريد ستار 1 X 0 شوليت
-
الدوري البلجيكي Division B الدوري البلجيكي Division B التفاصيل
23:35
بيرشوت-ويلريجك 2 X 3 سيركل بروج
المرحلة 2
الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى التفاصيل
16:34
كارديف سيتي 3 X 0 سندرلاند
-
19:05
ميلوول 1 X 1 بريستون نورث ايند
-
19:05
بارنسلي 0 X 0 وولفرهامبتون
-
19:05
بيرتن ألبيون 1 X 3 كوينز بارك رينجرز
-
19:05
ميدلزبره 0 X 1 فولهام
-
19:06
بريستول سيتي 0 X 1 نوريتش سيتي
-
19:06
هال سيتي 0 X 0 ريدينج
-
19:06
برمنغهام سيتي 0 X 3 ديربي كاونتي
-
19:08
برينتفورد 2 X 0 بولتون واندررز
-
19:08
إبسويتش تاون 1 X 0 ليدز يونايتد
-
21:34
نوتينغهام فورست 0 X 1 أستون فيلا
-
الدوري الوطني  الأنجليزي الدرجة الخامسة الدوري الوطني الأنجليزي الدرجة الخامسة التفاصيل
19:00
سبنيمور تاون 0 X 0 بوستن يونايتد
تأجلت
19:00
ترورو سيتي 0 X 0 كونكورد رانجيرز
تأجلت
19:04
هيميل هيمبستياد 1 X 2 هيونجيرفورد
-
19:05
كيرزون اشتون 0 X 2 شورلي
-
19:05
شيبنهام 1 X 1 براينتري
-
19:05
دارتفورد 1 X 0 هافانت و وواترلوفيل
-
19:05
إيستبورن بورو 1 X 2 هامبتون وريتشموند
-
19:06
الفريتون 1 X 1 دارلينج 1883
-
19:06
غاينسبوره 0 X 1 نونيتون
-
19:06
سالفورد سيتي 3 X 0 تيلفورد
-
19:06
ساوث بورت 2 X 0 ليامينجتون
-
19:06
يورك سيتي 2 X 1 برادفورد
-
19:06
شيلمسفورد سيتي 1 X 1 باث سيتي
-
19:06
اكسفورد سيتي 0 X 1 وايتهاوك
-
الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة التفاصيل
19:04
جرمسبي 1 X 2 نيو بورت
-
19:04
إكسترستي 1 X 0 كوفنتري سيتي
-
19:05
كامبردج يونايتد 0 X 0 مانسفيلد
-
19:05
تشيسترفيلد 2 X 0 ليوتن تاون
-
19:05
لينكولن سيتي 2 X 2 نوتس كاونتي
-
19:06
تشيلتينهام 0 X 2 أكرينجتون
-
19:06
بورت فايل 1 X 1 يوفيل تاون
-
19:06
كرولي تاون 2 X 0 بارنت
-
19:06
موركامب 1 X 1 ستيفينيج
-
19:06
ويكمب وندررز 3 X 1 كولشيستر
-
19:07
كارلايل 1 X 0 كرو ألكساندرا
-
19:07
سويندون تاون 1 X 0 فوريست غرين
-
الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية التفاصيل
19:04
دونكاستر روفرز 1 X 1 بليموث أرجايل
-
19:04
بورتسموث 1 X 1 سكونثورب يونايتد
-
19:05
وال سال 2 X 1 أكسفورد يونايتد
-
19:05
بيورى 0 X 1 تشارلتون أثلتيك
-
19:05
جيلينجهام 2 X 1 روشديل
-
19:05
ساوثيند 1 X 2 فليتوود تاون
-
19:06
بلاكبيرن روفرز 3 X 1 شروسبري تاون
-
19:06
بلاكبول 0 X 0 بريستول روفيرز
-
19:06
برادفورد سيتي 1 X 2 نورثامبتون تاون
-
19:06
ميلتون كينز دونز 0 X 0 ويمبلدون
-
19:07
ويجان أثليتيك 0 X 0 بيتربوره يونايتد
-
19:07
أولدهام اتلتيك 1 X 1 روثيرهام يونايتد
-
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة التفاصيل
19:04
الجين 1 X 0 كاودن بيث
-
19:05
بيترهيد 4 X 3 ستيرلينغ البيون
-
19:06
ايدنبروف سيتى 0 X 2 ماونتروس
-
19:06
كلايد 0 X 3 ستين هاوس ميور
-
19:07
بيرويك 0 X 2 اننان اثلتيك
-
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية التفاصيل
19:05
سترانراير 3 X 2 ايردري يونايتد
-
19:06
فايف ايست 2 X 1 الوا
-
19:07
رايث روفرز 1 X 1 اير يونايتد
-
19:07
فورفار 4 X 2 البيون
-
19:07
اربروث 2 X 1 كوينز بارك
-
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية الدوري البرتغالي الدرجة الثانية التفاصيل
15:20
أكاديميكا كويمبرا 1 X 1 فيسيو
-
19:06
سبورتينج لشبونة ب 0 X 1 سبورتينغ كوفيلها
-
20:04
بنفيكا 2 3 X 2 أوليفيرينسي
-
الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى التفاصيل
19:05
بريتشين 0 X 2 ليفنغستن
-
19:05
دامبرتون 0 X 2 سانت ميرين
-
19:05
إنفيرنيس 3 X 1 كوين اوف ذا ساوث
-
19:05
مورتن 0 X 1 فالكيرك
-
19:06
دونفرملاين 0 X 0 دندي يونايتد
-
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى الدوري الفرنسي الدرجة الأولى التفاصيل
20:01
رين 0 X 3 مارسيليا
-
22:59
كان 0 X 1 ليل
-
23:00
تروا 0 X 1 بوردو
-
23:00
مونبلييه 0 X 0 موناكو
-
23:00
نيس 1 X 0 أميان
-
23:00
ديجون 1 X 1 ميتز
-
دوري الهواة الاسكتلندي Highland دوري الهواة الاسكتلندي Highland التفاصيل
19:00
ستراثسباي ثيستل 0 X 0 ديفرنفيل
تأجلت
19:00
ويك 2 X 0 كيث
-
19:00
توريف يونايتد 0 X 4 كوفى
-
19:00
فورت 1 X 9 فوريز ماكينكس
-
19:00
انفيررى لوكو وواركس 2 X 2 فراسيربورغث
-
19:00
لوسيموث 0 X 6 فورمارتين يونايتد
-
19:00
نارين كونتي 0 X 0 روثيس
تأجلت
19:00
هانتلى 1 X 2 بيوكى
-
19:00
كلاش ناكودين 0 X 0 برورا رانجيرز
تأجلت
الدوري البنغلاديشي الممتاز الدوري البنغلاديشي الممتاز التفاصيل
13:44
سايف 0 X 2 رحماتكونج
-
15:54
شيخ رسول 0 X 0 ايرمباج كريرا سينغا
-
الدوري الإسباني الدرجة الأولى الدوري الإسباني الدرجة الأولى التفاصيل
16:00
جيرونا 6 X 0 لاس بالماس
-
19:14
ريال مدريد 0 X 0 فياريال
الأسبوع: 19
ملعب سانتياغو برنابيو
21:29
إيبار 0 X 1 أتلتيكو مدريد
-
23:46
ديبورتيفو لاكورونا 0 X 0 فالنسيا
الأسبوع: 19
ملعب ريازور
الدوري الإنجليزي Ryman الدوري الإنجليزي Ryman التفاصيل
19:00
لياتيرهييد 1 X 0 تونبريدج انغلس
-
19:00
لوويسلوفت 0 X 0 دوركينغ
-
19:00
نيدهام ماركيت 1 X 2 كينغستونيان
-
19:00
توتينغ ميتشام 0 X 2 ميتروبوليتان بوليس
-
19:00
وينجات آند فينتشلي 2 X 0 هارلو
-
19:00
بريغتلينكسيا ريجنت 3 X 0 وارتيينغ
-
19:00
ثرروك 0 X 2 ستينز تاون
-
19:00
انفيلد تاون 2 X 2 ميرستهام
-
19:00
مارجات 1 X 0 دالويش هامليت
-
19:04
بورغيس هايل 2 X 3 هارو بوروه
-
الدوري الإنجليزي الممتاز - جنوب الدوري الإنجليزي الممتاز - جنوب التفاصيل
19:00
دونستيبل تاون 0 X 5 رويستون تاون
-
19:00
سانت لفيس تاون 0 X 0 سلوغ
تأجلت
19:00
بيشوبس ستورتفورد 0 X 5 بانبوري يونايتد
-
19:00
هيتشين 0 X 1 بايغليسويد تاون
-
19:00
فارنبوروغ 2 X 2 ميرثير تاون
-
19:00
فروم تاون 0 X 0 كينغز لاين
-
19:00
شيزهام يونايتد 4 X 1 باسينجستوك
-
19:00
دورشستر 1 X 0 ريديتش يونايتد
-
19:00
ستارتفورد تاون 0 X 0 ويموث
-
19:00
كيتيرينج 1 X 1 كينغ لانغلي
-
19:00
جوسبورت بورو 0 X 5 تيفيرتون
-
الدوري الإنجليزي الممتاز - شمال الدوري الإنجليزي الممتاز - شمال التفاصيل
19:00
ويتون البيون 1 X 1 اشتون يونايتد
-
19:00
هاليسوين تاون 0 X 1 نانتويتش
-
19:00
جرانتايم 2 X 2 فارسلي سيلتك
-
19:00
هيدنى سفورد 1 X 1 كوالفيل
-
19:00
بوكستون 2 X 2 ستاليبردج
-
19:00
غوام شبيارد 0 X 0 ويتبي
-
19:00
ميكلوفير سبورتس 2 X 0 ماتلوك تاون
-
19:00
سوتون كولدفيلد تاون 3 X 4 رايشال
-
19:00
ستافورد رانجيرز 0 X 2 الترينشام
-
19:08
لانكاستر 1 X 1 بارويل
-
كأس إيطاليا للأندية للدرجة الثالثة كأس إيطاليا للأندية للدرجة الثالثة التفاصيل
17:30
بادوفا 0 X 0 فيتشينزا
الدور 16
تأجلت
الدوري الأيرلندي الشمالي الدرجة الاولى الدوري الأيرلندي الشمالي الدرجة الاولى التفاصيل
18:00
بسني 2 X 3 انستيتيوت اف سي
-
18:07
لورغان سيلتك 0 X 1 باليكلير كومرادس
-
18:07
كونكبريدا 1 X 2 لافغال
-
19:00
ليرن 1 X 1 ويلديرس HW
-
19:00
ليمافادي يونايتد 1 X 1 بورتاداون
-
الدوري الأيرلندي الشمالي الممتاز الدوري الأيرلندي الشمالي الممتاز التفاصيل
19:05
كروسيدرز 1 X 0 اردس
-
19:05
أنكانون سويفتس 0 X 1 كولرين إف سي
-
19:05
جلينافون 1 X 1 كليفتونفيل
-
19:07
بالينمالارد يونايتد 2 X 2 جلنتوران
-
19:10
باليمينا يونايتد 3 X 0 كاريك رانجيرس
-
الدوري البرتغالي الممتاز الدوري البرتغالي الممتاز التفاصيل
22:19
باكوس دي فيريرا 0 X 0 ماريتيمو
-
00:36
سبورتينغ براغا 1 X 3 بنفيكا
-
دوري ويلز الممتاز دوري ويلز الممتاز التفاصيل
21:21
كيفن درويدس 0 X 0 للاندودنو
-
21:21
باري تاون 0 X 1 بالا تاون
-
21:23
ذا نيو سينتس 2 X 1 بانقور ستي
-
21:23
كارمارذين 0 X 2 كارديف ميت
-
21:23
ابيريستوايث تاون 4 X 2 كوناه
-
21:25
نيوتاون 3 X 0 بريستاتين تاون
-
الدوري الإنجليزي الممتاز الدوري الإنجليزي الممتاز التفاصيل
19:00
تشيلسي 0 X 0 ليستر سيتي
الأسبوع: 23
ستامفورد بريدج
19:00
نيوكاسل يونايتد 1 X 1 سوانزي سيتي
-
19:00
كريستال بالاس 1 X 0 بيرنلي
-
19:00
واتفورد 2 X 2 ساوثهامتون
-
19:00
هيديرسفيلد تاون 1 X 4 وست هام يونايتد
-
19:01
وست بروميتش ألبيون 2 X 0 برايتون
-
21:30
توتنهام هوتسبير 4 X 0 إيفرتون
-
الدوري السعودي للمحترفين الدوري السعودي للمحترفين التفاصيل
16:25
الفيصلي 2 X 0 القادسية
-
21:09
الهلال 0 X 0 الاتحاد
الأسبوع: 17
استاد الملك فهد الدولي
كأس آسيا تحت 23 سنة - الصين 2018 كأس آسيا تحت 23 سنة - الصين 2018 التفاصيل
12:04
ماليزيا 1 X 1 الأردن
-
12:04
فلسطين 1 X 1 كوريا الشمالية
-
15:33
السعودية 0 X 0 العراق
-
15:33
تايلاند 0 X 1 اليابان
-
دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano التفاصيل
00:37
يونيفيرسيداد دي كوستاريكا 2 X 1 بيريز زيليدون
-
الدوري التشيكي الممتاز Tipsport Liga الدوري التشيكي الممتاز Tipsport Liga التفاصيل
14:08
سلوفان ليبيرتش 0 X 5 هراديتش
-
14:52
بوهيميانز 1905 2 X 0 تشيموفو أوستي
-
16:00
اولمبيا هراديك كرالوف 0 X 0 فارنسدورف
تأجلت
16:00
بوبراد اف كي 0 X 3 فريديك ميستيك
-
16:07
سكاليشا 2 X 1 زنويمو
-
16:10
يابلونك 2 X 1 فايسوكينا غيهلافا
-
الدوري المكسيكي تحت 20 سنة الدوري المكسيكي تحت 20 سنة التفاصيل
19:08
لوبوس 3 X 0 كويريتارو
-
21:04
أمريكا 6 X 3 باتشوكا
-
21:05
ليون 1 X 1 تولوكا
-
21:07
تيغرس 1 X 1 سانتوس لاغونا
-
22:09
غوادالاخارا 2 X 1 كروز أزول
-
كأس الجزائر للرديف كأس الجزائر للرديف التفاصيل
14:00
مولودية سعيدة 0 X 1 جمعية وهران
-
14:00
شباب عين فكرون 0 X 0 أمل بوسعادة
ضربات ترجيحية
14:00
شبيبة سكيكدة 0 X 0 جمعية عين مليلة
ضربات ترجيحية
14:00
سريع غليزان 0 X 1 جمعية أولمبي الشلف
-
14:00
أولمبى المدية 0 X 2 مولودية بجاية
-
14:00
شبيبة بجاية 1 X 2 نادي بارادو
-
14:00
شباب أوراس باتنة 0 X 2 نصر حسين داي
-
14:00
مولودية وهران 1 X 0 رائد القبة
-
14:00
إتحاد الحراش 4 X 0 شباب أهلي برج بوعريرج
-
14:00
مولودية الجزائر 2 X 0 غالى معسكر
-
14:00
إتحاد الجزائر 1 X 0 اتحاد البليدة
-
14:00
وفاق رياضي سطيف 0 X 0 إتحاد بسكرة
ضربات ترجيحية
14:00
مولودية شباب العلمة 4 X 1 النادي الرياضي القسنطينى
-
16:00
شبيبة القبائل 4 X 1 إتحاد بلعباس
-
دوري السلفادور الأول Clausura دوري السلفادور الأول Clausura التفاصيل
01:06
CD باساكينا 3 X 0 اوداز
-
الدورى النيجيري الدورى النيجيري التفاصيل
19:00
كاستينا يونايتد 2 X 2 كانو بيلارس
-
دوري بنما Clausura دوري بنما Clausura التفاصيل
05:13
عربي يونيدو 2 X 0 أتليتيكو فيراجونس
-
01:08
سانتا جيما 1 X 1 سبورتينج سان مايخيوليتو
-
03:52
كوريلو 1 X 0 بلازا امادور
-
دوري جواتيمالا Clausura دوري جواتيمالا Clausura التفاصيل
06:10
ديبورتيفو بيتابا 0 X 1 مونيسيبال
-
03:08
كومونيكاكيونيس كلوب 0 X 2 انتيخوا
-
الدوري الفيتنامي تحت 19 سنة الدوري الفيتنامي تحت 19 سنة التفاصيل
11:06
ثان كوانغ نينه 2 X 1 بي في اف فيتنام
-
11:58
دونغ ناي 4 X 0 كان تو
-
11:59
دمونغ تاب 3 X 0 لونغ أن
-
12:00
هانوي T&T 0 X 0 فيتييل
-
12:00
تاي نينه 0 X 0 بينه دوونغ
-
12:00
هو تشي مينه 4 X 1 كان هوا
-
12:00
تان هوا 0 X 0 دا نانغ
-
12:06
ها تينه 1 X 0 كوانغ نام
-
13:04
كونغ ان نهان دان 1 X 1 نام دين
-
14:11
بين دين 1 X 5 داك لاك
-
التصفيات الإفريقيه المؤهله لكأس العالم سيدات تحت 20 التصفيات الإفريقيه المؤهله لكأس العالم سيدات تحت 20 التفاصيل
17:00
جنوب أفريقيا 0 X 2 نيجيريا
الدور الثالث
الدوري المكسيكي Clausura الدوري المكسيكي Clausura التفاصيل
07:04
موناركاس موريليا 1 X 0 بويبلا
-
07:07
تيخوانا 1 X 0 نيكاكسا
-
03:05
لوبوس 0 X 2 كويريتارو
-
03:06
كلوب أمريكا 2 X 2 باتشوكا
-
مباريات ودية - أندية مباريات ودية - أندية التفاصيل
04:07
بي إس في آيندهوفن - هولندا 1 X 1 فلومينينسي - البرازيل
ضربات ترجيحية
04:15
هوراكان - الأرجنتين 1 X 0 بانفيلد - الأرجنتين
-
05:14
سي .اي تاليريس كوردوبا - الأرجنتين 0 X 0 اتلتيكو توكومان - الأرجنتين
ضربات ترجيحية
12:38
سيقما أولوموتش - التشيك 5 X 0 بروستيجوف - التشيك
-
14:04
ملادا بوليسلاف - التشيك 2 X 0 سوكول زابي - التشيك
-
14:05
بياست غليفيسي - بولندا 2 X 0 جاستيرزيبي - بولندا
-
14:05
فيسكوف - التشيك 1 X 6 إف سي برنو - التشيك
-
14:07
باير ليفركوزن - ألمانيا 1 X 1 شبورتفرويندة لوتة - ألمانيا
-
14:08
جيلينا - سلوفاكيا 0 X 0 بوروني - سلوفاكيا
-
14:11
م أف كي كارفينا - التشيك 2 X 2 غورنيك زابجة - بولندا
-
14:19
كيمنيتسر - ألمانيا 5 X 0 هينان جياني - الصين
-
14:36
سيقما أولوموتش - التشيك 7 X 0 هلوسين - التشيك
-
14:48
تامكا تارتو - إستونيا 0 X 3 كاليو نوم - إستونيا
-
15:00
بيروي ستارا زاكورة - بلغاريا 3 X 0 سوزوبول - بلغاريا
-
15:05
اوروس - الدانمارك 4 X 0 آرهوس - الدانمارك
-
15:12
بارتيزان بارديجوف - سلوفاكيا 1 X 3 ميشالوفاك - سلوفاكيا
-
15:17
هارتبيرغ - النمسا 7 X 1 بيشوفشوفن - النمسا
-
16:00
أياكس أمستردام - هولندا 5 X 1 لونبي - الدانمارك
-
16:00
الترجي الرياضي - تونس 0 X 0 ترجي واد النيص - فلسطين
ألغيت
16:00
بوسزسا نيبولومبسي - بولندا 0 X 2 كراكوفيا - بولندا
-
16:00
تيغري - الأرجنتين 2 X 3 فينيكس - الأرجنتين
-
16:04
بروندبي - الدانمارك 4 X 1 روشيلده - الدانمارك
-
16:05
بانيك أوسترافا - التشيك 3 X 0 ترنسين - سلوفاكيا
-
16:07
نورشيلاند - الدانمارك 3 X 2 هيلسينجور - الدانمارك
-
16:07
هلسنكي - فنلندا 3 X 4 هاماربي - السويد
-
16:09
ريندرز - الدانمارك 0 X 1 اولبورج - الدانمارك
-
16:11
بيلجرانو - الأرجنتين 1 X 1 نيولز أولد بويز - الأرجنتين
-
16:20
فاشاش - المجر 3 X 0 سزيكسزارد - المجر
-
16:25
أرسنال ساراندي - الأرجنتين 0 X 0 إستوديانتس لابلاتا - الأرجنتين
ألغيت
16:25
أرسنال ساراندي - الأرجنتين 1 X 1 إستوديانتس لابلاتا - الأرجنتين
-
16:38
هانزا روستوك - ألمانيا 2 X 1 سوندريسك - الدانمارك
-
17:00
ترنافا - سلوفاكيا 3 X 5 اوبافا - التشيك
-
17:00
كارابوك سبور - تركيا 0 X 0 بلدية آكهيسار سبور - تركيا
متوقفة حاليا بسبب المطر
17:02
ليلستروم - النرويج 1 X 1 فلورو - النرويج
-
17:02
دوكلا براغ - التشيك 2 X 0 اوبيرلايوزتز - ألمانيا
-
17:05
رهيندورف ألتاش - النمسا 3 X 1 فاتنس - النمسا
-
17:09
ماجنا فينير نيوستادت - النمسا 2 X 6 اوستريا فيينا - النمسا
-
17:30
فنيسيا - إيطاليا 2 X 2 بوردينوني - إيطاليا
-
17:35
رابيد فيينا - النمسا 1 X 1 زلين - التشيك
-
17:35
ثون - سويسرا 7 X 1 وهلين - سويسرا
-
17:42
نوفارا - إيطاليا 3 X 0 البينوليفي - إيطاليا
-
17:42
بارما - إيطاليا 2 X 1 ليفورنو - إيطاليا
-
17:57
ميستري - إيطاليا 2 X 1 تشيتاديللا - إيطاليا
-
18:00
اتليتيكو بالياريس - أسبانيا 0 X 0 بوخوم - ألمانيا
ألغيت
18:05
ترينك ويلدر أدميرا - النمسا 3 X 0 جيرموت - المجر
-
18:05
فيكتوريا بلزن - التشيك 6 X 0 بانيك سوكولوف - التشيك
-
18:06
إمبولي - إيطاليا 0 X 0 بونتيديرا - إيطاليا
-
18:07
بوغون شتشتين - بولندا 1 X 1 تشونيزانكا - بولندا
-
18:08
برو فيرتشيلي - إيطاليا 1 X 0 كونيو - إيطاليا
-
18:08
فروسينوني - إيطاليا 2 X 0 أفيللينو - إيطاليا
-
18:34
هارتس - إسكوتلندا 0 X 5 نورنبيرغ - ألمانيا
-
19:03
غرونينغين - هولندا 1 X 3 دينامو دريسدين - ألمانيا
-
19:05
فينورد روتردام - هولندا 2 X 1 إف سي لوزيرين - سويسرا
-
19:08
إف سي ويل - سويسرا 2 X 2 ايه . لوستناو - النمسا
-
19:20
أياكس أمستردام - هولندا 1 X 1 دويسبورغ - ألمانيا
-
21:00
فنربخشة - تركيا 2 X 2 كوكيزي - ألبانيا
-
22:07
جلاسكو رينجرز - إسكوتلندا 4 X 2 كورينثيانز باوليستا - البرازيل
-
00:17
برشلونة جواياكويل - الإكوادور 3 X 2 ليجيا وارسو - بولندا
-
01:05
سان لورينزو - الأرجنتين 2 X 0 ارجنتينوس جونيورز - الأرجنتين
-
الدوري الغامبي الممتاز الدوري الغامبي الممتاز التفاصيل
19:00
هاواكس 0 X 0 بومبادا
-
21:00
ستيف بيكو 0 X 0 غامبيا بور أوتوريتي
-
23:00
ماريمو 0 X 0 بريكاما يونايتد
-
دوري الدرجة الاولى الهندي دوري الدرجة الاولى الهندي التفاصيل
12:34
ازوال 2 X 0 تشيناي سيتي
-
كأس الجزائر 2017 كأس الجزائر 2017 التفاصيل
17:00
أمل بوسعادة 0 X 1 نادي مولودية الجزائر
دور الـ 16
17:00
إتحاد بسكرة 1 X 0 إتحاد الحراش
دور الـ 16
17:00
اتحاد البليدة 2 X 0 جمعية وهران
دور الـ 16
17:00
نجم تلاغمة 0 X 1 مولودية وهران
دور الـ 16
17:00
الشباب الرياضي لبلدية قايس 0 X 2 إتحاد بلعباس
دور الـ 16
19:00
شبيبة القبائل 2 X 0 شباب وادي رهيو
دور الـ 16
الدوري البرازيلي Carioca الدوري البرازيلي Carioca التفاصيل
22:06
أميريكا آر جي 2 X 1 كابوفرينسي آر جي
-
22:06
ريسيندي 0 X 1 ماكي
-
22:06
بونسيوتشيسو 1 X 3 غويتاكاز
-
دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي التفاصيل
10:45
ويلينغتون فوينيكس 1 X 1 ويسترن سيدني وانديريرز
-
13:02
ميلبورن فيكتوري 3 X 2 بيرث جلوري
-
الدوري البوتسواني  الممتاز الدوري البوتسواني الممتاز التفاصيل
18:30
موشودي 0 X 0 أورابا يونايتد
-
18:30
غيلبورت ليونز 0 X 0 سانكويو باش باكس
-
18:30
بوليس 0 X 0 جابورون يونايتد
-
18:30
غيلبورت ليونز 0 X 0 سيكوريتي سيستام
-
21:00
تافيك 0 X 0 إكستنشن غانرز
-
دوري الدرجة الأولى - قطاع غزة دوري الدرجة الأولى - قطاع غزة التفاصيل
16:30
خدمات البريج 0 X 0 الزيتون
-
16:30
الجلاء 1 X 1 خدمات المغازي
-
دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة التفاصيل
16:30
شباب جباليا 1 X 0 إتحاد خانيونس
-
16:30
هلال غزة 0 X 3 خدمات رفح
-
دوري الرديف الاماراتي دوري الرديف الاماراتي التفاصيل
17:09
العين 2 X 2 الوصل
-
17:11
الوحدة 4 X 0 دبا الفجيرة
-
17:16
الجزيرة 2 X 2 عجمان
-
الدوري البرتغالي لكرة القدم تحت 19 سنة الدوري البرتغالي لكرة القدم تحت 19 سنة التفاصيل
19:00
ألكانينينسي 1 X 3 ريال كويلوز
-
19:00
سبورتينغ ليشبونة 0 X 0 كوفا بيدادي
-
19:00
أكاديميكا 0 X 0 أونياو دي ليريا
-
19:00
جل فيسنتي 2 X 1 سبورتينغ براغا
-
19:00
ديسبورتيفو أفيس 0 X 1 موريرينسي
-
19:03
بوافيستا 1 X 2 ليتشويس
-
19:04
ريو آفي 1 X 1 سيسارينسي
-
19:04
فيتوريا غيماريش 2 X 1 باكوس دي فيريرا
-
19:05
ساكافينينسي 4 X 1 بيلينينسيش
-
19:06
بورتو 3 X 0 تشافيس
-
الدوري الهولندي تحت 19 سنة الدوري الهولندي تحت 19 سنة التفاصيل
17:30
فينورد 0 X 0 بي إس في آيندهوفن
البطولة
17:30
أياكس أمستردام 5 X 2 أدو دين هاج
البطولة
17:30
أوتريخت 0 X 0 إن إي سي / اوس
البطولة
الدوري الإثيوبي الدوري الإثيوبي التفاصيل
16:00
اواسا سيتى 0 X 0 إيثيوبيان إليكتريك باور
-
16:00
فاسيل كيتيما 0 X 0 ميكيل كينيما
-
16:00
جيما أبا بونا 0 X 0 الدفاع
-
16:00
ويلايتا ديشا 0 X 0 اربا مينش كينيما سيتي
-
16:00
اداما سيتي 0 X 0 اثيوبيا كوفي
-
17:00
دير داوا كينيما 0 X 0 سيداما كوفي
-
18:30
ديديبيت 0 X 0 ويلالو أديغارت أونيفارسيتي
-
الدوري اليوناني Football League الدوري اليوناني Football League التفاصيل
17:09
كالاماريا 1 X 1 دوماكسا دراماس
-
17:10
بانيجياليوس 0 X 2 اوميلوس فيلاثلون هراكليوس
-
الدوري العراقي الممتاز الدوري العراقي الممتاز التفاصيل
15:30
زاخو 0 X 0 النجف
-
دوري السوبر الهندي دوري السوبر الهندي التفاصيل
18:34
تشيناين 1 X 0 بون سيتي
-
كأس الإتحاد الإنجليزي للأندية الهواة كأس الإتحاد الإنجليزي للأندية الهواة التفاصيل
19:00
كيديرمنستر 2 X 2 ستوكبورت
دور الـ32
19:00
بيليريكاي 3 X 2 ستوربريدج
دور الـ32
19:00
دافير 4 X 3 مارين
دور الـ32
19:00
سبارتنز 1 X 4 بروملي
دور الـ32
19:00
إبسفليت يونايتد 1 X 1 وارينجتون
دور الـ32
19:00
سبنيمور تاون 2 X 0 سوليهال
دور الـ32
19:06
إيست ثروك يونايتد 1 X 0 تشيستر سيتي
دور الـ32
19:07
بوغنور ريجيس 1 X 2 ليتون
دور الـ32
بعد الوقت الاضافي
19:07
ويالدستون 1 X 0 هيرفورد يونايتد
دور الـ32
19:07
ساتون يونايتد 3 X 0 هيندون
دور الـ32
19:07
سانت البانس 1 X 1 هاروقاتي تون
دور الـ32
19:07
ويستون س ماير 1 X 1 وركينغتون
دور الـ32
19:08
براكلي تاون 0 X 0 بارو
دور الـ32
19:08
مايدستون 2 X 1 هايبريدج سويفتس
دور الـ32
19:08
غاتيسهيد 3 X 3 بورام وود
دور الـ32
19:08
هاليفاكس تون 1 X 4 مايدنهاد يونايتد
دور الـ32
دوري الدرجة الثانية - قطاع غزة دوري الدرجة الثانية - قطاع غزة التفاصيل
16:00
السلام 2 X 2 إتحاد جباليا
-
16:30
العودة 0 X 2 الاستقلال
-
الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة الدوري اللبناني - الدرجة الثالثة التفاصيل
12:30
السلام صور 5 X 0 الاخوة الخرايب
-
16:15
الشباب طرابلس 3 X 1 شكا الرياضي
-
دوري نيوزلندا دوري نيوزلندا التفاصيل
05:00
أوكلاند سيتي 1 X 1 ساوثرن يونايتد
-
05:13
إيسترين سوبوربس 2 X 1 ويلنغتون
-
07:49
ويلنغتون فونيكس 2 X 3 هاوكس يونايتد نابيير
-
دوري الهواة الاسكتلندي Lowland دوري الهواة الاسكتلندي Lowland التفاصيل
18:00
سترولليرس سي اس 0 X 2 وايتل
-
18:00
فالى أوف ليثين 5 X 1 جالا فايردين
-
18:00
سيلكريك 5 X 0 هاويك رويال البيرت
-
19:00
غلاسكو BSC 0 X 0 سباراتنس
-
19:00
اديوسبورت أكاديمي 1 X 1 دالبياتي ستار
-
19:00
ستيرلينج يونيفيرسيتي 2 X 0 كومبيرنولد شولتز
-
19:00
ايدينبروغث اونيف 1 X 2 ستارلينغ ايست
-
19:00
إيست كيلبرايد 4 X 0 جريتنا
-
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية الدوري الفرنسي الدرجة الثانية التفاصيل
18:04
لوريان 4 X 1 غازيليك أجاكسيو
-
إستعدادات الأندية التونسية 2017 إستعدادات الأندية التونسية 2017 التفاصيل
17:00
النادي الإفريقي - تونس 0 X 0 النادي الصفاقسي - تونس
-
17:00
النادي البنزرتي - تونس 2 X 1 مستقبل سليمان - تونس
-
17:00
الترجي الجرجيسي - تونس 1 X 1 نجم المتلوي - تونس
-
دوري الدرجة الثانية المكسيكي دوري الدرجة الثانية المكسيكي التفاصيل
05:00
أتلانتي 1 X 1 زاكاتيبيك
مرحلة Clausura
06:42
فينادوس 3 X 1 مورسيليجلاس
مرحلة Clausura
07:40
سيمارونيس 2 X 3 كافيتاليروس
مرحلة Clausura
الساعة الآن 11:49 مساءً



powered by vbulletin
جميع الحقوق محفوظة لـ دوت عمان
Sitemap
(Valid XHTML 1.0 Transitional | Valid CSS! | SEO) .
For best browsing ever, use Firefox.
Copyright © 2017 dotoman.net. All rights reserved